--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Один вдох (2020)

Фильмы
601
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Богат нынешний кинематограф на биографии)) а тут ещё и мой любимый размер, в смысле- комплект- о природе, о погоде и экстриме.
Сюжет: Марине Гордеевой 40 лет. За плечами неудачный брак, работа, которая не приносит удовольствия, и никаких перспектив. Неожиданно, она открывает для себя фридайвинг, опасный для жизни вид спорта. Нужно задержать дыхание и погрузиться в подводный мир, где единственный враг - твой собственный страх.

То, что я видела сегодня - красиво, странно и страшно. И все равно завораживает. И остаётся обычный для обывателя к экстремалу вопрос: зачем они это делают? Оказывается, в таких видах спорта необходима не только выносливость и физподготовка.

И, напоследок, мой любимый клип с участием Гийома Нери, фридайвера
youtu.be/ttPOjGclw-I
не понравился фильм, от слова вообще
то ли биография, то ли ради красивых съемок. при этом съемок под водой как раз показалось мало.
с постоянным видением призраков переборщили, героиню хочется отправить к психиатру постоянно. понятно, что обычной биографии надо было придать перчинку, но минимум 5 раз видения призраков под водой - серьезно?!! занимаясь таким видом спорта, не поправить голову у психиатра - по меньшей мере странно.
ну тренировки на разрыв, хождение по углям и запирание под решеткой утопленной - нууу ничего не могу сказать. на фоне призраков не удивило уже, так - копченая паприка
Фильм охренителен. Тяжёлый. О работе над собой на пути к великой цели. Смотреть лучше ночью- больше влияние пугающей бездны и видений, мистических событий. Потрясающь как и все фильмы о великих людях.
если не дышать по 4-9 минут, так к любому видения придут)
Королева Белочек писал(а)
не понравился фильм

Неужели не мотивирует?
неа
я никогда цифрами в паспорте никого не мерила, и вообще потолка не усматриваю, если мне что-то надо
зт
14.05.2020
хороший фильм. мотивирующий. такие должны сниматься.
Под впечатлением родил сие
https://youtu.be/Gp3CZ0TXSwk
Bonus777
15.05.2020
Отличный клип! Минусы снял!) :-D
А как его снимали--это сколькож оператору надо было не дышать?
Bonus777
16.05.2020
А оператор не с трубкой плавал?)
Фильм понравился, мотивирует. Да и надежды даёт, что в любом возрасте нет ничего невозможного.
офигенный фильм, хотя я драмы не очень люблю от слова "совсем". но за этот - зачОт *good* сегодня рекомендовала его двум подругам.
чтобы не плодить темы, касаемо всего одного фильма, напишу тут.
еще одну биографическую драму, на которую сегодня случайно наткнулась, хочу рекомендовать к просмотру всем любителям такого жанра. сама история необычна. фильм называется "Я Ноджум, мне 10 и я разведена", снят по реальной истории девочки из Йемена, которую отец выдал замуж за 30-ти летнего... не поворачивается назвать этого мужика мужиком (есть другое более емкое слово для таких любителей детишек). это был первый суд, который защитил права ребенка в этой стране. и хоть реальная история закончилась не очень счастливо - да, девочка выиграла суд, обрела свободу и даже начала учебу во Франции, но в конечном итоге все в ее жизни вернулось на круги своя из-за алчности родителя, и следы ее сейчас затерялись. а все остальные, граждане "цивилизованного общества", кто попользовался этой историей и заработал на ней, в том числе и известность (был выпущен вот фильм, книга и т.д.), просто умыли руки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.


Зальцбург-100: Так поступают все 16+

«Счастлив тот, кто воспринимает всё с радостью… среди жизненных бурь он не утратит безмятежного покоя. Терпение и спокойствие Разума лечат душевные треволнения лучше, чем всё искусство...


Венецианские тайны 16+

Марко с радостью узнает, что жена ждет ребенка. Это событие дает ему надежду на новое счастье, после того как он потерял первого сына несколько лет назад. Неожиданно Марко начинает преследовать новая...


Ходжа Насреддин 12+

Постановка Театра наций (Москва).


Авантюристки 16+

Евгения — домохозяйка, во всем покорная мужу. Рина — клептоманка и патологическая лгунья. Миранда — вдова, которая вынуждена жить с токсичной свекровью. Ирма терпит многолетние...