--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посмотрела тут...

Фильмы
2665
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
документальный типа фильм BBC "Планета земля: битва за Землю"(1 серию). господа...это пипец. когда хомо сапиенс спрашивает "а что случилоь с нашим папой?", а мама в тревоге...и когда хомо сапиенс ничем по эмоциям не отличается от человека прямоходячего...че за фигня????
ytrnj
25.09.2021
безумно интересно, но ни хрена непонятно
чего непонятно? вот смотрю , к примеру, исторический фильм...там воевода берет дочь с собой в поход (что само по себе уже нонсенс)...его друг спрашивает: на кой? а тот: " ребенку полезно на свежем воздухе быть". в 12 веке...ага. все...для меня этот фильм уже не фильм исторический, а комедь...
ytrnj
27.09.2021
Клавиопатра писал(а)
.это пипец. когда хомо сапиенс спрашивает "а что случилоь с нашим папой?", а мама в тревоге...и когда хомо сапиенс ничем по эмоциям не отличается от человека прямоходячего...че за фигня????

вот это переведите )
Клавиопатра писал(а)
воевода берет дочь с собой в поход " ребенку полезно на свежем воздухе быть".

наверно, комедия :-D
Ой, какой рейтинг низкий....

А ты Захват (2019) не смотрела, случайно?

www.kinopoisk.ru/series/1130781/
Bonus777
25.09.2021
+5
Все отзывы отличные. И рейтинг высокий. И актёры превосходные.
Посмотрела я Захват. Снят явно по мотивам дела Скрипалей: шпиёны- слежка-подтасовка улик- разведка- молодец! Но смотрится классно, актерский состав опять же рулит, да и сюжет в тему современного мироощущения.
Так это не кино. Это типа документалистика
Не, не смотрела. Посмотрю
Блин, у меня поиск слажал, не тот фильм вылез.
Посмотрю, хотя я, кажется, все документалки про природу и погоду пересмотрела во время пандемии))
подскажи, плиз, какой-нить еще мини-сериал...чтобы серий 10 не больше. и расследование именно убийства, без политики (не Мост)
Только не просмотренные ещё
Зацени, отпишись))
Дес (2020)
www.kinopoisk.ru/series/1328367/
Девид Теннант в главной роли, 3 серии всего

