--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

РОКЕТМЕН

Фильмы
551
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
06.06.2019
Стартовал прокат сегодня! Кто уже узрел кин? Урезанная версия для Россиян только.
Биографический мюзикл Элтона Джона!
еще не смотрел, подожду пока выложат
150руб. цена вопроса
Crocodile
07.06.2019
Я лично подожду, пока выложат НЕ УРЕЗАННУЮ версию.
Trushel
07.06.2019
Я пойду обязательно, люблю музыкальные фильмы, хоть я и не его поклонница!
Только вышел из Орлёнка с сеанса. Потрясный кин. Народу непростительно мало было- отзывов ждут наверо. Вот и отзыв.
Trushel
08.06.2019
Спасибо, теперь точно надо бежать. А что там про урезанную версию? Просвятите-я не в курсе.
Клубничку вроде как вырезали.
Фильм напомнил сразу два фильма Лалаленд и Лунный свето- два в одном флаконе- гремучая смесь -так что бегите)
Trushel
13.06.2019
Я тоже посмотрела. Фильм понравился.
НО...у меня дежавю: "Богемская"-2. Сюжетная линия очень похожа: своеобразные отношения с родителями-выбор псевдонима- встреча с продюсером-Америка- новый менеджер- одиночество- голубизна и брак- вечеринка-разрыв с автором песен и т.д.
Вот все есть у Элтона: красивые мелодии,аранжировки, энергетика, эпатаж, костюмы, шоу ...(все как у Фреди). НО...я не хочу почему-то поставить диск с его песнями и слушать. Почему так? Не очень понимаю...
Наверное потому что масштабы разные- энергетика не та. От Фреди прет энергия дуром. Фреди качал стадионы. Ви вил роск ю!) Кстати в рапсодии актер не того масштаба - фильм считаю проваленым
susla
14.06.2019
+
И еще...команда- лидера делает окружение- у Фредика каждый был алмазом в команде.
еслиб не гнули свою пидорскую тему, то кудаб не шло, а так ..

и к Элтону то Джону вопросов никаких, не было бы ... еслиб права свои не качал. Пой себе спокойно, сочиняй .. но не надо вот этого своего личного - оно не надо никому, кроме тебя, Элтон
мне показалось, что историю не закончили путью... ведь куда логичнее было хотя бы в титрах написать, что он "женился" и двое детей у них - ответ на слова матери о его вечном одиночестве. а так ощущение, что в грязном белье чьем-то покопалась и все, никакой морали не вынесла из сия сюжета). есть моменты смешные. но не покидала весь фильм мысль, что хотели нагнать особого трагизма, а фактов в биографии на это не хватало. посмотреть, однако, можно
Клавиопатра писал(а)
ощущение, что в грязном белье чьем-то покопалась и все

Согласен. Своего рода исповедь- как человек стал таким каким стал.
Концовка- вернулся к друзьям и стал счастлив опять завязав с наркотой. Хеппи енд

К каким действиям побудил фильм?
миня??? выйти и пойти в кафешку, чтобы съесть суши )
Лучше бы вообще в прокат не давали. Если убрать один кадр, может другой фильм получиться, а тут 20 минут вырезали!
зт
26.07.2019
посмотрел. понравилось. фильм об одиночестве. "Мыло" молодец. сильно вырос со времен "Карты, деньги, два ствола".
knedlik
27.08.2019
Мне понравилось, но не отпускает мысль о том, что я смотрел не оригинал. Бывает один кадр все меняет, но тут 20 (!) минут вырезали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.


Зальцбург-100: Так поступают все 16+

«Счастлив тот, кто воспринимает всё с радостью… среди жизненных бурь он не утратит безмятежного покоя. Терпение и спокойствие Разума лечат душевные треволнения лучше, чем всё искусство...


Венецианские тайны 16+

Марко с радостью узнает, что жена ждет ребенка. Это событие дает ему надежду на новое счастье, после того как он потерял первого сына несколько лет назад. Неожиданно Марко начинает преследовать новая...


Ходжа Насреддин 12+

Постановка Театра наций (Москва).


Авантюристки 16+

Евгения — домохозяйка, во всем покорная мужу. Рина — клептоманка и патологическая лгунья. Миранда — вдова, которая вынуждена жить с токсичной свекровью. Ирма терпит многолетние...