--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

воняет

17
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сограждане, у кого-нибудь есть такая проблема, что в ванной комнате и туалетной из вентиляции идет жуткий запах? и если есть, что это и как решать?
Olga595
01.10.2014
есть такая проблема, только не в ванной, а на кухне, воняет сигаретами, причем мы никто не курим, а дома можно топор вешать по утрам и вечерам. Муж просто закрыл вент. короб, больше нет вариантов никаких. У нас вся вентиляция в квартире работает не правильно, думаю и у половины дома также. Обращайтесь в ТСЖ, а лучше скооперируйтесь с нами b пошлите вместе, как показала практика, одним нам эту гору не свернуть......может мы и живем с вами рядом?
сначала я думал про унитаз, но теперь еще и в ванной стало вонять и запах сигарет был бы гораздо лучше.
grisha1
01.10.2014
Проверьте, установлены ли у вас сифоны на слив.
Если сифонов нет и слив раковины соединен с канализацией просто через гибкий шланг, то запах канализации может быть именно по этой причине.
спасибо за совет. сифоны стоят. путем вынюхивания было установлено, что запах все таки идет из вентиляции даже не смотря на то, что установлены пропеллеры. может ли быть, что между моим этажом какой-нибудь коллектор дырявый?
kanabioz
02.10.2014
Иногда появляется запах "чужого туалета", редко, но бывает
у меня скорее редко пропадает, а бывает почти постоянно. летом не было пару месяцев. даже не понятно, что и делать...
Olga595
03.10.2014
думаю, надо просто наладить нормальную вентиляцию во всем доме или хотя бы начать работать по этой проблеме. Полагаю, что мы не одни такие мученики в нашем доме. Вопрос с вентиляцией очень сложный и специалистов по этому вопросу, как я понимаю, у нас нет. Надо обращаться в ТСЖ обязательно, чем больше будет обращений, тем скорее этим вопросом начнут заниматься. ВВ на мое обращения вообще меня сначала к Инреко отправляла, типа они тут все не верно сделали. Да, наверно застройщик виноват, но мы приняли этот дом таким, значит, и проблема эта уже наша и никто нам ее не решит.
У нас (в 4м подъезде) в санузле тоже очень сильно пахнет канализацией из вентшахты - такое чувство, что все жители справляют свои нужды непосредственно в вентшахту (((
У кого-нибудь стоит вентиляция с обратным клапаном? Она помогает от ужасного запаха?
Если жители нашего дома будут предпринимать какие-либо действия по данной "вонючей" проблеме - готовы поддержать и сделать все необходимое для ее решения, т.к. жить невозможно ((
а что собственно можно предпринять роме как сходить в тсж и услышать про вину инреко? для начала, конечно, было бы недурно понять причину вони: каналихзация напрямую в вентшахту уходящая или что?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем