--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ведьмак, 2-й сезон. Трейлер.

Фильмы
375
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когтей
13.07.2021
Опять скрипит потертое седло, а элексир все не бодрит, как не вливай. Милсдари и милсдарыни, покайтеся, ибо грядет! Грядет второй сезон неотвратимо, и, согласно пророчеству, приканает в декабре. По этому случаю пророки даже выпустили трейлер. Натужно смотреть второй сезон Ведьмака это мое предназначение? Нет, это нечто большее!

Сказать, что первый сезон разочаровал, это ничего не сказать. Король Радовид так расстроился, что приказал насильно показывать первый сезон бардам вместе с колдунами, да по 10 раз - бедняги мучились ужасно и умоляли о помиловании. Да, ожидания фанатов лучше не обманывать, а то быть беде и всякому заморскому проклятью.

К счастью у нас в Новиграде на каждом углу, если не контрабандист, то торрент, чтоб фанаты не взбесились, а укололись и забылись. Вот оно наше фанатское предназначение - терпи и смотри!

www.youtube.com/watch?v=AICKeUb0z0Q&ab_channel=TheWitcherNetflix
Вася!
13.07.2021
Мы эфто ... первый ниосилили.
Дык потому, что полный отстой они сняли. А нам фанатам придется смотреть, плакать и смотреть.
Вася!
14.07.2021
Ты че фанат????
Грешен
Вася!
14.07.2021
Чей????
Ну, не Динамо-Киев же.
Вася!
14.07.2021
А хто????
А тема про что? Про фанатов Димы Билана?
Вася!
14.07.2021
Ээээ, ну могет тока ведьмака, а могет всего сапковского, а могет йониферки какой.
У Сапковского читал только про Ведьмака, зато все. Другого Сапковского не знаю.
Вася!
14.07.2021
Башню шутов почитай. Круче в каком то смысле.
Спасибо, подумаю.
Вася!
14.07.2021
Там на базе реальной истории с элементами фентези и мистики. Чехия и окресности времен крестовых походов против гуситов.
Фэнтези на фоне гуситских войн?
Вася!
14.07.2021
Аха. Но его мало. Все почти реально.
Сычъ
14.07.2021
Я одну серию отсмотрел, плюнул, стёр и забыл.
зт
14.07.2021
я не фанат книги, поэтому мне зашло нормально. ) Генри Кавилл мне понравился больше, чем Михал Жебровский. боевые сцены норм, магия норм. расовое разнообразие немного смущает. ну и "мошоночные" доспехи Нильфгаарда.)
Жебровский подходит на роль лучше: худощавый, ходит в обносках, морда бандитская, словом, по нему видно, что его "жизнь побросала" - таким ведьмак и должен быть. Кавилл - молодой красавец, культурист, отлично питается, морда холеная с обложек журналов, голливудская улыбка на миллион долларов... Впрочем, проблема не в нем, он старается. Но сами создатели Ведьмака не любят, они не пытаются воссоздать персонажей и атмосферу, равнодушны они к материалу.

Кавилл в роли ведьмака - ладно, а Йенифер? Как можно было взять на роль Йенифер алкоголичку из второго подъезда в нашем доме? Что сейчас перегар в моде вместо сирени и крыжовника?
зт
14.07.2021
Жебровский мне понравился в "Когда солнце было богом". а ведьмак на мой взгляд должен быть немного супермен..) а не просто бродяга Арагорн. по кастингу волшебниц действительно много вопросов. но я все равно досмотрел до конца. не понял. и посмотрел еще раз, стыкую временные линии. тогда уже понял.)
Не, я понимаю, что зрителям интереснее смотреть на супермена, чем на бомжа, ладно пусть будет супермен. А невнятный сценарий со скачками во времени, когда одна линия происходит десятилетиями, вторая - месяцами, а третья - днями, и все это вперемешку. Так круче разве? И самое главное: где фирменный сапковский юмор? Где солдафонский юмор самого Геральда, за который мы все его и любим?
зт
14.07.2021
) вопросы выдают в вас фаната самой саги. вы, небось, даже имя Ымгыр выговорите без ошибки. будем надеяться, во втором сезоне учтут пожелания фанатов.
Дык я и не скрываю. Так что будем терпеть и смотреть, как те мальчонки, из которых зверскими опытами ведьмаков-мутантов делали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.