--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто на "Оскара"?

Фестиваль
6
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак, во второй раз наша страна сэкономила на киноманах!!! Мы одна из немногих(из 250 стран только 50 не покажут номинацию "Оскара" в оригинале с переводом) кто отказался от аккредитации на "Оскаре"(ДОРОГО?). Россияне уже клич кинули _ кто готов переводить "Оскар" вживую? АУУУУ? ОТЗОВИТЕСЬ?
Джаред Лето высказался тки в прошлом годЕ, вот вам и причина отказа )

23-ого посмотрим, чо уж, почти 2 часа эфира - всего хватит :)
неее, не хватит, красную дорожку,почти наверняка(как и в прошлом году) в записи не покажут и потом мы с ребенком как праздник смотрим когда вживую(как будто мы там).
Неля Юна писал(а)
красную дорожку,

А я сегодня мельком на Волге Теплицкую(Модный свет) зацепила, она стописят раз сообщила, что они на Оскаре аккредитовались и что де ждите репортажей ) Конечно, лучше все смотреть целиком - все невырезанные моменты, а не в инете потом вытаскивать все косяки и скандальчики ;)) кто спорит ))))
НУУУ, Мы решили с ребенком в он-лайн смотреть на английском. Я сама не шарю, дите переведет. Вот бы нам с форума собраться, одеться как на красной дорожке и ух!!! Прикольно б было. С шампанским, с эмоциями.
А че, может правда попробовать клич кинуть?! В "циферблате" на 4-30 с 22.02 на 23.02!!!
А чо) Я сейчас на их Fb-страничке спросила, прям в публикациях) про ночь на 23.02 ;) Посмотрим, что ответят - есть шанс, что сочтут за сумасшедшую, конечно ;)

Про туалеты Вы серьезно? (ну там психушка вроде бы совсем рядом была, на Ульянова ) )))))))
Ха-ха, про психушку вы молодец, жгете!!! Нет, на полном серьезе. А че нет?! Нас уже трое девчонок, которые точно дресс-код соблюсти готовы. Да я думаю, многие с удовольствием. Че так часто выпендриваемся. Мне 8 марта не такой праздник, как Оскар. А так... сопричастность
Еще две (тоже мама с дочкой счас скинули, поддерживают идею)!!! Тем более понедельник выходной! Отоспимся! Зато на всю жизнь запомним!!! Будем потом рассказывать внукам как на "Оскаре" побывали. Че теряем? Скинемся на шампанское. Я даже цветы живые в букетах притащю для антуража! Пошли! Собираем команду. Главное, чтоб "Цифрик" добро дал
Неля Юна писал(а)
чтоб "Цифрик" добро дал

Цифрик спит :( Во сволоччч ))))))

Ну опыт сборов то есть вроде бы на кинофоруме) Блохин нас давненьк собирал... было время...) Да и сами мы тут активничали по части киноманских развлечений) чо народ спит то, а ? ))))
ЛЮДИ, СКОРО ОСКАР!!! НЕ СПАТЬ!!!
*шепотом** у мну сейчас под рукой 0,75 л Кампари есь, неоткрытая) можно с шампанским замешать) хорошая штука )))
Вау! Кампари - отдельный "Оскар"
не бережете вы себя, однако
пейте луче красное сухое ... оно и приятно и полезно )
Помилуйте, друг мой, чем биттер хуже переброженного винограда? )

Ну че) на кого ставишь в номинации "Лучший иностранный фильм" ?

Давай спорить что не дадут Левиафану Оскара ;)
подозрения у меня к многокомпонентным составам ) кто их знает, че они туда ложут

можешь считать, что выиграла, я был уверен, что дадут ) видимо обком недоработал
Обком в отставку )))

Поздравляю с праздником, кстати! дзыньк (**извините, что не красное
спасибо, дзыньк **красное - так себе
поздравляю с праздником, дзыньк, джони уокер подойдет?
тож ничего ) спасибо
**не вижу радости в голосе )
И спорить, не надо. Его б и так не дали
может даже и соглашусь, если с другого бока посмотреть, то они понимают, что это уж совсем будет прямолинейно выглядеть. Российское общество подготовлено в информационном смысле и ничего кроме дополнительного негатива они (америкосы) в свой адрес не получат этой акцией ...

неужель исправляться начинают? в смысле тоньше работать )
я думаю здесь дело не в политике, а в том, что фильмы, которые делают российские режисеры, не катят на мировой шедевр. Уж простите непатриотичность мою, но в данном случае я за объективность
патриотичность не в том, чтоб называть плохое хорошим

я думаю, что дело именно в политике. лучший зарубежный фильм - этож такая фишка привлекательная, чтоб склонять умы в нужную сторону ) не думаю, чтоб омерикане ее не использовали )
"Утомленные солнцем" что-ли был на уровне?
у Михалкова гораздо круче фильмы были, а чет вот только этот получил..
Когда у Михалкова фильмы были круче(первые его картины) мировой прокат для нас был закрыт, равно как и мы для них.
А сейчас реально ни один из российских фильмов не потянет "Оскара". Сорри
ну как же, а Война и мир? и Москва слезам не верит?

Война и мир то ладно, там даже еслиб не хотели, сложно былоб не дать
но сравните Войну и мир и Утомленные солнцем )
Я имела в виду фильмы именно Михалкова.
И сравните "оскара" за "историю игрушки" и "Войн а и мир"? Разные годы, разные Оскары
выж про время говорили, мол Михалкову физически не могли дать раньше
могли! но не давали. более того, уверен, знать там никто про Михалкова не знал в Голливудах, до 94-го года
ну блин вы посмотрите. Навскидку, что было в 94 ом в Голливуде, мы точно отдыхали. Не считайте нас умнее многих. Я была, жила в 96ом в европе. о....
какое кино. нам и не снилось. не надо иллюзий
по-моему вы слегка запутались. Конечно мы в 94-м отдыхали (до сих пор отдыхаем) ) ктож спорит! но Оскар то получили! ) Яж об этом и говорю.
Это вы вродь пытались доказать, что мы его по делу получили? А теперь говорите, что мы тогда отдыхали ) где связь то? одного с другим

