--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот опять я как бы погордиться...

8
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artem.nn
20.07.2010
я уже как то размещал тут тему про то как я делал тортик ... и вот меня опять прибило приготовить что-то чтоб порадовать себя холостяка любимого вкусняшкой... и решил приготовить пиццу холостяцкую... в общем вот что получилось...

http://www.nn.ru/~gallery137529?MFID=68642

тесто делал из ржаной муки... не помню где прочитал но сказали что так полезнее... колбаска копченая, помидорки, болгарский перец и сыр пармезан, а чуть не забыл чуть чуть оливок... весь процесс занял пол часа ...пока пишу эту тему у меня все в духовочке томится...как все будет готово обязательно выложу готовый вариант...

пс понятно дело тут профи , так что сразу не закидывайте "какашками" а лучше дайте значок клуба кулинаров -любителей...
Djoy
20.07.2010
Надо же какой молодец,даже тесто сами делаете.
artem.nn
20.07.2010
так тесто самое простое для меня показалось... сложнее было не спалить все это в духовке... обычно все поджигаю :)
artem.nn
20.07.2010
и вот она получилась ... честно ...вкусная.. жаль пригласить вас не могу, так как поздно ...а завтра от нее ничего не останется... но как нить будет встреча я еще раз приготовлю...

http://www.nn.ru/~gallery137529?MFID=59469
Djoy
20.07.2010
Красиво. На ночь много есть вредно
artem.nn
20.07.2010
ой не говорите...что то я переборщил ...
класс! ты мужик! и значок по праву присужден!))
artem.nn
21.07.2010
спасибо... но до вас мне еще как до луны на тракторе...
Mr. Alex
21.07.2010
давай так... я тебе свои сегодняшние бутерброды, а ты мне пиццу... всю ))) гы
artem.nn
21.07.2010
да сам сделай...продуктов ушло на 300р и пол часа делов ...
Mr. Alex
21.07.2010
я, конечно, не виртуоз в кулинарии, да и фотки предоставить сейчас не могу, но уверен, что у меня получится. а что для этого нужно? время и желание, а главное - настроение )
artem.nn
21.07.2010
вот скорее последнее) я сам тож не виртуоз... так просто хобби...

а у тебя полюбому получится
Mr. Alex
21.07.2010
artem.nn писал(а)
а у тебя полюбому получится

во! спасибо за доверие! ))
a-tehno
21.07.2010
Умниц! просто слов нет! а кто снимал твои холостяцкие изыски? кому посчастливилось такое чудо попробовать? я про пиццу)))
artem.nn
21.07.2010
девушка снимала:)
a-tehno
21.07.2010
это кому же такое счастье достанется?))) я снова про пиццу)))
artem.nn
21.07.2010
осталось уже только мне вечером поужинать :)
Mr. Alex
21.07.2010
так... попробовал я твою пиццу...
блин, вот много разного пробовал, каких только пицц не ел, но эта - просто чудо! вот честно! (да когда я тебе врал то)
P.S. рецептик скинь ;)
Оченно интересно...
Я тоже хочу попробовать....
Часто он их изготовляетъ?
Mr. Alex
27.07.2010
ну приносил один раз на работу попробовать. не знаю, может у него там потоковое производство налажено... ))
потоковое---значицо рука набита)))
*облизываеццо*
Mr. Alex
27.07.2010
***протягивает платок*** ))
да уж---помощь настоящего друга...
Замечательный результат!
artem.nn
21.07.2010
спс
hopemn
21.07.2010
Красота :-)
celeron
21.07.2010
Тёма вообще молодец))))))
Я когда у него гостила,он меня постоянно вкусняшками всякими баловал.
Молодчага!!!Пицца класс!!!
Тесто самое простое-это как? яйцо,соль,мука ,вода?
artem.nn
21.07.2010
ага..только мука ржаная:)
ага,и еще вопросец,на столе присутствует ветчина?ананас в банке?-для красоты ощущений? и колбаса копченая-какая? производитель и наименование с описанием(сырокопченая,полукопченая)
artem.nn
21.07.2010
ну вот ...спалили :))) я делал 2 пиццы... но вторая вышла не айс и не стал ее выкладывать ...
колбаса была "сервилад полукопченный"
а вторая пицца : ветчина, ананас, сыр, ...но противень был один ..решил сделать на большой чугунной сковородке... короче спалил малость :)
ахааа,вот оно что!!! что то даже непонимаю как оно по фкусу:ветчина-ананас-сыр...ну наверное еще памадоры,перец?
artem.nn
21.07.2010
нет ни помидор не перцев... это сладкая пицца ... только там вместо ветчины можно куриное филе ... но не стал заморачиваться отваривать ...сделал так сказать вариант лайт :)
мммм,надо попробывать
artem.nn
21.07.2010
вечером выложу фото той пиццы:) она вкусная ...сладкая..
Растравил вчера своей пиццей,вот и купила в ОКее кусочек-не удержалась)))) че то там с грибами бетта какая то,ниче так пицца,вполне сьедобная....
valciria
21.07.2010
я в шоке! вот это да! мужчина САМ готовил тесто! вам хвала!
artem.nn
21.07.2010
ну не совсем сам ....миксер в помошь )
Agentus
21.07.2010
Артём вообще мастер на все руки! Я лично пробовал эту пицу, съел целых 3 куска! Вкуснее чем в пицериях Нижнего Новгорода - вы не поверите! Парень реально делает вещи, да ещё и холостяк! ) "Бабоньки" налетайте, не упускайте свой шанс, не мужчина, а настоящий необезженный Мустанг! )
artem.nn
21.07.2010
спс :)) на вас испробовал теперь можно и самому :)))
Agentus
21.07.2010
Хех... Да ты наверное пока готовил половину пицы съел, а начал пробовать с сырого теста.) Так что, я был уверен что с пицей всё в порядке.)
Agentus писал(а)
"Бабоньки" налетайте