Плохой доктор 2021)
www.kinopoisk.ru/series/1309543/
Тут 8 серий, по реальным событиям, как ты любишь))
:-* :-*
Bonus777
23.11.2021
+2
Ну и? Заценила?
я че-то до них не дошла (видимо, открыла и нашла в списке более привлекательные по описанию)...но она все ж подсадила меня на мини-сериалы...посмотрела недавно:
1.Убийство на ферме <<Уайтхаус>> (по реальным события фильм-расследование)
www.kinopoisk.ru/series/1311...sclid=kwbtzd0vr9
2. Защищая Джейкоба (2020) - больше психологический. но зацепил. мать-истеричку только весь сериал хотелось стукнуть по башке.
www.kinopoisk.ru/series/673871/?ysclid=kwbu0rabx1
3. Исповедь (2020) - тоже по реальным событиям, про "справедливость" правосудия
www.kinopoisk.ru/series/1200704/?ysclid=kwbu1okzbl
4.Что останется после тебя? (2013) - грустный немного. актеры хорошо играют, и задумка нормальная такая...люблю фильмы про странных жильцов и их тайны...
www.kinopoisk.ru/series/778987/?ysclid=kwbu38d5xt
Bonus777
23.11.2021
+3
Когда ты успеваешь столько сериалов просмотреть?))) :-D
так они по 3-8 серий все...за день как раз, даже за вечер, пока вяжу или дела домашние делаю на кухне. я мини-сериалы потому только и выбираю (и всего-то 4 штуки)
Bonus777
24.11.2021
Понял. А они по часу идут?
по-разному. минут 35-45 серия
Bonus777
25.11.2021
+2
Ну тогда нормально.
А мне <<убийство на ферме>> не зашел(( так и не досмотрела.
Про Джейкоба давно уже пересмотрено, ещё есть классный сериал <<По правде говоря>> с Аароном Полом и Октавией Спенсер, очень люблю эту актрису.
Закинула остальные в закладки))
мне он зашел, потому что я люблю по реальным событиям. я потом еще и документалку посмотрела про этот случай. и биографии почитала, как все было на самом деле
не зашли:
1. Настоящий детектив (как я ни старалась...даже с пятой попытки, но знаю, что многие в восторге от него и от игры МакКонахи в нем).
2. Голова (2020) - про антарктическую экспедицию ...типа "Нечто" что-то...но ваще "детектив" написано в описании (сюжет напоминает 10 негритят)))
3. Острые предметы...(какая-то мутотень. главная героиня мутная алкоголичка. да еще какой-то мудак в отзывах раскрыл, кто убийца, и все...стало неинтересно смотреть).
4.В темноте (очень расстроили диалоги глупые и игра актерская с первой же серии)
Попробуй уже глянуть <<Бумажный дом>>!
Пятый сезон уже на старте, посмотри хотя бы первый сезон, ну он просто крутой.
Посмотрела первый сезон "По правде говоря". Нормально, но непонятно в конце, почему одна близняшка сдала другую, а другая ее - нет...
Сычъ
24.11.2021
По описанию "Голова" оч понравился, норм?
я начала, грю, первую серию посмотрела, вроде зацепил, и че-то отвлеклась и дальше не пошло. но так в общем-то вроде неплох...для любителей.
еще вот "Перевал" (2018) рекомендовали, но до него не дошла пока. типа "Моста" , но вот он у меня не зашел совсем...этот мост (и долгий)
Сычъ
06.12.2021
"Голову" посмотрел, и очень даже ничего себе детективный сериал оказался. Интрига до самого конца, и все 6 серий что-то интересное происходит.
да? надо мне снова его "начать" :-D
Сычъ
06.12.2021
Его надо смотреть сразу как именно детектив, хотя в начале даже "Нечто" показывают (типа такая традиция у полярников, смотреть на зиму глядя этот фильм). Ляпов предостаточно - от названия до милой привычки режиссеров полярных фильмов выгуливать своих актёров в условные -30 без шапки и нараспашку)
посмотрела-таки...да. есть много несостыковок, но в целом пойдет)
*ну например, как будто никто на полярной станции за шесть месяцев (и не один сезон там работая) не видел фото сгоревшей сары с ее дочерьми у нее на столе)) эту женщину же так все любили...прям душа компании
а предложенные Жизнью сериалы тоже надо глянуть...спасибо, что напомнил.
не знаю, почему я с них переключилась (но "дес" вроде начинала смотреть...и уснула на второй серии)))
Bonus777
23.11.2021
+3
Клавиопатра писал(а)
а предложенные Жизнью сериалы тоже надо глянуть...спасибо, что напомнил.

Ага! Пожалуйста!)
я вспомнила, почему я "Плохого доктора" не смогла посмотреть - он везде только в подписке, я не нашла просто в он-лайне его обычном, бесплатном
Bonus777
23.11.2021
+3
Понял. Я тоже много фильмов не могу найти. Похоже их просто по удаляли с сайтов!
гады...ага
Bonus777
25.11.2021
+2
Не то слово!)
Посмотрела <<плохого доктора>>, мрачноватые ощущения, учитывая, что снято по реальным событиям.
на платном?
На Кинопоиске смотрела. Хз, у нас там подписка.
да, там платно
Bonus777
26.11.2021
+2
А ты каким ресурсом пользуешься? *write*
Я нашла счас бесплатно на сайте каком-то. Посмотрела половину.. Ну так.. Занудно немного (это про "Плохого доктора").
У меня нет конкретного сайта, просто ищу по названию. но я предпочитаю, если выложено на одноклассниках или в вк, то там смотреть... Там рекламы нет обычно
Bonus777
26.11.2021
+2
Понял. Я уже и забыл, что в вк иногда выкладывают. Спасибо!)
как сглазила. теперь и там везде рекламу суют)))
Bonus777
28.11.2021
Клавиопатра писал(а)
(не Мост)

А ты его смотрела?
1,5 серии)))...больше не шмогла
Bonus777
28.11.2021
Понял. Нудный?
как все скандинавские фильмы... сюжетная линия тянеццооо, как и диалоги...и ни конца им, ни края....там еще политика какая-то намешана...но в этом есть своя прелесть...и сюжет вроде необычный, но вот пока не произошло)))
Bonus777
29.11.2021
+2
Понял. А что ещё посмотрела? *write*
пока ничего. только документалистику
Bonus777
30.11.2021
+3
Клавиопатра писал(а)
только документалистику

