--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте краску для волос

27
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZAYKA!!!
03.05.2007
Крашусь в рыжий,но краски какие-то не стойкие,в т.ч. Игора.Может кто знает что-то получше?
Я знаю что по хуже. Много парикмахеров у которых я когда-нить была высказало своё фи (гламурно сказано)по отношению к краске Палет-черный пиар.
Моя подружка красит Реситаль Преферанс. Говорит, что стойкая.
ttanka
04.05.2007
вы сума сошли? какой Палет, какой Гарнье? Только проффессиональные. Игора действительно быстро смывается. Стойкая Матрикс(лореаль) а более ухаживающая селектив с олигоминералами. Сама селективом уже год пользуюсь, лучше ничего не видела
Где берешь?
DERZKAY
05.05.2007
можно еще и стоимость написать)))
DERZKAY
05.05.2007
да, и еще вопросик))) а она волосы не сжигает?
ilya52rus
05.05.2007
ага, выжигает начисто - новейший тренд весна/лето 2007 :)))
ilya52rus
05.05.2007
Эстель профешенел
Айша
05.05.2007
+100 Мой мастер проговорилась, что клиентов красят проф.wella, хотя сами все на estel перешли...тоже проф., разумеется...
Ivanova
05.05.2007
А у меня беда пару дней назад с краской приключилась. Захотелось попробовать оттенок рыжего или светло-коричневого цвета. Купила в Перекрестке краску Шварцкопф (точное название не помню - выкинула от шока быстро и не запомнила точнее) нужного оттенка, 165 руб.упаковка вроде стоила и стала наносить. Накрасила 1/2 башки, и пока красила другую,первая нагрелась,начала зудеть. Рукой прикоснулась - горячо,чуть ли не дымиться. А цвет-то уже начал темнеть (другая половина головы оставалась светлой-как была). Я судорожно вылила краску на неокрашенные участки волос(чтобы зеброй не быть),а первую половину чуть полила водой...
Через 5-10 минут побежала смывать и вторую половину, т.к. цвет стал напоминать черный вместо рыжего.
В общем, волосы остались при мне, но неравномерно окрашены, не задымились,и кожа головы вроде ....ттт. В пучке не видно.
Вряд ли это была аллергия, крашу волосы лет 5 разными фирмами,и эту раньше пробовала - все было ОК.
Может,в Перекрестке краска была катаная?
В общем, впредь буду краситься у парикмахера,хватит, испугалась оч.сильно,хотела съэкономить, каюсь.
Да,эта краска смывается усиленно все-таки, сейчас,после 5 помывок и масок выгляжу лучше,чем пару дней назад
Айша
05.05.2007
пару масок еще можно на масляной основе - краска сходит еще лучше, все то же репейное либо касторовое масло, и волосам в радость)))
berg
05.05.2007
а хной не пробовали краситься? У меня знакомая постоянно ей пользуется, ей очень идет цвет , хотя она чуток басмой разбавляет, чтоб потемнее цвет был, да и полезно, говорят, волосы укрепляет
Aleta*
05.05.2007
У меня знакомая на хну lush перешла, ей ОЧ нравится, кстати, оттенка рыжести хны у нее вообще не заметила, наоборот, цвет натуральный
ZAYKA!!!
06.05.2007
А меня хна не берет,через 2 дня смывается,оставляя какой-то светло-желтый старушачий цвет.Причем от времени выдержки не зависит вообще
berg
06.05.2007
офигеть, значит я не одна такая :) тоже пробовала свою блондинистую башку покрасить, минут 30 Ходила, исплевалась при смывке, и хоть один рыжий волос-так нет, так и осталась блондинкой
ttanka
07.05.2007
краска селектив стоит 220 руб. за 100 грамм.Мне хватает на 2 раза. Уменя волосы чуть ниже плеч
ilya52rus
07.05.2007
berg писал(а)
так и осталась блондинкой

судьба... :)
berg
07.05.2007
видимо да :) эх, так хотелось стать рыжей, ну да ладно, это хотелка прошлого, перебесилась уже :)))))
ilya52rus
07.05.2007
да ладно, женщина должна поражать воображение и иногда делать то, что от неё никто не ждет, даже она сама!
ZAYKA!!!
07.05.2007
Ладно 30 минут-я однажды всю ночь хну держала(в смысле замотала голову и спала так)-толку ноль
ilya52rus
07.05.2007
картинка в портрете именно после этой процедуры появилась? :)))))))))))))
ZAYKA!!!
07.05.2007
:)))))))))))))) Нет,эксперимент с хной был давно,на волосы не положительного не отрицательного влияния не оказал
Не люблю хну - вот верите-нет, но у меня от нее портяться волосы и появляется перхоть. Парикмахер сказала, что она пересушивает, поэтому такой эффект. Так что я хну бросила давным давно.
Wild Cat
07.05.2007
С хной больно возни много, мне не нравится, после нее и краски то не берут никакие, я вот тоже в рыжий цвет постоянно крашусь краской Гаринье 100 % цвета, подкрашиваю корни только, в остальном все замечательно...
ZAYKA!!!
07.05.2007
Гарнье у меня тоже быстро смывается. Купила таки я "Селектив" по совету ttanki, покрашусь-поделюсь впечатлениями
Hellenka
07.05.2007
Нэйчерал Изи))))))))) Простите мой французский)) ЛЕнь задумывацца... Оттенок Терракота.. Крашусь уже несколько раз... Не дорого, порядка 150 рэ, хороший бальзам... и держиться довольно таки... К парикмахерам хочу только с ней, они уже привыкли...
Но может быть потому, что мой цвет изначальный рыжий, просто сейчас стал потускнее и приходится добавлять ярких красок)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.