--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Брат-3 (2023) Трейлер в комплекте.

Фильмы
265
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когтей
13.11.2023
И Балабанов, и Сергей Бодров давно покинули этот мир, их давно нет с нами. А вот Брат-3, оказывается, есть и выйдет в широкий прокат 23 ноября. Вот оказывается так бывает: Брат-3 без Балабанова и Бодрова. Никто, правда, особо не просил, но вот они взяли, да и сняли.

Синопсис картины с Кинопоиска таков: "В Тамбове живет генеральская дочь, влюблённая в уличного художника, которого не одобряет её отец. У генерала есть брат-близнец, который возглавляет преступную группировку. Два грабителя-неудачника проваливают задание, что запускает вереницу событий, которые изменят жизни и разрушат семьи". Конец синопсиса.

Трейлер и страница Кинопоиска прилагаются.
www.youtube.com/watch?v=QEANiSCi7ws&ab_channel=DaniilZ.
www.kinopoisk.ru/film/4474584/
В воздухе пахнуло "артхаусом", и теперь я полон ожидания серого светофильтра и длинных планов в стиле: "Бесконечная осень в мусорном баке"... Короче, меня терзают смутные сомненья...
Pingvin
14.11.2023
"меня терзают смутные сомненья" (с) - какие могут быть сомнения?... ИМХО результат более чем предсказуем...
Есть две новости по картине. Новость первая: по этому фильму уже успел высказаться Виктор Сухоруков, сыгравший одного из героев в Брат и Брат-2. Цитата: "Пошлый, циничный и банальный уровень по отношению к зрителю", - конец цитаты.

Вторая новость не лучше первой. Сразу не обратил внимания, что в числе исполнителей главных ролей Владимир и Юрий Тосуевы, т.е. Электроник и Сыроежкин из нашего детства... Такие дела.
зт
14.11.2023
я сначала подумал, что г****, но у трейлера есть потенциал. дадим шанс.
Конечно, дадим шанс. Но все равно терзают смутные сомнения.
зт
14.11.2023
куда же без сомнений то в наше время.
Спасибо поблевал, даже доли той атмосферы нет судя по трейллеру, Эрик Робертс тут причем?
Эрик Робертс притом, что в последнее время он зачастил сниматься в низкоуровневых картинах.
денех нема

Когтей
писал(а)
проваливают задание, что запускает вереницу событий,

Как описание фильма Елки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.