А тебе попадалась интересная?
Конечно
Bonus777
05.12.2021
Например?)
<<Байкал. Удивительные приключения Юмы>>. Картинка- просто блеск, много интересных фактов про озеро и его обитателей, уникальный отдельный мир. Единственная претензия к фильму- очень короткий.
Bonus777
06.12.2021
+2
Понял. Спасибо. Гляну!)
ниже накидала немного. на самом деле, смотрю много и из разных тематик (выбираю документалки качественные и более-менее чтобы источники были известные, потом еще могу литературу дополнительную поискать, если тема зацепила). что-то шокирует, что-то на мысли какие-то наталкивает. про выживание людей в ситуациях сложных (Касаясь пустоты и иные случаи), про тайны Космоса. Даже про теорию плоской земли просмотрела материалы (чтобы понять, на чем хоть базируется эта нелепая теория :)). Если надо тебе, могу потом еще накидать ссылок. как говориццо в одном известном сериале - Истина где-то рядом...
Bonus777
06.12.2021
+2
Клавиопатра писал(а)
Даже про теорию плоской земли просмотрела материалы (чтобы понять, на чем хоть базируется эта нелепая теория )

:-D И на чём?)
посмотри как-нить...долго писать
Bonus777
04.12.2021
+4
Что нового для просмотра в выходные?)
Не знай, я документалку смотрю
Bonus777
05.12.2021
А что за документалка?
ну разная...вот, например
1. Тайны Ватикана (про потомков Иисуса Христа и вообще его реальное существование в истории, и что папы вытворяли в Средневековье)
www.youtube.com/watch?v=fwKQZuXZdpg
2. Расследование катастроф (эту серию последней смотрела. Капитана высосало в окно, стекло в котором лопнуло прямо во время полета, и он пролетел за бортом до аэропорта, зацепившись ботинками за штурвал, ну его еще бортпроводники держали за ноги, - и выжил (!!!)- единственный в своем роде, уникальный случай (комедь, если б не было так страшно. я еще об этом статью читала, в смешном тоне написанную, до слез прям - реально нелепый случай)
rutube.ru/video/bd73506e0833c0d29d5d85aaed9a9922/
Bonus777
06.12.2021
+2
Клавиопатра писал(а)
зацепившись ботинками за штурвал, ну его еще бортпроводники держали за ноги, - и выжил (!!!)

Ага! Я смотрел это видео. Потрясающе!)
3. "Что мы увидим, если осушить океан" - позавчера смотрела, понравилось))
www.youtube.com/watch?v=2hNkNU4cJdw
4. про Кодекс Гигас (фильм нэшнл географик)
ok.ru/video/42565896806
Bonus777
06.12.2021
+2
Не смотрел. Надо будет глянуть. Спасибо!
еще посмотрела сегодня Хранители Алтая...немного нудноват, но картинки красивые
www.kinopoisk.ru/film/1204221/#!watch-film/4c76dae99d3141afb3bd2b692a9b43b0/kp
5. У Носовского и Фоменко, конечно, надо фильтровать инфу, но реально есть моменты спорные, которые чуть ли всем миром безоговорочно приняты "за истину". в этом фильме про три фальшивки - Великую Китайскую стену (об этом можно прочитать много интересного и у других ученых, историков, исследований найти массу, подтверждающий выводы из этого фильма), про Трою Шлимана (тоже не все принимают эту находку в научных кругах) и гробницу Тутанхамона
www.youtube.com/watch?v=0woqyiKd_9Y
Bonus777
06.12.2021
+2
Интересно!
6. про опыты Тесла и нашего физика Филиппова (лучи смерти)
www.youtube.com/watch?v=fZohlV_yho0
7. про подземные бункеры и метро-2 (Искатели).
8. Про криминальные случаи, если это реально резонансные происшествия, тоже смотрю иногда. Вчера вот про это посмотрела. В шоке просто от главы семейства, который ради любовницы (хотя непонятно ваще... зачем?...) убил двух дочек маленьких и жену. и главное, этот фильм смонтирован из подлинных кадров видео его допросов, первых дней поисков (он сказал вначале, что его семья куда-то исчезла, то есть не признавался, что о н их убил), кадры из зала суда...ощущение, что ты там сам присутствуешь в этой криминальной драме (никакое кино не сравнится по ощущениям, ведь это реальность)...
www.youtube.com/watch?v=OmE6LexNiSM
Bonus777
06.12.2021
+2
Потрясающе. Спасибо, гляну!)
;-) всегда обращайтесь
Bonus777
06.12.2021
+2
:-D Хорошо!)
Я! Я смотрела! Меня с первой серии затянул, хотя старые фильмы/сериалы почти не смотрю. Сюжет- *good* , актёры- *good* , динамика весь сезон каждый сезон.
Посмотри пару серий, вдруг зайдёт.
Bonus777
29.11.2021
+2
:-D понял.
Я не фанат сериалов. Есть будет время гляну. Спасибо!)
меня тут расстроили...нашла отличный детективный документальный (что важно) мини-сериал и только 1 серия выложена на русском. посмотрела вторую на англиЦком, вроде суть понятна, но все равно не все улавливаешь (я не такой прям спец английского, чтобы быструю разговорную речь понимать от и до)...а их там еще 5 эпизодов... :'(
то ли дальше на английском смотреть,то ли подождать перевода... но сериал 2018 года. не понимаю, почему его нигде нет до сих пор. даже на платных сайтах по подписке. очень интересный. журналистское расследование убийств в одном маленьком городке американском. может, ты где встречала?
"Исчезновение Кристал Роджерс"
www.kinopoisk.ru/series/1277499/
Неа, не встречала.
Могли больше не перевести, если популярности нет у фильма.
Я однажды фильм случайно посмотрела в кт в рамках кинофестиваля Докер- так его нигде больше так и нет. Единственный показ был в РФ.
Пойдёшь на Вестсайдскую историю? Сегодня стартовал фильм. Стивен Спилберг в необычном для себя жанре. Отзывы- *good*
я на матрицу думала...
О, поделись впечатлением потом))
Bonus777
17.12.2021
Глянул тут фильм под названием Финч.

