--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу пионерскую рубашку для мальчика р.42-46

Рыдания совеццкой женщины
300
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Белк@
09.11.2018
Ищу пионерскую рубашку для мальчика р.42-46, желательно с коротким рукавом, времён СССР, б/у или новую.
_STRESS_
09.11.2018
Белк@ писал(а)
желательно с коротким рукавом ...

А были такие?
Белк@
09.11.2018
Были, конечно. Ведь СССР огромная страна была и климат разный. В некоторых регионах только с коротким рукавом брали)
almari5
09.11.2018
В нашем регионе рубашки и платья с коротким рукавом вряд ли котировались, оттого если и были, то в небольших количествах. Жары то обычно не было ни в мае, ни в сентябре. Помню однажды в конце учебного года, мне мама сама обрезала и подшила рукава у платья, на следующий год уже покупали новое.
Белк@
09.11.2018
И мне так мама делала, тоже мал рукав был, а весна теплая была, год 87-88 вроде был. А рубашку и с длинным куплю, обрежу сама. Спасибо за ссылку.
KAUSTIC
06.02.2019
Жары то обычно не было ни в мае, ни в сентябре.(С)это ты не знаешь за пожары конца лета-сентябрь"72 :'( :( *facepalm*
almari5
06.02.2019
Почему не знаю, я много раз слышала про те пожары.
А у нас были))
И рубашки пионЭрские с коротким рукавом: белые и голубые,
и платья для девочек голубого цвету с коротким рукавом (типа, летняя форма).
У меня, кстати, такого платья не было :'(
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Только моё пионерское детство началось в 60-е

:-)
almari5
07.02.2019
Надеюсь, ты потом сама себе его сшила? ;-)
Потом я себе сшила много чего другого))
almari5
09.11.2018
Для каких целей?
Белк@
09.11.2018
Сын фанатеет символикой СССР, плакатами, пионерскими лагерями. Флаг вот купил, значки собирает. Какие-то косплеи по этой теме бывают.
almari5
09.11.2018
Ну надо же! =-O Необычное увлечение для сегодняшних деток.
Кстати в 181 школе год назад создали музей, очень неплохой между прочим, если вы там не были -рекомендую.

www.nn.ru/community/hobby/us...F%CE%C5%D2%C9%C9
Есть вот такая
Белк@
26.04.2019
спасибо, мы уже давно купили такую же на авито сиз другого города, если бы пораньше чуть написали)) а я как купили в тему не заходила, простите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.