--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Быдло сериалы

Фильмы
125
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
passajir245
06.03.2014
Быдло сериалы

Можно ли называть нижеуказанные сериалы Быдло-сериалами?

Солдаты. Пропаганда дедовщины, быдлоты и фиг знает чем занимания в казарме. Типичная фраза из сериала: Так, солдат , я не понял это чё такаое??? ).

Карпов, Немой, Слепой. Сериалы про прокуратуру, ментов. Зону (типа НЕМОЙ, БОЕЦ).

Бесит сериал Карпов. Ну и рожа Быдляцкая!!! А живёт с такой женщиной красивой.
Ещё тоже неприятный мужик в сериале Немой.

А вот ещё Глухарь. Максим Аверин – рожа плебейская

На первом месте в рейтинге, это - Панин . Это уже не обсуждается
Basil B
07.03.2014
Мне кажется, можно!
Только на первое место я бы поставил, незаслуженно забытых тобой, "Реальных пацанов"!)))
ну!.. это другое, это стёб чистой воды.. почти все ТНТ-шные сериалы одного разлива. писанные резидентами камеди. разве что Интерны выделяются.
*Петра* писал(а)
разве что Интерны выделяются. ...

Они только Охлобыстиным выделяются. Ну и Mr. Freeman тоже иногда зажигает. :)
Я больше Охлобыстина как актера и человека не уважаю.
А что он такого натворил?
Ну, как минимум стал призывать людей уничтожать: по признаку ориентации, веры и т.д.
Avis
18.03.2014
*Петра* писал(а)
Интерны выделяются. ...

На мой взгляд, протух сериал. Если раньше тот же Быков со своей холеричностью смотрелся занятно, то теперь его ор по делу и без дела (каждые несколько минут) уже утомил.
Да и то, что Быков так и смог сделать из интернов нормальных врачей (Варя мямлит, Лобанов тупит и врёт, Романенко — тупо мямлит), тоже не работает на симпатию к персонажу и сериалу. Орал и издевался зря, а сам, как педагог — полный минус ноль.
Новые персонажи — почти полная калька со старых (хитрожопый мажор и тупожопый троечник). Что за хрень? Идеи закончились?
да, согласна. похоже с новыми свежими идеями туго и у продюссеров-резидентов Камеди.
Avis
18.03.2014
*Петра* писал(а)
да, согласна. похоже с новыми свежими идеями туго и у продюссеров-резидентов Камеди. ...

А у них когда то было легко с идеями? :)
Согласен!
Lissonka
10.03.2014
На вкус и цвет, нашли что обсуждать. Мне вот без разницы, кто что и как называет, мне интересно - я буду смотреть, а на других мне пох.
Tom-Cat
30.07.2014
отличный быдло-комментарий
Avis
11.03.2014
passajir245 писал(а)
Быдло сериалы <br> <br> Можно ли называть нижеуказанные сериалы Быдло-сериалами? <br> <br> Солдаты. Пропаганда дедовщины

Нет там никакой пропаганды. Наоборот, какая то гламурная там армия: без дедовщины (я не говорю, что дедовщина это хорошо), без подъёмов и нарядов; без проблем, кроме амурных и размышлений насчёт "стырить/вынести".
У каждого свой вкус и требования.
Да большая часть современных российских сериалов и есть быдлосериалы. :(
Согласен :-D
все сериалы надо сжигать на кострах а ТНТ - смотрят только олигофрены .
mik-mak
14.07.2014
Бери глубже! Телевидение смотрят олигофрены.. Или ещё глубже: Телевизор смотрят олигофрены.. Или ещё: Смотрят тока олигофрены.. Правильные пацаны тока слушают :))

Щщитаю, на любое барахло есть зритель, и этот зритель не олигофрен, а просто зритель желающий посмотреть данный сериал! Да, со многих точек зрения подобные сериалы, программы, кино и даже прочие виды искусства не хватают звёзд с неба :) Но для чего-нито они могут пригодиться.. Эт чего-то вроде гамбургера из Макдака.. Вроде бы говнецо, но иногда возникает желание попробовать :) Или разношенные дырявые кроссовки вместо модельной и красивой обуви.. Вобщем, ничего эти фильмы и сериалы об их смотрящем не говорят, кроме того, что этому зрителю в данный момент захотелось посмотреть именно подобный .. хм.. продукт %)
если кто жрёт из любопытства гомбургеры и носит балетные туфли значит ему уже ничто не поможет и он может смотреть ТНТ .
mik-mak
16.07.2014
Угу.. "жрёт из любопытства гомбургеры и носит балетные туфли..", а также, кто пользуется(не пользуется) виндовсом, айфоном и ходит(не ходит) по субботам к батюшке исповедоваться :))
Tom-Cat
30.07.2014
Почему сериалы к.анала стс незаслуженно забыты?
Avis
27.08.2014
Tom-Cat писал(а)
Почему сериалы к.анала стс незаслуженно забыты? ...

Потому что они не "быдло-... ", а "2,71-но". Бессмысленные, истеричные, вымученные...
Rockky
31.07.2014
Все что на НТВ показывают -быдло сериалы. Еще ментов-пентов всяких ненавижу
лучше уже потусить с bonga.com
Можно их так назвать с самой чистейшей совестью!
passajir245 писал(а)
Сериалы про прокуратуру


Не могу согласится. "Тайны следствия" первые несколько сезонов, видимо где консульстант действительно был работником прокуратуры очень реалистично снят, ну чуть чуть приукрасили в некоторых моментах, для зрительского рейтинга, а так практически все точно показано. А вот когда поменяли автора сериала, тут уж лажа полная пошла...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.


Queen: Live in Bohemia 6+

Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления...


Shakespeare Live! 12+

Звездный состав популярных актеров в уникальном двухчасовом театральном представлении Королевской шекспировской компании (RSC). Среди участников заявлены также обладатель «Грэмми» в...


Палачи 16+

В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную...


RSC: Король Лир 16+

Король Лир правит уже много лет, и возраст дает о себе знать. Он решает разделить королевство между дочерями и доживать свои дни без тяжкого бремени власти -- но, переоценив преданность своих детей,...