--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

квитанции

8
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nop
31.10.2014
по мимо сообщения что я злостный не плательщик.... обнаружил в квитанции задолженность около 450 ру за прошлый месяц. вообще плохо представляю, как может возникнуть задолженность, если я плачу по квитанции, те не рублем больше\меньше просто нельзя заплатить. кто что скажет по этому поводу
Vadimuly
02.11.2014
Позвонить (сходить) к бух.-ру. Я лично плачу через Сбербанк-Онлайн, могу оплачивать любую сумму что в +, что в -. Банкомат так-же оплачивает любую сумму. У нас, год назад, также неоткуда возник долг, отправила бухг. все оплаченные квитанции и долг пропал. Ошибка программы, человеческий фактор или еще что-то, сходите поговорите. А на счёт злостного неплательщика, если это из-за 450руб. то, что пишут тем кто не платит месяцами? Лично мне понятна позиция ТСЖ относительно неплательщиков, никто за нас не обязан отдавать свои деньги. Возможно у Вас ошибка, да неприятно, но если есть оплаченные квитанции может перед Вами и извинятся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем