--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юбилейная монета

Разные коллекции и редкости (обсуждение)
209
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юбилейная монета
Наконец то приобрёл юбилейную монету к 80 летию Владимира Высоцкого. Счастлив.
Владимир, поздравляю с желанным приобретением!
anton-1c
18.03.2018
Мои поздравления! :)
Спасибо.
где?
В Питере.
Помог очень хороший человек. Я ему благодарен безмерно.
Blaster40
16.03.2018
Добрый день Владимир!
Боюсь вас разочаровать, но по моим данным из 1500 шт тиража выдали всего 30 монет, ценник на них сейчас аховый, а именно 35-50 тыс. Когда выдадут весь тираж- ценник на пятиунцовку будет 15-25. Думается, что вы её купили всё равно дорого. А вот обещанная вторая 2 руб монета (другое изображение будет конечно) будет уже более доступной (тираж 3 тыс), но тоже не рекомендую брать её в первых рядах. Обычно на такие вещи ценник устанавливается в пределах полугода. Тогда и можно брать по реальной адекватной цене. Можно порадоваться только тому, что вы пока единственный в НиНо обладатель данной монеты) Ну а цена - она у каждого своя.
Все правильно говорите. Высоцкий мой кумир. И я первый обладатель в Ниж.обл. этой монеты. Я рад.
Мне она встала 15 тыс.
Blaster40
17.03.2018
Тогда это вообще шикарное приобретение по минимальной цене, поздравляю!!
Через меня проходило пару монет с Высоцким, но то были все иноземные, Ниуэ и Бенин 2015г. Последняя была в оригинальной фасовке в виде аудио-кассеты, красивая.
Спасибо Андрей. Я как увидел эту монету в инете-решил что все равно её достану. Очень многих больших людей подключил. И вот теперь просто счастлив- она у меня в коллекции.
В коробке и с сертификатом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.