--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, кто знает, где купить конфеты А*греже?

Купить- что, где, как?
642
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Black Swan
10.12.2015
Очень они мне нравятся, только в последнее время нигде не вижу их. Может кому-то попадались на глаза, подскажите где?
http://www.nn.ru/~gallery325255?MFID=737993&IID=24693156


у орга в пристрое есть
Спасибо, я вроде и в закупках смотрела, не нашла.
Ysishki
13.12.2015
Согласна, очень вкусные конфеты. Что не заказали-то? :-)
Я задала вопрос оргу по поводу цены , это с учетом оргсбора или нет? Вот жду ответа...
Наля
13.12.2015
Да у них всегда цена без огр сбора выкладывается, смотрите в сборе - предоплата или постоплата и плюсуйте процент соответствующий... Никогда они цену уже с процентами не выкладывают. :)) Тут психологический момент маркетинговый, без надбавки дешевле кажется и привлекательнее. :)))
Тоже фанатела от этих конфет. Но мне больше с цельным фундуком нравились. Тогда они ещё были по 365руб. В бордовом фантике. В оранжевом не понравились. Давно не встречала никаких. Как поняла это связано с введёнными акциями против России. Конфеты-то , возможно производства Украинского или ещё кого из оппонентов кто прекратил с нами торговые отношения. Найдёте точку продаж - отпишитесь, плиз)))
Я искала в интернете, эти конфеты производят в Мордовии, вроде санкции здесь не причем, других конфет этой фабрики полно во всех крупных магазинах, а эти пропали почему-то, я их раньше в спаре покупала. Мне и в других фантиках тоже нравятся, сейчас вообще нормальных конфет не найдешь, а хочется себя иногда побаловать.
Ну про санкции это те же продавцы в точках продаж предположили. Потому как конфеты пропали внезапно. Там же не вся конфета, а достаточно какой-то составляющей (какому-то ингредиенту) под санкцию попасть и производство нарушится.
В оранжевом фантике горчит (имхо) и послевкусие не айс ,может из-за дроблёного чего-то (если там не миндаль ,к примеру, заявленный, а ядра из урюка,( для удешевления себестоимости ,)они же с прогорклостью, в бордовом вот с цельным фундуком - мняка.
писи Ценник Москвы на Агреже с фундуком 720-750р
Т.е. 470+17% это дешево теперь получается
Ну да))) Хотя впору смайлы в обратную сторону поставить.

Так и 470р это же не с цельным фундуком, так что обычно, ничуть не дёшево за непойми какую крошку. Крошка ореховая - это могут быть и отходы какого-то произвдства, не говорю, что это есть плохо, просто цельный продукт (фундук) он есть дороже.
vladmir
14.12.2015
Кошка с собакой писал(а)
Как поняла это связано с введёнными акциями против России.
===
С введёнными Путиным акциями против России?


Кошка с собакой писал(а)
В бордовом фантике. В оранжевом не понравились.
===
На сайте компании - 5 видов Агреже. "<<Агреже>> - шоколадные конфеты куполообразной формы с тончайшей грильяжной корочкой в темном шоколаде. Начинка представляет собой ореховое пралине, либо крем с вложенным целым или дробленным орехом, а также иными натуральными компонентами."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.