--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

спасибо, что "подняли настроение"

Поздравлялки
183
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mayorik
07.05.2019
извините - это не кино и не видеофильм
это сериал на 5-тв
"Истребители"
всё, конечно, так себе, но смотрибельно
но в концовке...
практически все погибают из-за дебилизма высшего командования
нас россиян, конечно, "очень порадовал" героизм оставшихся защитников аэродрома, которых за 5 секунд уничтожили миномёты фашистов

это счас нам очень (перед праздниками) поднимет позитив

ой - это как бы тема в теме -
так и будем талдычить "америка/нато/украина"
да за Россию я!!!
просто задолбали уже по всем каналам
можно просто посмотреть телевизор?
А у меня нет телевизора, лет 10 как, я нисколько не переживаю. смотрю что хочу, без рекламы и прочей требухи.
mayorik
08.05.2019
а как же вы узнаете, что творится в мире?

не верьте ему - я прошёл этот период - видео не спасает
уверен - он уже побежал покупать приставку для цифрового ТВ
да, пойду, родителям в сад надо, они то смотрят, прошли молодец, новости неплохо и в интернетах читаются, гораздо быстрее узнаешь, чем по телевизору.

mayorik писал(а)
не верьте ему - я прошёл этот период - видео не спасает


Это дело каждого, все спасает, вас просто уже зомбировал ящик.
Кино через проектор смотришь?
Что за модель, как решаешь вопрос с недолговечностью лампы, где доставал полотно, как делаешь затемнение?
моник 27" решает
Ничего он не "решает". Я думал, что ты, как белый человек, отказался от телевизоров, потому что тебя не устраивает в них соотношение "диагональ-расстояние", и кино теперь смотришь на "полотне".
А ты школоло, оказывается. "Я думала - Вы Ас, а Вы У-ДВАс" (с) :-D
Мне комфортно лежа на диване смотреть, кому чего......
Не надо свои мечты применять к людям
mayorik
08.05.2019
я вам про сюжет "Истребителей" перед праздниками
а вы мне про полотно...

хоть русские, хоть партизаны, хоть фрицы - какая разница на хуторе
Вы ботик чей будите, индивидуума ниже?
А между тем, тебе верно написали.
И чтобы понять это, попробуй хотя бы один раз глянуть в FullHD тот же "The Great Gatsby" на телеке с более-менее приличной матрицей и диагональю хотя бы в 40".
Там недурственный сюжет и шикарный визуальный ряд.

После этого только ненормальный или полуслепой скажет, что 27" чего-то там "решает".
перелогинится забыли
felex.root писал(а)
Мне комфортно лежа на диване смотреть, кому чего

Как же ты FullHD-то смотришь, бедненький? Моник на диван рядом с собой кладёшь? Или у тебя комната 2x2 кв.м.? :-)

На-ка вот картиночку, изучай. Глядишь - и перестанешь писать глупости насчет того, что 27" чего-то там "решает" при комфортном просмотре фильмов.
Знаете, кому то нравится каша манная по утрам, кому то просто кофий, кто то дрочит на изучении комфортного просмотра, мне достаточно монитора, всю свою сознательную рабочую жизнь я привык к мониторам, профессия такая, так что, если вам удобненько изучать картиночки, то это сугобо личное ваше дело, и не надо навязывать свое мнение окружающим.
я тут случайно заценил сей шедевр ..
сто лет не смотрел нонешних поделок на тему ВОВ, а тут мельком глянул походя, говорю: "че это такое?", мол, а мне: так этож хороший сериал "Исстребители", - оо!, - говорю, - исстребители! нука нука (а я тему знаю немного - интересовался в свое время)..
Вот, говорят, герой Дюжева любил одну чувиху, а ее потом убили (он так думал) и вот, оказывается, она и не умерла вовсе, а чудом выжила, и вот они щас встретилсь как раз.. Я смотрю .. - это вот, - говорю, - они как раз после воскрешения встретились? - Да, - говорят........ -Херово, -говорю, -как то они радуются встрече ... натужно как-то, делово ... как на кофебрейке.
А оказывается этот Дюжев по сценарию за время отсутствия псевдоусопшей, завел себе другу чувиху ... - вот так поворот! И тут французы толкают речи за Победу, а этой троице какая нахрен победа?!... им не до того! ... у них свои дела, свои проблемы .. - мужука теперь не знают как делить, а вы про победу какую то ... мол...
Это вкратце, это я посмотрел 5 минут .....

Ребята, помойму это п..здец, дальше плыть некуда..
хотя, на самом деле, это уже давно не удивляет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.


Малышка на миллион 16+

Единственным смыслом жизни стареющего тренера Фрэнки Данна становится работа в тренировочном зале, которым он управляет на пару с бывшим боксером Эдди Даприсом.


Гарри Поттер и узник Азкабана 12+

В третьей части истории о юном волшебнике полюбившиеся всем герои — Гарри Поттер, Рон и Гермиона — возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. На этот раз они...


Война и мир. Начало романа 12+

Рассказанная театром часть романа невелика – неполный первый том. Еще по-детски взбалмошна влюбленная в Бориса Друбецкого Наташа Ростова; еще не умерла родами маленькая княжна Lize и князь...


Пиджак 16+

Ветерана войны Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс...