--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

какие новые сериалы вас зацепили

Фильмы
112
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мне "вечность"(Forever) понравился .
еще первая серия четвертого сезона "американской истории ужасов " понравилась, похоже что сезон будет много лучше второго и третьего.
клоун там вообще позитивный, не говоря о команде циркачей .
Если именно новые или вышли очередные сезоны, то
Готэм
Штамм
Месть (Revenge)
Черный список
Родина
Острые козырьки
Подозреваемый (В поле зрения)
Нация Z
Викинги
Последний корабль
Игра престолов
Уилфред
Непокорная Земля
Ну и пожалуй Сошедшие с небес....тоже не плох.
я имел ввиду то что вышло за последний месяц-неделю ) ... игра престолов хороша конечно но все же не оправдала ожиданий ))
Ну ....список вам в помощь. Последний корабль, Викинги чуть больше месяца. Штамм ..только закончился первый сезон. Готэм, Нация Z еще не все серии первых сезонов. Остальное еще даже не все серии вышли из очередных сезонов.
у Штамма очень интересная идея ... но я не смог переносить старика - выдержал серии три всего. ну уж очень убог для крутого охотника на вампиров )) Авраам Сетракян - пережил хлокост - владелец ломбарда но в концлагере был умелым резчиком по дереву )))) какой то очень странный продактплэйсмент ))
:-D
Я смотрю мы с вами одного поля.... :-) За мной точно не успевают сериалы и фильмы снимать. :-D
Из старого могу еще порекомендовать....Сериал Косяки, если не смотрели. Мне очень понравился. Кстати, и фильм (не сериал) английский Спасите Грейс, Бренда Блетин в главной роли.......супер фильм. И Красный отель французский фильм.........с Жозиан Баласко.
А если любите чисто поржать, прям до слез....посмотрите английское сериальное шоу Миранда с Мирандой Харт :-)
из старого понравились Доктор Хауз, Декстер первые три сезона, Теория Взрыва, крейсер Галактика, Вавилон5 ... ))
Вавилон.......уж очень старый. Я скачал недавно, чтобы посмотреть снова.....но не пошло. Для своего времени было интересно.
Крейсер Галактика....нормальный сериал. Не особо чем-то удивил, но нормально.
Доктор Хаус, Декстер......интересные.
Теория Взрыва.....что-то не пошло. Не знаю....почему. :-)
ИМХО, далеко не все смотрят онгоинги.
И не все следят за новинками.

Кроме того, "вышел" ещё не значит "переведён на русский язык".
Иных переводов приходится дожидаться годами.

