--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Гнев человеческий" (2021) от Гая Ричи

Фильмы
1315
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когтей
04.04.2021
Парни! Кажетс,я нам наконец-то подвезут нормального пацанского кина на день космонавтики, Гай Ричи постарался! Но это не точно... Надежда есть, и она вполне обоснована: в главных ролях невозмутимая небритая рожа Джейсона Стэйтема, пистолет "Глок", много дробовиков, матюгов, бабла и мордобоя. Все, как мы любим. Так что готовим бумажники и боевых подруг к вылазке по кинотеатрам, потому что на торренты в нормальном качестве завезут еще не скоро, да и подруг тоже надо иногда выгуливать. Билли, заряжай!

Трейлер прилагается.
www.youtube.com/watch?v=jhUGs4wSMdw&t=1s&ab_channel=ONEMedia
Сычъ
05.04.2021
Ого, надо идти. Будет повод прервать вынужденную разлуку с большим экраном)
Вася!
06.04.2021
Когда?
Выше я написал "День космонавтики", но ошибся. На кинопоиске стоит дата 22.04, т.е. Ильич-день :)

"Геволюция, товагищи, это не только диктатуга пголетагиата, но и много дгобовиков и могдобоя"(с)
Вася!
06.04.2021
Поняли. Спасибо.
зт
06.04.2021
норм) союз Ричи и Стэтэма почти всегда был на высоте) жаль, там не нашлось место Марку Стронгу. )
Pingvin
22.04.2021
Вангую: "что опять нас обманут, ничего не дадут" (с)...

"Для экономии гонорара хитрые продюсеры не говорят Джейсону Стэйтему, что он снимается в разных фильмах, и он думает что играет в одном и том же"(с)... :)
Pingvin
22.04.2021
Вангую: "что опять нас обманут, ничего не дадут" (с)...

"Для экономии гонорара хитрые продюсеры не говорят Джейсону Стэйтему, что он снимается в разных фильмах, и он думает что играет в одном и том же"(с)... :)
Разве Гай Ричи часто нас обманывал? Наоборот, он заслужил доверие партии и правительства. Так что я полон надежд. В выходные проверим.
Pingvin
22.04.2021
С "Джентльменами" я был разочарован, если опять такой же пустой фантик - огорчусь... И так мега-боевиков путных давно не было, ладно хоть сериалы выручают...
Я тоже. Но терпимо же.
Pingvin
22.04.2021
"Поддельные воздушные шарики - выглядят как настоящие, но радости не приносят" (с)...

В последние годы таких фантиков пустых Имхо что то многовато стало - вроде режиссёр не самый бездарь и раньше радовал, актёрский состав сильный, бюджет не слабый, а на выходе шлак...

" Чёрная месса", " Ирландец" и прочие более широко " Прометеи"...

Одна надежда на сериалы (Роберто Савиано отдельный привет), Боба Оденкерка и свет Квентина нашего Тарантинушку ("Однажды в Голливуде" в отличии от ввшеупомянутых фантиков пересматривать хочется :)
Да, нормально смотримы эти Джентельмены, местами даже смешно. Хотя и не то, что было раньше, вернее наоборот: то же, что было, почти в каждом кадре. Сериалы от Савиано мне вот не зашли, вернее не зашла Гоморра, остальное я не смотрел.
Pingvin
22.04.2021
Ну, за разнообразие! ... (звучит как тост, выглядит как тост, значит тост :)

Сходите на "Гнев человеческий", черкните как впечатления, в раздумьях относительно него...
Pingvin
22.04.2021
Дубль...
зт
23.04.2021
было дело.) когда Мадонну снимал
да ну, одни стрелялки
Ни фига. И пострелялки, и мордобой, и перекошенные небритые рожи итд. Полный комплект!
Вася!
26.04.2021
Посмотрели мы в выхи то. Нормально че. Но ни шедевр. Нету творческого росту то у гая нашего ричи.
Я не пошел в воскресенье из-за погоды, как-то не по кайфу было. Приятель ходил в субботу: говорит, не похоже на типичные фильмы Гая Ричи.
Вася!
26.04.2021
Ха. У нас на эту тему тоже дисскуссия была. Чем то похож, чем то непохож. Но пересматривать не сильно тянет. Значит творческого росту нету, ну или мало.
зт
26.04.2021
по слухам, там нет фирменных Ричиевских диалогов и патовых ситуаций. когда все у всех на мушке.) просто боевик с просто Стэтемом. таких фильмов полно, но подождем личного опыта. может быть чем то удивит.)
SerZH
27.04.2021
Да, но это не совсем Ричи, которого мы привыкли видеть.
www.youtube.com/watch?v=YLw55x-zOSo
gramps
16.06.2021
Нормальная голливудщина. С удовольствием глянул.
Посмотрел наконец этот шедевр.. Клоунада с отменой ограбления, притянутое за уши убийство пацана, тоскливый эпилог.. Тройка с минусом.
Отстой, но терпимо, имхо.
На общем фоне да, согласен. По крайней мере я досмотрел до конца.
Сычъ
29.06.2021
Да, слегонца разочарован. Но на раз нормально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.