--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен сценарист-энтузиаст)

Конкурсы
8
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Сойер*
05.07.2015
Тот, кто способен написать профессиональный сценарий для фильма, который я ярко вижу в своей голове. Вижу каждую сцену настолько ярко, как щас вижу моник)) Фильм о рок-музыканте. Мега-чумовой хит будет. За подробностями в личку
Сычъ
06.07.2015
Энтузиаст - это, как я понимаю, бесплатно?
конечно)
on ze
06.07.2015
а что насчет коллективного творчества?
Колитесь, что там у вас за идея? Все миром в миг напишем)
Сычъ
06.07.2015
Утро. Крупный план - прикроватный стол белого цвета, стеклянная пепельница с дюжиной окурков. Рука. Гасит окурок о дно пепельницы. Слышен шум проезжающего за окном редкого транспорта.
mik-mak
06.07.2015
Это мимо окна проплыл дирижабль.. Да, в это время года они, действительно, довольно редки..
Ну, бляаааа... Понеслась)
on ze
06.07.2015
и дирижабль должен быть с символикой третьего рейха..
mik-mak
06.07.2015
Нее.. На дирижабле тёмно-зелёной масляной краской криво намалевано "Рейх No18"
Сычъ
07.07.2015
Про Пинк Флойд всё давно снято.
on ze
06.07.2015
потом еще одна рука, и еще,затем нога.. - интрига эскалирует.
За кадром - голос И. Охлобыстина
Сычъ
07.07.2015
На заднем плане слышен включенный телевизор. Идет фильм Охлобыстина ""Нога".
Pingvin
07.07.2015
Голос Ефремова старшего за кадром: "Эта нога - у кого надо нога!"...
on ze
07.07.2015
напоминаю: ГГ - рок-музыкант, надо это как-то уже обозначить, а коллективная мысль что-то потекла в ином направлении)
Pingvin
07.07.2015
Зачем терять интригу, да... Первые 50 минут о ноге и арт хаус на выходе, ага... :)
on ze
07.07.2015
надо старину Фрейда полистать, раз арт-хаус затеваем)
on ze писал(а)
надо старину Фрейда полистать, раз арт-хаус затеваем) ...

... Надо не старину Фрейда листать, а Роберта Асаджоли... поскольку это уже невропатология... А что касается темы, то я, чуть выше, на муз форуме ответил...
on ze
07.07.2015
Пусть невропатология .Главное - улУбиться в тему и выдать свое виденье проблемы)
Фильм буЭт грустный. Герой в конце погибает
Нет, в наше время нужен позитивный настрой... Любовь, морковь и прочее, а погибает пускай, кто нибудь нехороший...
on ze
10.07.2015
Именно. Хотим сделать кассу - черни нужен хэппи-енд.
on ze писал(а)
Именно. Хотим сделать кассу - черни нужен хэппи-енд. ...

... А, почему, как то все притухли???... Вроде здесь творческие люди... что мыслей, для творчества не хватает???... Нет, ну если хотите, траур, гибель и политику... то есть у меня одна вещичка, записанная ( не доработана ещё)... на тему Войны, намёк на УКР и гибель журналистов... Давайте клип снимем... На Украине, СБУ, точно арест выпишут... вот и слава и известность... Вот, только мне подобное не нравится, поэтому лучше спектакль...
azure
10.07.2015
Наркотики ? Алкоголь ? Женщина в черном ....
azure писал(а)
Наркотики ? Алкоголь ? Женщина в черном .... ...

... Нормальный разворот... женщина в чёрном... с "косой"... погибающая рок певица... а поезд будет???...
azure
13.07.2015
Поезд Москва - Новороссийск мчится в теплые края ,кондиционер не работает ,мимо мелькают деревеньки и кукурузные поля ...п поле стоит женщина в черном ...главный герой видел ее в окно и подумал ,может хватит столько пить :-)
Нет, ни бухла, ни наркоты не будет. Будет спорт, дружба, любовь, и мелодик металкор
Нет, ни бухла, ни наркоты не будет. Будет спорт, дружба, любовь, и мелодик металкор
azure
13.07.2015
Фантастика ? Рок без бухла ...или музыка так себе .
Вшивые какие-то стереотипы) Настоящая, честная музыка давно уже без бухла происходит, без сигарет, наркоты и всякого говна. Сникерсните.
on ze
13.07.2015
ну вообще..., может еще хипстоту в сюжет введем? и соул какой-нить за кадром мяукать будет, брррр..
Ну, так я понял, мозга на толковый сценарий ни у кого не хватает? Почитал всю вашу шнягу, как вы сами, наверное думаете, смешную) Начал писать сценарий сам. Ну это будет мега чумовой хит, по-другому просто не может быть. Лишь бы мне хватило толка выразить на бумаге всю яркость сюжета, который я вижу в голове)
azure
13.07.2015
Вот это правильно ,мега чумовых сценаристов в мире считанные единицы ....и точно не здесь .
azure писал(а)
Вот это правильно ,мега чумовых сценаристов в мире считанные единицы ....и точно не здесь . ...

... Вот, ещё один без дела слоняется... Эй, помнишь меня. там где то на другом форуме...
azure
14.07.2015
Здесь 90 % без дела ....нет не помню ....мегачумовой сценарий определется только после много миллионных - миллиардных сборов после проката ...или положительных отзывов зрителей/критиков для некоммерческого кино .
А как снимать и на что личное дело автора ...
azure писал(а)
....мегачумовой сценарий определется только после много миллионных - миллиардных сборов после проката ...или положительных отзывов зрителей/критиков для некоммерческого кино . <br>А как снимать и на что личное дело автора ...