www.kinopoisk.ru/film/823616/

Хорошая, добрая фантастика. Но драма. Том молодец!
Прочел где-то рецензию в духе: "Постапокалиптический роад-муви по имени Чаппи". Но если вы советуете, то обязательно посмотрю.
Bonus777
17.12.2021
Один раз можно глянуть. Он не напрягает. Некоторые моменты выглядят забавными!)
Вот и отлично. Значит наш православный старина Том не подвел. То, что нужно
Bonus777
17.12.2021
+2
Это да. Фильм, как бы напоминает, что не надо забывать про свои цели. Они важнее всего.
я фантастику не того...не очень...если тока не ужасы)) но спасибо за советы (накидывай, накидывай))
Bonus777
17.12.2021
+2
У меня тут выдалось время и я посмотрел "зону комфорта" с Харламовым.

www.kinopoisk.ru/series/1443811/

Я вообще не фанат сериалов, хотя знаю, что есть некоторые, ну очень очень очень "вкусные". Но всё равно не смотрю. А этот глянул. Мат перемат конечно же. И шутки ниже плинтуса. Но посмеяться тоже можно. И рейтинг не плохой.
посмотрела недавно фильм "Временные трудности". У главного героя психопатического склада (Охлобыстин его играет) родился сын с дцп, отец сказал, что дескать это временные трудности и стал воспитывать его как будто у него нет дцп.. Ну, товарищи, когда он парализованного парня бросил в тайге и сказал, типа выбирайся как хочешь сам..
Позиционируют, что фильм на реальных событиях..хм
зт
23.12.2021
в реальности у парня была столь малая форма ДЦП, что со стороны ее не было заметно.
фильм отвратительный.
Сычъ
24.12.2021
Чем не понравился?
зт
24.12.2021
цинизм. типа если людей как следует .... прессовать скажем так (а не лечить и не относиться по человечески), из них что то может получиться.
зт
24.12.2021
фильмов про мотивацию снято очень много. и наверняка кто то насмотревшись их пытался применить их к себе или своим детям. здесь отношение к сыну, как к скоту. не уверен, что в реальности это сработает безупречно. и еще раз скажу, что у реального прототипа была очень слабовыраженная форма дцп. а если в реале какой идиот после просмотра фильма потащит сына с тяжелой формой дцп в лес?
герой Охлобыстина меня взбесил с первых кадров, когда выгнал вдрызг пьяного рабочего в литейку управлять краном, и он там чудом не угробил невинных людей. Явный психопат-самодур. Потом как над ребенком издевался это вообще кранты.
Сычъ
24.12.2021
То есть тебе не фильм не понравился, а ситуация, по которой он снят. Можно было его понять как прекрасный фильм про отца-самодура (и психопата), который, следуя своим мужицким понятиям и инстинктам, сделал сына - физического инвалида - физически нормальным, но искалечил психически. Я, например, знаю семью, где вот такой же отец - мужик-мужик - "воспитывал" в сыне самостоятельность. Кончилось это просто трагически.
это как воспитывал самостоятельность?
Сычъ
24.12.2021
