--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем привет! Новеньких принимаете?

Фильмы
7
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alisalisa
08.03.2014
Привет всем! Принимаете тут новеньких?
Захожу иногда почитать, что тут смотрят и обсуждают.. что-нибудь интересненькое нахожу время от времени.
Сама пару лет назад "подсела" на ночные онлайн просмотры фильмов и сериалов.. и понеслось))) Интересно было бы найти единомышленников :-)

P.S. даже и не знаю, какую тематику выбрать.. поэтому "фильмы"..
странно, но часть тематик у меня при создании темы не отображается((
Принимаем, конечно)
Какие жанры предпочитаете?)
alisalisa
09.03.2014
ДН! Какой у Вас цветник!! С Праздником!!
Смотрю, в основном, околонаучную фантастику - космос, пришельцы, другие миры, псевдонаучные открытия, путешествия во времени и т.п.))
Иногда фэнтези, а вот вампиры, оборотни, зомби - не моё.. не понимаю я их что-то..
Бывает ужасы (типа Чужих и иже с ними), детективы, драмы, а под настроение и романтические комедии сморю :-)
Пересмотрела, как мне кажется, почти все, что смогла найти.. надеюсь на коллективный разум)) а пока маюсь пересматриванием особо полюбившихся фильмов и сериалов.

А, да.. законченная хувианка :-D Так что, если таковые тут имеются, буду очень рада общению.. дома меня муж не очень понимает, если честно.. подружки тоже, по большей части, мелодрамы смотрят..
alisalisa писал(а)
Пересмотрела, как мне кажется, почти все, что смогла найти

Существует куча отличных сериалов, неужели и это всё пересмотрели?
swet@
12.03.2014
а где эти ночные просмотры?
alisalisa
13.03.2014
ДВ! да не то чтобы они какие-то специальные.. просто у меня есть возможность только по ночам спокойно посмотреть то, что мне нравится.. а так как засыпать рано не могу, то и пристрастилась смотреть киношки))) есть несколько излюбленных онлайн-кинотеатров +вконтакт :-)
Вы чё - психи что ли ?
кто эщё не знаком с видеочатом bonga-cams.ru/ ???
POM@H
05.09.2014
тут нет стареньких и новеньких, вливайтесь, пишите отзывы
ну что случилось за год?
natarrr
15.03.2015
Скоро
Жду с нетерпеньем "Диор и я" (2015)
goodcinema.ucoz.com/news/dior_i_ja_2015/2015-03-14-357
Потому что в фильме показана вся скрытая часть того, что происходит в период подготовки очередного показа.
kolesov
31.03.2015
нет
Bonus777
01.04.2015
Принимаем! :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.