... Вы знаете. что это касается тех произведений, писатели которых, уже не могут предъявить претензии... но если Вы испортите имидж живого и процветающего писателя. то Вас так засудят, что мало не покажется... У нас, в России, пока не всё с законами в порядке... Поэтому талантливые русские писатели живут и работают за границей...
Так я мега чумового сценариста и не искал. Искал сценариста-энтузиаста, там написано, вроде)
*Сойер* писал(а)
Ну, так я понял, мозга на толковый сценарий ни у кого не хватает? Почитал всю вашу шнягу, как вы сами, наверное думаете, смешную) Начал писать сценарий сам. Ну это будет мега чумовой хит, по-другому просто не может быть. Лишь бы мне хватило толка ...

... Слушайте, *Сойер*, ладно самому глупости говорить... Гениальных сценариев просто масса... Вы с московскими киношниками общались???... Главная проблема - это деньги... А вот здесь, на форуме, типа киношники... а студия у кого есть???... или может съёмочный павильон???... Ну я про себя скажу, ну вот есть технологии и можно сделать виртуальный павильон, а вот чтобы фильм снять, нужно пару лет плотненько поработать, а кормить в это время кто будет???... Ах - да, совсем забыл, в кино ведь музыка должна быть и вообще звуковая дорожка, птички, природа и прочее... Вот ведь незадача..... опять или плати, или сам делай... Нет, тут я сам... так никто не сможет... А КОРМИТЬ, КТО БУДЕТ???.... Так что глупости всё это... Мне смешно от того, как нищий. спорит с нищим, о том. как лучше облицевать будущий свой особняк, итальянским мрамором. или перуанским камнем...
Я ваши слова перечитал три раза, и не понял ничего... В чем проблема? В павильоне, в студии, в звуковой дорожке, или в деньгах? Кого и куда надо кормить? Где масса гениальных сценариев? И если они есть, почему не снимают по ним гениальные фильмы? Потому что все, что вы тут перечислили, это шняга какая-то, по моему, а не проблемы...
*Сойер* писал(а)
Я ваши слова перечитал три раза, и не понял ничего... В чем проблема? В павильоне, в студии, в звуковой дорожке, или в деньгах? Кого и куда надо кормить? Где масса гениальных сценариев? И если они есть, почему не снимают по ним гениальные фильмы? ...

... Вы что, правда ничего не поняли???... тогда почему на вопросы не ответили???... Хорошо, по другому... начну с ответов... Фильмы не снимают, потому что денег нет... Если у Вас есть деньги, но Вы не знаете где есть сценарии, то спросите у известных артистов, они расскажут... Только потом, не стоит здесь плакаться о том, что нет композиторов, или не те технологии... Есть только нехватка денег... Ну и ещё есть идиоты... вокруг Вас... А таланты, в свою команду, нужно искать самому, или покупать...
гамб
14.07.2015
*Сойер* писал(а)
Лишь бы мне хватило толка выразить на бумаге всю яркость сюжета, который я вижу в голове)



Я вижу такие изумительные сны что Голливуду и не снилось. Например я один час управлял вселенной. Был одновременно везде в каждом уголке на земле и и во всех сущностях космоса и прочего всего. Знаешь какая ответственность . Жуть! А какую божественную музыку я слышу там. О!
Но я не Менделеев, увы(((
Если бы я мог всё это выразить хотя бы на бумаге, то озолотился бы)
Но я в очередной раз просыпаюсь и вижу ковёр объеденный молью и ободранные обои.
Там в моей виртуальности много бабла, девок, абсолютная власть.
Такая досада что нельзя притащить сюда маленькую толику:)
Важнейшим из искусств для нас по прежнему остаётся проблема материализации мечт. )))
Да нет никакой проблемы в материализации, по-моему. Если ты слышишь во сне божественную музыку, то как проснешься, надо взять и записать ее. Все просто же
mik-mak
14.07.2015
Хехе.. Вот я, например, не могу музыку записать :)) Даже, если несколько раз прослушаю, на разной скорости и в разном исполнении, всё равно не смогу.. А увидев написанную, не смогу прочитать.. Пробелы в образовании, мамуихтак..
Собсна, как и вкус, и тактильные осчусчения %(
гамб
14.07.2015
*Сойер* писал(а)
Да нет никакой проблемы в материализации, по-моему. Если ты слышишь во сне божественную музыку, то как проснешься, надо взять и записать ее. Все просто же ...

Так вот я и о том же) Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
Если ты видишь каждую сцену в деталях, почему бы не изложить сие на бумаге. Потом пропустить через Word, подправить фразы, стилистику и вот он сценарий) Можно отдать на литературную обработку.
А если мы как бы не можем скопировать на бумагу, то может нам просто приснилось что мы что то ярко увидели. Просыпаемся с фактом что ярко увидели, а самого факта и не было может?
А Менделеев смог )
Вот. Вот правильный ответ на все.
Какая чушь про сон и божественную музыку
ПНХ,друг!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.


Начало 16+

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее...


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Отпустив дракона, который становится его лучшим другом, герой настраивает против себя все племя.


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса Сэндерса и Дина Деблуа.


Я не мессия 16+

«Я не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта «Спамалот») на основе их...