Цивилизованно, но жёстко. "Ты - мужик, ты за всё в ответе, сам зарабатывай, вот тебе счёт - отдашь с первой зарплаты" и т.д. Как бы по-хорошему, да и семья довольно богатая, но кончилось нехорошо. А вот в другой семье при таком воспитании (сын хотел быть музыкантом, но отец его - на борьбу, в хоккей и т.д.) в итоге сын подумал-подумал, да и вправду, чего это я? - нормальное образование в итоге, работа, квартира, машина, жена-дети. И вполне счастлив.
Сычъ
24.12.2021
Ну это уже старый фильм, смотрел его года 4 назад.
Идея хорошая, фильм неоднозначный. Как именно мотивирующий для обычных людей - да.
На реальных событиях ... -
У Ника Вуйчича вообще ни рук, ни ног, а - снимается в кино, пишет и исполняет песни, миллионер, женат, двое здоровых сыновей. Объехал больше стран, чем большинство нижегородцев за всю жизнь все вместе взятые. Это уже просто - реальные события.
фильм 2018 г.
И что, Ника Вуйчича бросали в лесу наедине с медведем?
Мне сейчас этот фильм напомнил нынешний трагифарс с девочкой, которую в 9 лет пропихнули учиться в МГУ только на основании посредственной сдачи ЕГЭ. При том, что она даже не социализирована и не училась в школе. При этом её родители качают права, почему на факультете психологии изучают Фрейда, как это не возрасту. А папаша явных псих, за то, что его дочь не сдала экзамен, чуть не избил преподавательский состав. Бедный ребенок. Дай бог её хрупкой психике в 9 лет всё это выдержать.Так и хочется сказать, где у нас опека вообще, как такое в принципе допустили.
Сычъ
24.12.2021
ДА ладно? Ну, значит, 3 года.
Про случай учёбы в МГУ в 9 лет не в курсе, вообще непонятно зачем это.
Девочка Алиса Теплякова, недавно на гф обсуждали. Из многодетной семьи.
Сычъ
24.12.2021
Джелли писал(а)
Алиса Теплякова

Инопланетяне какие-то.
Bonus777
23.12.2021
+4
Посмотрел Уцелевшая с Миллой Йовович.
www.kinopoisk.ru/film/804648/

Потратили на бюджет 20 млн. долларов. Собрали 3 600. Слабый фильм. Чуть не уснул. Никакой остроты. Потом прочитал отзывы. 99% отрицательных.
А всё почему? Нет в фильме Машкова, Козловсковского и Гарика Харламова. И всё. Фильм не получился. Да! Ринаты Литвиной тоже нет, а также Михалкова и Панина.

Но есть плюсы. Узнал где находится потайной вход в посольстве США в Лондоне.
а я тут Ноя посмотрела с кроу и эммой уотсон...по телеку часто отрывки видела, но не цеплял. а тут что-то прям затянул с середины где-то...и до слез в конце даже дело дошло :'(
Bonus777
23.12.2021
+4
Согласен. Игра актёров на высоте. Я тоже всплакнул пару раз. Сентиментальным становлюсь с годами. Раньше за мной такого не наблюдалось.
ага... еще потянуло меня на наши фильмы от сентиментальности...посмотрела впервые вчера "Версия полковника Зорина" (давно как-то смотрела "Возвращение святого Луки" + документалку по этому делу, понравилось).
и легкую короткометражку "Суббота и Воскресенье"(потянуло на добрые старые советские детские фильмы, которых я, оказывается, многих не видела. а как дети в них играют? это ж фантастика)
Bonus777
23.12.2021
+4
Клавиопатра писал(а)
а как дети в них играют?

