--}}

Кто лечит бессонницу?

Требуется совет
235
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alleks123
17.03.2019
Народ, где у нас бессонницу лечат, в каких клиниках? К кому врачу лучше на прием записаться, а то уже не сплю полгода, без врача, наверное, не обойдешься. А то снотворное сам боюсь пить, вдруг подсяду.
Сомнолог. Как не спите полгода- шутите наверно???? Это невозможно. Днем небось дрыхаете, а ночью уже никак.
Да к терапевту запишись, если что там разберутся, направят тебя куда надо. Лечение бессонницы зависит от ее причин, какая причина, такой и врач. Может быть, и не нужно будет снотворное пить.
Lissonka
20.03.2019
гипнолог,
Как нарушение сна, так и головную боль вылечит
89023038584 Елена
Нигде у нас нормально не лечат бессонницу. Напихают снотворными и ноотропами, от которых побочки больше, чем пользы. А то и транками накормят. Надо наладить питание - из-за плохого пищеварения часто сна нет. Надо спортом заниматься - вырабатывается серотонин, а он преобразуется в мелатонин, который уже и за сон отвечает. Ну, и для начала можно травок успокоительных попить, только натуральных травок, а не хим препаратов. Я по простому долго ела Т8 BlackOut - с вытяжками из этих самых трав, но можно и сухой сор в аптеке купить. Просто мармеладка на ночь еще и вкусно.
VariaVarva
28.07.2019
Смотря к какому врачу пойдёте и какое нарушение сна, я с 4 утра до 7 не спала мне кажется недели две, пошла к врачу, он мне не стал назначать снотворные сразу, сказал пропить капли пассифлора эдас-111 курсом и мне они помогли, травы заваривать у меня времени и терпения нет, а тут уже готовые накапал и выпил. Без побочек и привыкания.
Если бессонница не давно, то можно попробовать пропить добавки мелатонини для полноценного сна dobavki.ua/melatonin/ . В народе, данное вещество известно, как гормон здорового сна, поэтому думаю не лишним будет начать с него, а там уже смотреть результаты, какие получаться. Если не поможет уже идти в клинику!
spyco
09.08.2019
Тока сменив образ жизни. Например, уйти в творческий отпуск на полгода. Заняться здоровьем, убрать стрессы. Сам так спасаюсь.
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.