--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый новогодний кейс Estée Lauder целиком или вразбивку

Продам
1132
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Целиком за 8900
Вразбивку варианты обсуждаются индивидуально.
Тушь и сыворотка вразбивку не продаются.
За что минусы, интересно?
Предполагаю, за то, что он новый в лету 8900, а в идб 8800.
Я на сайте Лету цену посмотрела на момент создания темы, скрин приложила. на сайте ИДБ вообще не было в наличии, сейчас посмотрела - действительно, есть и со скидкой. Ну прошу прощения тогда:)
В любом случае - все излишки подарены, остались от предложения только 2 палетки и сам чемодан.
Целиком уже нет, часть продуктов подарены.
Осталась палетка. Стоимость 1300 р.
Стоимость каждой палетки 1190. Осталось 2 штуки.
Блеск д/губ 900 р и ещё одни тени 1300 р
Блеска нет
Живое фото
оман
31.01.2019
продали палетку?
В наличии
Бежевая палетка продана
Добрый день! А в темной палетке румяна какого цвета идут, не указано ?
И кейсик такой классный! Если девушка от него откажется- напишите мне плиз.
Здравствуйте, указано:
Ну и сам прекрасный красный чемоданчик продам за 1000 р
2 палетки + кейс в одни руки за 3000 р
а кейс из чего?
Из кожзаменителя, плотный, по фактуре выполнен под кожу саффиано. Фурнитура красивая.
Можно размеры кейса? И где забирать? И можно его фото поподробнее? Пока забронирую.
26/27/12
Забирать на Бору в любое время, в НН эпизодически по предварительной договорённости
Супер, спасибо! Я заберу, но нахожусь в НН рядом с канаткой. Я поеду на канатке на маникюр 8 февраля к 10 часам на Степана Разина, д. 24 на Бор . Можем или где-то по дороге пересечься на Бору или может вы раньше поедите в НН?
Я Вам в приват телефон отправила. Как поедете - наберите меня, и подъеду. Если в Нн соберусь - напишу Вам.
Написала в привате.
Кейс продан.
Осталась одна палетка.
Какая именно палетка осталась?
напишите тел
В привате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.