--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А фильм Курск 2019 смотрели? Как впечатления?

Фильмы
200
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
08.07.2019
Я сам не смотрел. У меня родственники ходили на него. Говорят очень много эмоций. Ну оно и понятно. Для этого его и сняли.
Блин. Ничоси. Люк Бессон. Колин Фёрт. Мой любимый размер. Я даже в афише не видела этот фильм.
Мы вчера на корейцев ходили, на Паразитов, я до сих пор в обмороке.
Bonus777
08.07.2019
Своя Жизнь писал(а)
Я даже в афише не видела этот фильм.

Да ты что? Тут наш министр культуры очень не лестно о нём отзывался. Я сразу понял, надо смотреть. Будет круто.
А министр культуры, это вот этот, которого Президент спрашивает:

youtu.be/9KhIFvExWMU
Фильм фильмом, но ребят жалко.
Bonus777
12.07.2019
Согласен!
зт
12.07.2019
трудно сказать. вроде и ничего. не хватает путина с его фразой про десятидолларовых шлюх.
Bonus777
13.07.2019
зт писал(а)
не хватает путина с его фразой про десятидолларовых шлюх

А он говорил такое? Или ему это приписывают?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.


Остров проклятых 16+

Полицейский вместе со своим напарником отправляется на остров Шаттер. Им, отрезанным от большой земли внезапным ураганом, предстоит расследовать исчезновение пациентки из госпиталя для психически...


Океаны 16+

Документальная драма, съемки которой велись по всему миру. Медитативное действо, держащее в постоянном напряжении, рассказывает об исчезающих чудесах подводного мира.


Океаны 16+

окументальная драма, съемки которой велись по всему миру. Медитативное действо, держащее в постоянном напряжении, рассказывает об исчезающих чудесах подводного мира.


Океаны 16+

Документальная драма, съемки которой велись по всему миру. Медитативное действо, держащее в постоянном напряжении, рассказывает об исчезающих чудесах подводного мира.