Лучше спрашивать не последнее из вышедшего, а последнее из просмотренного. ИМХО.
это точно, в 5м сезоне, совершенно нет событий. они нереально тянут. совершенно ничего не цепляет. и пацана безного не показывают. гады
мой персонаж там Якин Гар, поэтому мне 5 сезон наборот больше 4-го и 3-го нравится )
Мне "Обмани меня "очень нравился. жаль что закрыли его.
А тут наткнулся на российский "небесны суд" Уж по что не люблю российское кино. Но тут короткий сериальчик в 4 серии. Очень хорош
Обмани меня - шикарный сериал. Было-бы не плохо увидеть еще сезоны :-)
Из отечественного, пожалуй Волчье солнце Сергея Гинзбурга, могу отметить. Этакую жемчужину в куче современного отечественного кинематографа :-)
Sapojnik
12.10.2014
Ходячие мертвецы! Вот это тема! Завтра в Америке стартует 5 сезон! Ждем с нетерпением!
сериал офигенный по атмосфере , меня вообще от любой постапокалиптики прет. но игра актеров немного напрягать начинает - два сезона осилил только.
А мне не понравился. Зомбаки там вообще слева от сюжета
Millanna
20.01.2015
потому что сериал не про зомбаков.. а про человеческие отношения.
Libra*
14.10.2014
"Чужестранка". Весьма романтичный)
=Bob=
20.10.2014
AHS как то пока не очень , в этой части сделали на визуальный ужас , но картинка быстро приедается, а сюжетного накала нет. По мне самый крутой 2й сезон, там именно жесткач на уровне чувств и мозга. Посмотрел 1й сезон Больница Никербокер , по уровню "жести" AHS превосходит , и хирургия очень интересна показана.
Tiggi
20.10.2014
Чернобыль Зона отчуждения. Залипла в эти выходные перед фильмом.
Хочу продолжения. Хотя много смешных ляпов. Чего стоит хреново нарисованная собака- монстр.
ooo85
21.10.2014
возрождение
Jylia-b
23.10.2014
Самый лучший сериал это о "Шерлоке"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tiggi
23.10.2014
Мадам, либо вы прекратите рекламировать сторонние сайты. либо отправитесь в бан надолго.
Rory
08.03.2015
Да,неплох
acc76
06.02.2015
Начало можно посмотреть и окончание, середина сериала вообще ни о чем.
На перемотке смотрел(слишком все муторно и затянуто)
Продолжение скорее всего будет,но не думаю что создатели смогут завлечь зрителя.
о да мне викинги понравился, игра престолов и острые козырьки-то что надо сериальчик
defenses
25.10.2014
Кухня
Ничего не зацепило. одну муру снимают.
АИУ не понравилась.
Хочу чужестранку посмотреть, но чет руки не доходят.
Сериал " Терминатр " крутой . И это " Сумерки " тоже хоть это и не совсем сериал . Там такие клёвые волки а вомпиры только жалко
что на бомжей похожи . Гарри Поттер тоже суперблокбастер для
детсада улётное кино .
Simlinka
21.11.2014
А мне понравился очень новый "шерлок", который британского производства. Посмотрела давно все сезоны, жду новый)
bor52
10.12.2014
щя на тв3 крутят Элементарно...
nataniel
06.01.2015
"Фарго" и "Настоящий детектив". Отменная игра актеров и зловещая атмосфера, щекочущая нервы, присутствуют в обоих сериалах. "Фарго" несмотря на реки крови и насилия по-своему юморной, а в "Настоящем детективе" влюбилась в героя МакКонахи: очень мне нравится такой мужской типаж. Жаль, что в следующем сезоне будут другие герои, другие истории и другие актеры.
nataniel писал(а)
"Фарго"

Смотрел Фарго Коэнов. В сериале, что, те же герои, и тот же сюжет, расянутый на тыщу серий?
nataniel
09.01.2015
Нет. Атмосфера та же, заснеженные луга и городок - зимняя красота, Коэны в продюсерах, а вот сюжет и герои (за исключением некоторых сходств) другие. Посмотрите. (Только крови там с избытком, и М.Фримен играет озлобленную на весь свет, а, значит, не самую безобидную зверушку.)
Upd: История первого сезона завершена, пишут, что во втором сезоне, как и в "Настоящем детективе" тоже будет свой сюжет, другие герои и, соответственно, актеры.
Лиллехаммер.
И уж не знаю, насколько новые, но Босс и Хорошая жена
marika123
11.01.2015
"Настоящий детектив" классный! Остальное что-то не зацепило.
marika123 писал(а)
Crossing Lines

