--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сразу виден уровень

Фильмы
450
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mayorik
08.08.2021
просто на разных каналах одновременно идут два сериала
"Дворцовые перевороты" и "Игра престолов" - почувствуйте разницу
я думаю меня поймут, что я имею ввиду, по качеству режиссуры

даже не знаю - после "Гардемаринов" что ли её так подняли
полный отстой в "переворотах" - такого г..... надо ещё поискать
ежик в тумане и квадрат малевича - тихо отдыхают в сторонке
mayorik
08.08.2021
точно такая же "навязанная" туфта, как "сопля найк", "яйцо мегафон" и до них ещё "томатный суп"
а король-то голый
Ну, вы сравнили. Самый дорогой сериал в истории с костюмированной самодеятельностью Дружининой да еще 20-ти летней давности. Справедливости ради стоит отметить, что и в России начали снимать более дорогие сериалы, вроде "Майор Гром: Чумной доктор" или "Перевал Дятлова". А с GOT только GOT и можно сравнивать, все остальное несравнимо, включая амерские сериалы.
mayorik
22.08.2021
да - GOT
странный финал получился - какой-то "сопливый", не в духе всего сериала
mayorik
22.08.2021
но нам в сериале хотя бы показали какой наш мир есть на самом деле
не в телевизоре в информационных программах
где будто бы какая-то демократия
"насилие - решение всех проблем" (Карпов)
((( последние события в Афгане всё это подтверждают
Я бы на вашем месте не торопился судить о реальности по теле-сериалам. Насилие никогда не было решением всех проблем.
mayorik
22.08.2021
в ток-шоу и новостях по ящику - враньё
а телесериалы как раз делаются по реальной жизни (с авторскими допущениями конечно)
"Ничего ты не знаешь, Джон Сноу!" По реальной жизни снят только один сериал - ваша жизнь :)
www.youtube.com/watch?v=tr2QahUX4nA&ab_channel=melodysheep
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.