--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Непутевые заметки, или секс в нестандартных местах.

Секс
90
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
05.04.2010
Весна, пора любви, раскрепощений, хочется срывать с себя одежды и наслаждаться не только тёплым весенним солнцем, но и близким человеком, хочется погрузиться в пучину сладострастия здесь и сейчас.... независимо от того места, в котором находимся......

Для того, чтобы внести разнообразие в сексуальную жизнь, некоторые форумчане и форумчанки под новым углом смотрят на хорошо известные места и привычные вещи, используя их не по назначению.....

В каких нестандартным местах у Вас (часто) происходит неописуемый, сумасбродный, пьянящий и сладострастный контакт?
SardaukarNN писал(а)
Весна, пора любви, раскрепощений, хочется срывать с себя одежды

Странно, мне не с себя одежды хочется срывать.

SardaukarNN писал(а)
В каких нестандартным местах у Вас (часто) происходит неописуемый, сумасбродный, пьянящий и сладострастный контакт?

В мозгу.
Ну да, ты раздеваться потом не будешь? ;-)
Дык смотря где все происходить будет. Опять же иногда просто не успеваешь раздеться. :)
Забавный ты!!!
Если не успеваешь, то просто разорви её на себе!!! )))
Кого? Подружку или одежду? :)
теоретики..)
Ты нас раскусил, коварный!
*горько рыдает в уголке* :)
Ну, если подружку порвёшь как Тузик грелку, то секаса тебе уже не видать! )))
А ты проверь. Удивишься. :)
ф
05.04.2010
ну и темперамент у вас ребята..
ВЕСНА -ВЕСНА- ДОРОГУ ЕЙ- РАССТУПИТЕСЬ.
а у тебя какой темперамент? :))
а вы всегда такой любопытный ;)))
разумеется :)
ДА, Весна, зомбирует и правит!!! )))
если оно происходит в нестандартных местах, то раз от разу в разных... А если часто, то места уж становятся привычными. Так что ты сам себе противоречишь
ЗЫ. А где про доброе утро? :)))))
Доброе!
В данном контексте "нестандартные", значит не пастель.
Не путай слова и их смысл, "стандартные","нестандартные", или "привычное" и "непривычное" - они все разные по смыслу!!! ;-)

Всё что мы делаем не единожды или помногу уже привычное.

Т.ч. я себе не противоречу!!! ;-)
а если для поручика Ржевского было стандартным заниматься сексом на рояле? :) стандарты у каждого свои...
Zaj4enok
05.04.2010
ога, кому-то и в постели - нестандартно))
Нуууууууууууу, если пастель на потолке, то согласен!!! ;-)
нет, если стандарты другие. .
BigPup
05.04.2010
SardaukarNN писал(а)
В каких нестандартным местах у Вас (часто) происходит неописуемый, сумасбродный, пьянящий и сладострастный контакт?

На форуме..контакт за контактом )
На поленнице в -25 стандартно..иль нет?)
Тебе виднее!!! )))
Уменя было..значит мне стандартно))
-Porter-
05.04.2010
Всё равно где... важнее - с кем )) Бывает, безумствуем... )))
Вчера были на набережной парка Швейцария, пришли к выводу, что это такое банальное место для занятия сексом... А вывод сделали по количеству валяющихся презервативов на протяжение всей набережной)))))
)))
А сколько таких дел было сделано без помощи этого девайся история умалчивает! ))))
Вообще боюсь представить)))
;-)

А ты вот возьми и представь!!!

)))
Fatty
05.04.2010
А зимой на балконе- считается?))))))гыы
Считается!!!
Надеюсь, что Вы там не замёрзли!!! ;-)
Fatty
05.04.2010
Неет, но лизнуть решетку мысля была!!!!
Но страх приморозиться к неё вовремя тебя остановил... )))
Fatty
06.04.2010
Я уже точно не помню.... что там кого остановило, давно было лет 5 назад, но воспоминания остались, надолго))))
Воспоминания это хорошо!!! )))
вот читаю я тебя, и мне иногда кажется, что дрочер ты какой то.
ничо личного, сыктывкар, ничо личного ;)
Если ничего личного, то проходи мимо моих постов, в твоих комментариях я не нуждаюсь.....
Ничего личного!!! )))
Мои соседи повадились заниматься сексом в подъезде. Выходят курить, он её нагибает и шпилит
А ты как в ДОМе-2 наблюдаешь! ;-)
Нет, я курю этажом ниже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.