--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пацаны 3й сезон

Фильмы
905
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
07.06.2022
Кто смотрит?
Я так и не сподобился посмотреть ни одной серии. Но раз все нахваливают, то придется.
Rory
15.06.2022
Смотрю. Первая серия просто отвал башки, дяденьки что то ядрененького накурились. Но смешно.
спецфефекты хорошие
тот самый момент когда кровь кишки ра..ло можно смотреть....
Rory
15.06.2022
ну там был несколько другой момент)
мужские жопки?
Rory
15.06.2022
нет. короче посмотри первую серию.
Начал смотреть первый сезон. Крайне бодро, задорно, остросюжетно и с черным юмором все в порядке. То, что нужно. Спасибо.
ISOpter
08.07.2022
тьфутты-Ёъ, название такое, как у какого-нибудь гопостайла с тнт
Открою секрет, это вообще по комиксу снято....
ISOpter
08.07.2022
это плохо или хорошо?
просто, может комиксы понравяться...
ISOpter
09.07.2022
смотрел я одни комми-ксы, которые понравились
www.kinopoisk.ru/film/680386/
nataniel
10.07.2022
Ха-ха-ха, я тоже до последнего думала, что тут сериал ТНТ обсуждают, только понять не могла, откуда там кишки. :))))
ISOpter
11.07.2022
нну, типа, к успеху шли, но не подфартило. Например)
Досмотрел сегодня третий сезон(там ведь 8-мь серий,как я понимаю-поправьте,если не прав). Мое мнение:тупизм начал переваливать за допустимые значения на моем карманном идиотизмометре(это уже с поправкой на супергероику),но сатира и бодрость повествования пока что не отвращают.
Наверное... все
ISOpter
15.07.2022
посмотрел стартовую серию. Какая-то шляпа полная. Дальше веселее будет, или можно дропать?
на вкус и цвет фломастеры все разные :) Мне вон мир дикого запада вообще не зашел, не одной серии посмотреть не смог...
Сериал Черный список, последний сезон муть пошла, все хочу досмотреть, но чот тяжело идет.... а до этого вообще огонь был...
ISOpter
23.07.2022
felex.root писал(а)
Сериал Черный список,

даж не слышал о таком
Посмотрел все три сезона. Первый - зер гуд, и смешно, и задорно, и интересно. Второй сезон - уже так себе. Третий не понравился совсем.
ISOpter
21.07.2022
яссна. Значит можно удолять, хватит с меня и первой серии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.