ух ты ! ух ты ! какие актеры ! - как это я его пропустил ! - качаю сразу весь ! )
спасибки за наводочку )
Crocodile
11.01.2015
Пересекая черту (Crossing Lines)
на трекер нет, трейлер зацепил ) будем смотреть в контакте ))
спасибки за наводку )))
https://www.youtube.com/watch?v=OXcAL93SVBs
Crocodile
11.01.2015
Как нету? Я же оттуда качал.
rutracker.org/forum/tracker.php?f=2366&nm=Crossing%20Lines
ok - спасибки, я на nnportal.org/ просто пока только посмотрел, )
nataniel
12.01.2015
Ууу, криминал. Почему все самое интересное - обязательно со стрельбой и жертвами?
наверное это компенсация того чего не хватает в реальной жизни
nataniel
13.01.2015
Никому такого не пожелаю.
не буду оригинальной, но мне очень нравится сериал "Сваты"...
nataniel
13.01.2015
Когда на "России" вышел первый сезон этого сериала, мои родители заливались смехом, и я невольно стала присматриваться, над чем они так громко смеялись. Действительно весело. Но чем дальше - "Сваты - 2, 3" становились скучнее.
Марк Свитов
14.01.2015
Из зарубежного понравился Сотня вот второй сезон смотрю еще не все серии есть: www.kinotorka.ru/load/serialy/sotnja_2_sezon_1_8_iz_16_2014/8-1-0-5955 , а из нашего наверное Палач, тоже еще не досмотрел, но очень жду чем же закончиться эпопея: www.kinotorka.ru/load/serialy/palach_1_6_iz_10_2014/8-1-0-6147
Gest
17.01.2015
Я вот отдаю предпочтения сериалам с исторической тематикой, смотрю сейчас Викинг новый сезон.
jen_ka
16.06.2015
Ооо там том влашиха Снимается?
Millanna
20.01.2015
"Пожарные Чикаго" ("Чикаго в огне") и "Полиция Чикаго". Смотрю оба сериала параллельно, ибо там переплетение сюжетов и героев. Интересно. Вообще люблю профессиональные сериалы, так что эти два новых сериала пришлись по вкусу.
Рекомендую к просмотру.
ooo85
27.01.2015
12 обезьян рекомендую
Мой муж в онлайн бесплатно вечерами смотрит сериал <<Белые Волки>> на knopkatv.net/sd-belye-volki-serial-1-season-2013-series.html. Да я и сама как-то приобщилась. Очень интересный интригующий сюжет. Просто невозможно оторваться. Всем советую его посмотреть.
теория большого взрыва
"Во все тяжкие". Просто супер- мега сериал! После его просмотра "Игра престолов" покажется детской сказочкой !
я последние серии не смог досмотреть - главный герой стал настолько противен что уже реально тошнило )) ... а сериал хорош конечно )
да, Рик кончено ооочень изменился... Но все таки его понять можно, он через столько прошел, чуть с ума не сошел... Но все же взял себя в руки.
оей ) только что прочла что написала ))) Запуталась маленько ))) Писала про героя из Ходячих)) обсуждали этот сериал))ахах)) бывает!!! Ну про Уолтера, что сказать... Превратился в Хайзенберга)
Ходячих перестал смотреть ближе к концу второго сезона, сама тема постапокалипсиса мне очень нравится .... а 12 обезъян перестал смотреть на 5 серии где то ))
kuzmy4
08.03.2015
Крах (The Fall).
Вчера посмотрел первый сезон. Жестко, цепко, интригующе. Джиллиан Андерсон, вроде бы, даже похорошела с возрастом.
natarrr
15.03.2015
А кто смотрел сериа <<Элементарно>> про Шерлока Холмса.
goodcinema.ucoz.com/news/ehlementarno_3_sezon_16_i_17_serija/2015-03-14-336
Шерлок был наркоманом, это, конечно, нестандартно. НО сериал классный.
cypec11
05.04.2015
я смотрю ,нравится
Alena1
19.03.2015
острые козырьки-прекрасных два сезона, второй сезон даже больше 1 понравился, уже зная характеры героев-одно наслаждение от просмотра.
убийство на пляже- классический детектив и одновременно достойная драма.
Muse07
19.03.2015
Ходячие мертвецы, Американская история ужасов (особенно 2 сезон).
Еще очень понравился сериал "Кухня", сейчас смотрю его :-) 8-)
goodcinema.org/news/kukhnja_5_sezon_2015/2015-02-11-123
А есть еще фильм "Кухня в Париже", не смотрели? Это они типа улетели в Париж и там открыли ресторан )))
А кто нибудь смотрел "Молодежку" ?? Я в восторге от этого сериала!
Muse07
20.03.2015
Кухню в Париже смотрела :-) В общем, неплохо, есть где посмеяться. Говорят, что еще будет Кухня в Китае.
о здорово, не слышала. Обязательно надо буде посмотреть
Avis
20.05.2015
Muse07 писал(а)
Кухню в Париже смотрела :-)

Это же не сериал, а полнометражка.
Мне не понравился.
Crocodile
21.03.2015
Еленка88 писал(а)
А кто нибудь смотрел "Молодежку" ?? Я в восторге от этого сериала! ...