Со мной в школе учился паренёк, он снимался в кинофильмах. Очень одарённый патсан. Но из-за тоо что надо было часто ездить на съёмки, он прогуливал школу и учился очень плохо. Но актёр был отличный. И у него была хорошая память. Он запоминал тексты почти с первого раза.
я как-то давно делала журнал про звездные биографии, и была у меня там рубрика "Звездные дети" про дальнейшую судьбу молодых актеров. знаешь, странно, что немногие талантливые в детстве актеры добились признания во взрослом возрасте, причем специальности самые заурядные у многих (или вообще все плохо закончилось). не каждый взрослый может пройти испытание славой, а детская психика тем более
Bonus777
24.12.2021
+3
Это да. Некоторые так вживаются в роль, что и в жизни себя ведут также, как герои в фильме. А такие перлы могут испортить жизнь кому угодно.
Вон Марина Александрова вышла замуж за Домогарова. Она думала, что он мачо. Ну как в фильмах. А он обычный пьяница, да ещё и ловелас. В результате потерянное время и развод. Потом следующий брак тоже закончился разводом.
:'(
Bonus777
25.12.2021
+4
Не! Ну сейчас у неё вроде все хорошо.
а вчера меня подруга с супругом затащили в ночь в кино на Человека-паука....мамадорогая...до сих пор не могу понять, как я высидела там два часа. мы хотели встать и уйти уже через 10 минут от начала, но муж мой уснул к тому времени, и его будить не стали. и ведь смеется молодежь над тупыми диалогами и ужасной игрой актерской. и фильм по кассовым сборам сейчас в первых рядах. и, главное, не могу понять, как такой сценарий вообще могут допустить к съемкам...и выделить миллионы на него...
Bonus777
25.12.2021
+4
Клавиопатра писал(а)
Человека-паука

www.kinopoisk.ru/film/1309570/

Этот? Бюджет просто ошеломляющий, а сборы вообще потрясают.

Ладно. Я понял. Вычёркиваю его из списка просмотров.
Оно...
Bonus777
26.12.2021
+6
Понял.
Кстати ты "оно" Стивена Кинга читала?
вот, кстати, именно это его произведение (как и экранизация) мне не нравится. фильм пыталась осилить раз пять...и не смогла
Bonus777
04.01.2022
+10
Я фильм тоже не смотрел. А книжку ещё в школе прочитал. Мне просто интересно было, я смогу я испытать: ужас, ужас.
Ужаса не испытал, но интерес некоторый был. Прочитал, как приключенческую книгу.
подсела на канал Пивоварова "Редакция". смотрю уже третий день: фильм про убийство Немцова; как (и кто) убивали Политковскую; про русского ученого, расшифровавшего письменность Майя, Кнорозова; про нашу журналистку Ирину Славину; про взрывы домов в 1999 в Москве и версии.
интересный канал, подача материала очень грамотная.
Bonus777
04.01.2022
+10
Тоже иногда смотрю его. Но также смотрю и других журналистов об этих же событиях. Иначе взгляд получается однобокий. Не видно всей картины.
Недавно выходил фильм Курск! А потом я пообщался с ребятам с Северо-Двинска. У них совсем другое впечатление. А потом ещё посмотрел в ютубе ролик, где выступает адвокат, который защищал потонувших моряков, там картина вообще кардинально меняется. Он ещё книгу выпустил на эту тему. Но до неё пока руки не дошли.
В общем сколько людей, столько точек зрения!)
это да. вот про Зою Космодемьянскую мне его репортаж не зашел.
про курск хотела, но еще не дошла до него
Bonus777
04.01.2022
+10
Кстати, у Зои был брат. Он танкист. Он отомстил за свою сестру и тоже погиб в бою.
У ихней мамы две медали Героя Советского Союза. Жаль только что посмертно.
Stopkin
26.12.2021
а мама в том фильме не из хомо сапиенс?!
Джелли
03.01.2022
+3
посмотрела вчера фильм "Иллюзия полёта", понравился.
Весь фильм офигевала какой огромный самолёт) два этажа, 11 кресел в ряду, широкие проходы, зоны баров и пр.
да. хороший. давно смотрела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.


Малышка на миллион 16+

Единственным смыслом жизни стареющего тренера Фрэнки Данна становится работа в тренировочном зале, которым он управляет на пару с бывшим боксером Эдди Даприсом.


Гарри Поттер и узник Азкабана 12+

В третьей части истории о юном волшебнике полюбившиеся всем герои — Гарри Поттер, Рон и Гермиона — возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. На этот раз они...


Война и мир. Начало романа 12+

Рассказанная театром часть романа невелика – неполный первый том. Еще по-детски взбалмошна влюбленная в Бориса Друбецкого Наташа Ростова; еще не умерла родами маленькая княжна Lize и князь...


Пиджак 16+

Ветерана войны Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс...