--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Виноградное вино, превратившееся в уксус. Что сделать?

3675
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bruksa
23.05.2011
Сабж собснно
есть 20л бутыль вина самодельного, стоит два года с лишним. Выкинуть жалко, пить невозможно. Чтобы с ним сделать можно?
я пользую в качестве маринада для мяуса
Bruksa
23.05.2011
это первое, что на ум пришло. Но 20 литров- это ни какого мяса не хватит:))
На всё лето:-). Сеансов на 40 шашлычных точно хватит:-).
Anhen
23.05.2011
Разлейте по бутылкам и раздарите друзьям :)
SEGRETO
23.05.2011
По-моему, реанимировать невозможно!
Один раз решитесь-вылейте.И проблема будет решена. А так все и будете думать что с ним делать.
Rust
23.05.2011
Если еще не весь спирт превратился в уксус, то можно перегнать, а потом выдержать в дубовой бочке. Получится неплохой напиток
Bruksa
24.05.2011
бочки дубовой нет. Думаю может самогонку попробовать сделать?
Rust
24.05.2011
Можно просто тройную перегонку сделать
Перелейте в бутылки и поменяйте натуральный уксус тут на интересный вам продукт. Думаю желающие будут
я бы наверное в мясо попробовала, сейчас как раз шашлычный сезон
продайте форумцам. виноградный уксус это же класс,сейчас сезон барбекю,думаю желающие найдутся
Разлить по бутылкам и настоять на разных ароматических травах (благо лето), чтоб получился уксус для салатов.
Aloha_
31.05.2011
плюсуюсь к Вам )))
Lyra
01.06.2011
Только как уксус использовать, увы. Мои бабушки раньше делали вино, и мы периодически находили такие скисшие бутыли, раздавали соседям.
используйте вместо уксуса. в салаты, маринады, соусы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.