--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ - обсудим?

Фильмы
1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cheka
21.09.2014
Бегущий в лабиринте / The Maze Runner
год: 2014
страна: США
режиссер: Уэс Болл
жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив

Главный герой -- подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в <<Приюте>> уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы...


Бред на 3 части. Посмотрели. Сей час пробегусь по книге, если не зацепит 3 часть, то следить за дальнейшими фильмами - не рекомендую
Сильно напоминает фильм "Обитель зла" - начало, с Милкой Й. Заражение, выживание, испытание.
POM@H
22.09.2014
Даже понравилось, сюжет не читался заранее
когда еще летом видела анонс этого фильма - заинтересовалась слегка.. решила в лучших традициях сначала книгу прочесть)
прочла вот на той неделе.. ну.. ниче так, на 4-ку.
Голодные Игры напомнило.. молодежное чтиво. и фильм похоже тоже больше подростково-молодежный.
озадачило что без конца книга.. вернее, первая часть это... я чет такое не лю когда на полуслове обрывается.. вторую часть читать пожалуй не буду = там обещают новые испытания и новые варианты (как там это звалось).
фильм может и гляну (так.. чтоб в курсе быть) как только лицуха появится в известном месте откуда всё беру.
POM@H
23.09.2014
хорошая книга?
)) вот вопрос!.. на вкус и цвет как известно!
для меня - на 4-ку.. кто-то другой наверное изплюётся, а кто-то восхитится..
POM@H
23.09.2014
ну мнение интересно же)
я не гордая в данном случае.
повторюсь..
*Петра* писал(а)
прочла вот на той неделе.. ну.. ниче так, на 4-ку. <br> Голодные Игры напомнило.. молодежное чтиво.
POM@H
23.09.2014
понятно, думал ещё что то добавите. ну да ладно.
Очень смотрибельное кино, даже больше города грехов понравилось.
Держит в напряжении весь сеанс, без депрессивного осадка после просмотра.
Книгу заранее не читали.

Если есть похожие ленты - накидаете пожалуста, мы с женой такие любим.
Голодные игры. Голодные игры. Возгорится пламя. Голодные игры. Сойка-пересмешница (премьера предстоит)
Дивергент.
Выживают ТРИ года, а не два. Никоим образом не похоже на "Обитель зла". Гожий фильм, денег не жалко.
Книги не читал и не буду.
Cheka
29.09.2014
Пошла тема, запереть куда нить подростков, пускай дерутся и убивают друг друга
Согласна, это и фильмы "Голодные игры" "Дивергент" и все их части
Я так же провела аналог, с этими фильмами. Только нет! меня заинтересовало, зачем их туда поместили, в данном фильме это лабиринт. Так вот, в 3 части об этом довольно подробно рассказывают, с полным налетом бреда.

Заражение, выживание, испытание.
Ну, как бэ в финале кина тоже дают понять, что от них зависит спасение человечества. от работы мозга. И снимут еще две или три части... В целом, муть, но я не подхожу к голливудской продцкции с мерками авторского кино... Смотрю, чтобы отдохнуть. На кине этом мне удалось.
А, вот ещё непонятно почему подростков 50-60, если они там 3 года по 1 в месяц прибывают? У меня получилось что д б в 2 раза меньше...
Где Вы насчитали 60 подростков? В топике вообще трудно с данными. Неверно указано количество лет. И так далее.
Kenf
29.10.2014
в кино не удалось сходить, но думаю, с удовольствием гляну дома как выйдет!
книгу не читал
djabel
02.11.2014
Скажите автора книги. Хочу почитать перед тем как глянуть на торренте. Я от Голодных игр в полном восторге!! Не могу дождаться третьей части!
montagka
02.11.2014
www.livelib.ru/book/1000567412 Бегущий по лабиринту авт Джеймс Дэшнер
djabel
02.11.2014
Большое спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.


Интерстеллар 12+

Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени...


Суровое испытание 18+

Ранним утром юные девушки собираются в лесу, чтобы приворожить понравившихся им молодых людей — и в этом деле им на помощь приходит негритянка Титуба. Но когда становится ясно, что девушек в...


О мышах и людях 16+

Джордж и Ленни — два лучших друга, скитающихся по Америке в годы Великой депрессии в поисках работы. Невысокий и ловкий Джордж хочет накопить денег, чтобы купить собственное ранчо. У сильного...


Соль Земли 16+

Себастьян Сальгадо — величайший фотограф современности. Ни одно событие не укрылось от его объектива. Взгляните на мир другими глазами! Откройте для себя завораживающую историю жизни,...