Вы, наверное и "Сашатаню" с восторгом смотрите? :-)
нет, Сашатаню не смотрю. А что плохого вы углядели в Молодежке ?
Alena1
22.03.2015
там и универ недалеко)))
ну вот, даже не отвечаете. Раз уж так не совсем вежливо отвечаете, так пояснили бы!
Crocodile
23.03.2015
Раз настаиваете - извольте. Глупые нелепые поделки. Что Сашатаня, что Молодежка. Извините за прямоту.
"карточный домик" про травматиков гляньте..
первые два сезона смотрел, третий лежит скаченый - ждет.
лучшее кино про сущность власти )
Кевин Спейси прикольный актер.
про сущность власти там мало чего, а вот травмированных персонажей сыграли годно)
а кто там травмированый ? =)
дык главгерои же. Президент с женушкой. Одна семейная жизнь-то у них уж очень "нарядная")) Избегание близких отношений и пр. на психотерапию им лет на 5 бы)
Сильный не тот, кто ломает об колено, а тот кто поднимает с колен))
курят вместе ))... психотерапия не поможет просто каждый получает то что хочет.
ЗЫ я заинтригован - что произойдет 8-го сентября ? ) родится еще одна дева ? =))
я бы не сказала, что они отказались бы от нормального человеческого взаимодействия, но не могут, больно.
А что там 8-го - я всего пару серий из разных сезонов видела?
да я хотел спросить что значит Ваш ник )
Забанили на городском до 8.09.15, а on ze - просто аббривиатура)
... за что такую хорошую девочку забанили ??!???
за правду))
ну за правду даже приятно претерпевать ))
Третий сезон - это уже не драма, это триллер в каждой серии... Не знаю теперь КАК дождаться следующего сезона...
Доч за отца
24serial.net/623-doch-za-otca.html
Alena1
13.05.2015
Посмотрела британский "крах" или падение с Андерсон. Все понравиллось неспешные небольшие два сезона психологического противостояния. Во только концовка получилась скомканной и для меня непонятной. Может кто смотрел?
начал смотреть , вроде всё хорошо... но выражение лица главной героини стало незаметно ввергать меня в уныние. ну реально слабая актриса что в секретных материалах что тут - лицо абсолютно ни чего не выражает словно маска ... (
dorosjana
19.05.2015
А мне она в Секретных материалах нравилась/может Духовный ее одухотворял? в этом фильме мне она тоже не айс. И вообще мой любимый фильм на все времена zerx.co/23853-matrica.html Вот это шедевр!
ISOpter
14.05.2015
"Темное Дитя"!
Черные паруса (три сезона уже есть) - не могла мужа отодрать от телека, приключения про пиратов. Капитан Флинт и Джон Сильвер- тема отличная и очень динамичный сценарий.
глянем - Джон Сильвер мой перс ! =))
Avis
15.06.2015
Своя Жизнь писал(а)
Черные паруса (три сезона уже есть) - не могла мужа отодрать от телека, приключения про пиратов.

Я представлял несколько по-иному. Думал -- будет больше моря, меньше берега. Интриги можно плести не только на суше. А береговой быт можно показывать менее длинными эпизодами, переплетая с морскими сценами.
В общем, смотреть буду, "...но без особого аппетита!!!" © принц Флоризель.
Думал, будет нечто вроде "Хозяина морей".
Crocodile
24.05.2015
Что-то наподобие "Настоящего детектива" - сериал "Top of the Lake". Мне понравился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.


Интерстеллар 12+

Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени...


Суровое испытание 18+

Ранним утром юные девушки собираются в лесу, чтобы приворожить понравившихся им молодых людей — и в этом деле им на помощь приходит негритянка Титуба. Но когда становится ясно, что девушек в...


О мышах и людях 16+

Джордж и Ленни — два лучших друга, скитающихся по Америке в годы Великой депрессии в поисках работы. Невысокий и ловкий Джордж хочет накопить денег, чтобы купить собственное ранчо. У сильного...


Соль Земли 16+

Себастьян Сальгадо — величайший фотограф современности. Ни одно событие не укрылось от его объектива. Взгляните на мир другими глазами! Откройте для себя завораживающую историю жизни,...