да, кстати, а чё там такого в Европе было в 96-м, что прям "о..." )
мы до 91-го года тоже периодически снимали великолепные фильмы, кстати, не надо идолопоклонничать, не все то золото, что Европа, уверяю вас )
бывал я и в Европах и ничего прям убийственного там я не видел, вот Италия разве что - да, очаг культуры до сих пор, остальные варвары. про пиндосов и говорить нечего.
Возможно, я всегда стремилась в Европу. Это не идолопоклонничество, там мне комфортнее.
А фильмов было много, хороших. Про них наш прокат не слышал и близко.
И сейчас масса таких чудных фильмов выходит в Европе, до Голливуда не доходит. Год назад смотрела в Париже фильм, в российском прокате его так и не нашла. И это сплошь и рядом :-)
мыж не только в прокате смотрим ) есть масса вариантов, и ваш "парижский" фильм вы 100 пудов найдете, если захотите
т.е. я хотел сказать, что я примерно представляю, что такое европейское кино и периодически посматриваю, но прям чудесТного не так много и у них. чудестное везде редкость.
у нас практически нет сейчас, в основном ширпотреб
чет вспомнилось )
"от великого до смешного один шаг ... и пусть судят нас потомки" (с)
Верно подмечено. Но такие "потомки" как судьи на "Оскаре" НЕ НАДО!!!
Вообще, на мой взгляд этот год не урожайный. Да и те фильмы, которые могли бы поспорить за "Оскара" даже не вошли в номинацию. Например, "Интерстеллар". Че, кроме как за спецэффекты не за что было дать? А сценарий этого фильма что "так, погулять вышел"?
Они бы еще "50 оттенков" наградили, до кучи.
Так что про "потомки будут помнить" я б не отдала инициативу в руки Академии "Оскар". Один тот факт, что Гвинет Пелтроу !!!!!!!! имеет "Оскара", а Лео - нет, уже о чем-то говорит. Ну, тут уже только ленивый не поговорил об этом. Знаете,наверняка, каламбур- ЭТО НЕ У ЛЕО НЕТ "ОСКАРА", А "ОСКАРА" НЕТ У ЛЕО!
Ахаха :-D
+100500))
Я бы даже добавила. "Оскаров"!!! Потому что куча фильмов, за которые он мог их взять
доброжелатели шутят
ЛЕГО(т.е.Лео)ОСКАРОВ. Это все, что по мнению, Блин академиков, достоин Лео.
Это же в ИСТОРИЮ КИНЕМАТОГРАФА войдет (или не войдет) !!! Бердмен????????!!!!!!!!!!
Если порассуждать, почему так происходит) Какой образ Лео у каждого ? - Этакий успешный красавчик, так, зачем ему сейчас Оскар?) А надо дать начинающему/завершающему карьеру,.. тот нуждается в поддержке,.. у этого - кризис, продюсер скоро повесиццо ) подводные течения, нам неизвестные) вот и не складываются карты у Лео )
А можт, хозяева боятся, что он при вручении каминг-аут совершит)набрав побольше воздуха в легкие :-D ) А что? Ведущий и этой, и прошлогодней церемонии открытый гомосексуалист, отчего не повод высказаться, так сказать, за компанию :-D
Нет, мне как раз фиолетово, гомо или гетеро(каждый имеет право на выбор и пусть он будет!!!), а не понравился ведущий церемонии этого года тем,что он какой-то обыденный. Ну да, милашка, ну да,харизма, ну не "Оскара" ему вести. Не зажигает! Вот Хью Джекман зажигал, пара Хеттуэй-Франко зажигали,а это как утренние новости, обыденно. Хотя начало церемонии было красивым, но это не совсем его заслуга. Задумка красивая.
А я так полной версии и не посмотрела:(
В трансляцию - до 5 утра ток продержалсо ) но по ощущению конферанс вполне себе такой) в самых милейших традициях американских стендап комиков ) главное, надо было избегать проколов навроде шуток Эллен ДеДженерес над Миннелли, как в прошлый раз) чтоб народ петиции посль не собирал в инете
сдаётся мне, они уж с Лео договорились, мол, чувак, ну дадим мы тебе Оскара и чо - конец истории? Все знают, что он давно уже должен быть у тебя, отсюда и ажиотаж, отсюда и статьи и сотв-но бабло. А вот щас дадим мы тебе и будешь ты как какая-нить Гвинет Пэлтроу )) - скучно...
Можт и сам Лео им говорит: народ, давайте еще через годок, когда совсем уж неприлично будет, доведем градус кипения до максума и тут уж, х.. с вами - вручайте.
Ну вот да) тут дело сразу видать нечистое ;) до Триумфа дожить бы ток ;)

А Пэлтроу - вроде так хорошо начинала.. а сейчас в нечеловеческо-розовом платье.. брр, ) вот Кейт Бланшетт - вот это звезда ))
Кейт Бланшетт - да, крутая тётя, талантищще )
И с платьем на ней - полный порядок )

fakty.ua/photos/articles/10/8/10858w800.jpg
да, я посмотрел уже )
т.е. ЭТО НЕ У ЛЕО НЕТ "ОСКАРА", А У "ОСКАРА" нет ЛЕО
А давайте снимем кино как ДиКаприо не получает Оскар и дадим Оскар актеру, сыгравшему ДиКаприо (С)
)))
Ха, только вопрос - кто сыграет Лео
А что тогда я смотрел по Первому?????
по первому была запись церемонии "Оскар" в том варианте, в котором решило показать российское телевидение, т.е. в усеченном виде, без красной дорожки. Так сказать, телеверсия
Так с красной дорожкой никогда и не показывали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.


Остров проклятых 16+

Полицейский вместе со своим напарником отправляется на остров Шаттер. Им, отрезанным от большой земли внезапным ураганом, предстоит расследовать исчезновение пациентки из госпиталя для психически...


Океаны 16+

Документальная драма, съемки которой велись по всему миру. Медитативное действо, держащее в постоянном напряжении, рассказывает об исчезающих чудесах подводного мира.


Океаны 16+

окументальная драма, съемки которой велись по всему миру. Медитативное действо, держащее в постоянном напряжении, рассказывает об исчезающих чудесах подводного мира.


Океаны 16+

Документальная драма, съемки которой велись по всему миру. Медитативное действо, держащее в постоянном напряжении, рассказывает об исчезающих чудесах подводного мира.