Так при таком умении готовить,ему и бабоньки не нужны))) свободный самостоятельный чел!
artem.nn
21.07.2010
+ многа )))
Agentus
21.07.2010
Ну извините уважаемый... Не всё же ему самостоятельно делать! ))) Кулинария - кулинарией, а "ананация" для такого чела не приемлема! )))
молодец! С голоду не помрешь))))
x-fialka
21.07.2010
artem.nn писал(а)
тесто делал из ржаной муки... не помню где прочитал но сказали что так полезнее...

artem.nn писал(а)
колбаска копченая

вся полезность коту под хвост
artem.nn
21.07.2010
за то вкусно )
x-fialka
21.07.2010
не смею сомневаться :))
мне вот интересно, кто же холостяка то снимал за приготовлением пиццы??? неужели фотик на треноге?? небось все сразу и съели с тем, кто снимал))))
artem.nn
21.07.2010
не сразу ...я еще на работу принес ))) вот ребята кто отписываются пробовали) а снимала сестра моя...
ну конечно же нижний пост ответом тебе, я опять не туда нажала, вернее ребенок одернул руку))))
хочу работать вместе с тобой)))) а то с кем бы, где бы я ни работала, всегда мне приходилось готовить))))
и никто не отказывался ведь))) хоть бы готовое покупали, нееет, зачем.......... Вера принесет свое)))))
ну по ингридиентам, думаю очень вкусная пицца была
artem.nn
21.07.2010
организуем встречу кулинарки и каждый что нить принесет :)
а почему бы и нет)
только вот это не решит проблему работы)))) так и придецца нести туда всегда самой)))
artem.nn
21.07.2010
а вы не носите ...хватит подкармливать :)
а я еще хитрее поступила, я в декрет ушла)))
artem.nn
21.07.2010
вот ...темболее ... теперь дома для себя готовьте:)
Темочка, ты настоящий кулинар, спасибо огромное, что все-таки оставил мне кусочек, очень вкусно, ждем от тебя новых шедевров! ))))
-Enzo-
21.07.2010
Записываюсь в очередь на попробовать )) Чай не последний раз готовил ? )))
artem.nn
21.07.2010
нет конечно ...как нить еще соберемся:))
Tiggi
21.07.2010
Мне всё же сохранили маааленький кусочек. Вкусно :)))
Мне б такого мужика :)
Здорово.. просто слоВОВ нет:)) как Вас еще НЕ разобрали на сувениры?!)) удается отбиваться?)))
artem.nn
22.07.2010
да кому я нужен :)) я так просто как хобби ...вы все равно лучше готовите :)
мужчина,пекущий "тортики" вызывает некоторые вопросы....
artem.nn
22.07.2010
номано все ... http://www.nn.ru/~gallery137529?MFID=44023&IID=890166 смотри для кого я это делал...
и что?
вопросы по-прежнему остаются.....все эти - "колбаска копченая, помидорки" - тоже не придают уверенности.
artem.nn
22.07.2010
да и пофиг...
(.)
24.07.2010
вы, кстати, зря так:) мой тоже наивкуснейше сам готовит и выпечку, и супы, и пр. и др. правда, на форуме это не выкладывает)) зато в институте прозвище "золушок" получил - тссс! никому только))
стереотип это глубокий, что мужчина и кулинария - вещи несовместимые. и стебутся завистливые.
а "колбаска" и "помидорки" - это от того, что ТС процесс любит.
ну и по ТС конкретно - да, мягковатый мужик. и по типу внешности видно, что мягковатый, зато умничка и повезёт или уже повезло той, кому такое сокровище достанется))
Зря вы, лично я придерживаюсь мнения что лучшие кулинары мужчины,за границей вообще повара в основном мужчины
Вот это да!!!! Произведения искусства просто.Выражаю свое уважение.
Отличная получилась пицца, да и на вкус, говорят тоже))))!! Молодец холостяк;)!
Aloha_
25.07.2010
отличная пицца! молодец! )))))
Молодец. Очень аппетитно, да и вкусно. Как я люблю пиццу.
А я сейчас тортик пеку. В холодильнике обнаружилась сметанка, которую не рискнула доесть. Еще 1 час ждать, блин (((
Молодец!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.