--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вы боретесь с соперницами (соперниками)?

Флирт / знакомство
118
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
03.10.2010
На свете много красивых и привлекательных женщин и мужчин, как внешне, так и внутренне, на которых ваша половинка может обратить внимание.
На что вы способны, если такое случится?
И что делаете, чтобы такого не случилось?
aliene
03.10.2010
все бабы как бабы, а я - королевна!(с)
Идиотские вопросы какие-то.
Конечно, если девочка обратила внимания на кого-то еще, нужно пойти и выписать негодяю ацких пиздюлей. И не важно, что ты сам виноват, зато отыграешься и злобу выплеснешь.
Чтобы такого не случилось, нужно женщину под замком держать, а на улицу выпускать только ночью и в паранже.
Повеселил!!! )))))))))))))

Относись ко всему с улыбкой!!! )))
*KB*
03.10.2010
А почему только ночью?? ))
Чтобы никто не увидел.
*KB*
03.10.2010
Она же в парандже??
На всякий случай.
Anabel
03.10.2010
А днем наручниками к батарее приковывать, для надежности
aliene
03.10.2010
желательно к горячей
Anabel
03.10.2010
Конечно к горячей, чего по мелочам-то размениваться? :))
*KB*
03.10.2010
Пока не встречал таких...
я уникальна:))))
Xekca
03.10.2010
Отпустить к этой понравившейся способна, например :)
Я ниатразим!!!© )))
Я их брасаю, а не ани меня.© )))
PS. Я ищо многа магу таких цитат привести, просто это фсё фигня, если челавек захочет он это сделает....
FLIFFY
03.10.2010
Самый надежный способ - отстреливать всех. Тогда точно ни на кого не посмотрит!
У меня было такое однажды. Страшно было любопытно кто это и чем она лучше. А так-отпустила и все, больше ничего не предпринимала....а смысл?...только хуже себе делать, если захочет все равно уйдет. Он подумал 3 дня и вернулся, еще больше любить стал.
Есть на свете женская мудрость. :)
Пусть идет,но назад-не приму(
да? даже если прекрасных 10 лет вместе прожили? сомневаюсь...
Возможно,если отомщу,но отношения будут совсем другие(
Ты не допускаешь права на ошибку?
Допускаю,но в душе не прощаю,отношение к этому человеку у меня изменится однозначно.
Каждый раз бываю горда собой, когда на моего мужчину пускают слюни другие женщины. Обсуждаю это с ним, нас это забавляет..
И правда испытываешь истинное удовлетворение или даже счастье!!! )))
Ой,не все)Мой бывшй муж ужасно злился и ревновал(
Chiara
03.10.2010
Достойные соперницы маст хэв!!! здоровая конкуренция позволяет держать себя в тонусе и не расслабляться!!!
Ничего не делаю. Просто доверяю.
)))
Araiarat
05.10.2010
я их соблазняю...(а потом АМ)
я стараюсь быть лучше всех))
Ну и как успехи?
не спрашивал, но пока живет со мной, значит я лучше всех с кем она меня сравнила)))
Это хорошо. Просто я об философии. Разве можно быть лучше всех?
конечно, не только можно, но и нужно...
при этом ты тоже можешь быть лучше всех, для какого-то конкретного человека. я же не говорю об абсолютном превосходстве. Лучшим нужно быть только для кого-то конкретного (ну или сделать, чтобы он (она) так считал)
Чот задумался ... Я никогда не уходил к кому то, от меня не уходили к кому то. Меня бросали, я бросал. Если она решила от тебя уйти - уйдет, не к этому так к другому. Дело не в соперниках, а в ваших отношениях.
Да пусть себе обращает на здоровье. Это еще не значит, что половинке захочется от тебя свинтить, особенно если ты уверен в себе и в том, что лучше тебя ей не найти.
-Porter-
05.10.2010
Тут некоторые пишут: Стараюсь быть лучше всех... )))) Похоже на подростковый максимализм. А я стараюсь быть самим собой. Для меня важно, чтобы любили МЕНЯ, а не образ, который многие пытаются поддерживать перед любимым человеком. Однажды всё-равно устанешь его поддерживать и предстанешь перед любимым тем, кем являешься. И тогда...
Sherry O
05.10.2010
У меня подруга говорит по этому поводу: "Всю жизнь на цыпочках не простоишь"...
-Porter-
06.10.2010
Согласен с ней. Есть в этом что-то неестественное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.