--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продление лицензии

220
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ovechkin
02.11.2018
Был здесь подробный и пошаговый алгоритм получения (продления) лицензии на оружие. Не могу найти. Может кто подскажет.
Green NN
06.11.2018
Делаете медсправку, идете учиться , далее сертификатом об окончании в ЛРО.
И давно-ли для продления надо заново учиться?
Green NN
09.11.2018
Когда я учился в апреле, со мной на курсах сидели люди на продление. У них сокращенный курс и дешевле был.
Может они продлевали лицензию охранника или там на газовое оружие? Переделывали в этом году на нарез, никакого обучения не надо было.
Green NN
09.11.2018
Травмат
А, ну тогда да. Там и лицуха-то на год, емнип, даётся.
ovechkin
09.11.2018
На 5 лет ОООП дается
ovechkin писал(а)
ОООП

Мож поменяли уде чего, я оооп не интересуюсь.
ovechkin
09.11.2018
Всегда было. У меня 3 сезон уже по 5 лет.
Green NN
09.11.2018
vvkb.ru/oruzhie/
В соответствии с Федеральным законом от 13.12.1996 г. No 150-ФЗ <<Об оружии>> граждане Российской Федерации, впервые приобретающие гражданское огнестрельное оружие, гражданское огнестрельное оружие ограниченного поражения, газовые пистолеты, револьверы или охотничье пневматическое оружие обязаны пройти подготовку в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием

По окончании обучения выдается Свидетельство установленного образца.

Граждане - владельцы огнестрельного оружия ограниченного поражения, газовых пистолетов, револьверов, гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны, при прохождении первоначальной подготовки, а также один раз в пять лет (при продлении удостоверения) обязаны пройти периодическую проверку знаний и навыков правил безопасного обращения с гражданским оружием.
Ну и ладно )
nivas
08.11.2018
Через госуслуги делай.В этом году продлевал,проблем ни каких,всё получилось быстро и чётко.
ovechkin
09.11.2018
Да, тоже через Госуслуги всё сделал оперативно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.