--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Покупки и подарки сентября!

Общая
4411
223
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
present
03.09.2017
Мой набег на юникло. Кюлоты это? У меня - нет :-D
tchainka
03.09.2017
Фоточка вышла в стиле 10-х годов прошлого века :)
present
03.09.2017
Из-за качества фото? ))
tchainka
03.09.2017
Из-за силуэта, плюс монохромный фон :)
Cashmere
03.09.2017
А были заявлены кюлоты??
present
03.09.2017
Неа, не знаю, почему в магазине решила, что кюлоты. С непривычки, наверное, что в каких-то магазинах низы мне не нужно укорачивать *mocking*
Не обратили внимание, вот такие брюки там были?
present
03.09.2017
Не видела таких, классные!
LukA
04.09.2017
Образ мне нравится.
Широкие штаны вроде как опять в моде.
Сегодня получила "привет" от Массимо Дутти в виде штанишек.)
tchainka
05.09.2017
Серые зауженные? Не?
В теме белочки я выложила фото.
Marc Jacobs.
Завтра еще на охоту пойду.

Вот блин, выстригал мне мастер целый час косую челку, чтобы можно было в хвост сращивать, а она наплевала 2 раза и лежит как хочет))
fresh77
04.09.2017
Очки супер! Куда на охоту,в Кронос?
Спасибо)
Ненене, в кроносе я сегодня с мужем отоварилась, я ему сказала, чтоб под страхом гранд скандаля не давал мне заходить в другие оптики, а то вот это:" а давай посмотрим, может у них что получше есть" - в эту игру можно бесконечно играть.
Завтра в Белый комод поеду, еще раз ассортимент осмотреть и фантастику протрясти надо. Понесло меня на изумрудные оттенки с чего-то.
fresh77
04.09.2017
Я запланировала на завтра поход в Кронос, хочу обновить свой запас)
там как раз 50% практически на всё.
это во всех кроносах?
по-моему да, были в 4 отделах.
Разговор двух раввинов с хозяином "Белого комода"

Я: Добрый день! У меня вопрос: вот эта сумка Trussardi Jeans box bag, как я помню, пришла с весенней коллекцией, + у нее царапина на замке, в зарубежных инет магазинах цены на них 40-60 евро, у вас она стоит за 10 с лишним тыс., и скидка на нее только по карте. Будут ли на нее серьезные скидки?

БК: Добрый день! Стоимость сумки 10900-40% = 6540, приезжайте )?

Вот думаю, еще поприператься, чтобы скинули, обидеться и не брать или пойти и купить.
А она тоже изумрудная?

Нечеловечески раздражает вот этот местечковый бизнес, как в анекдоте "Не прокатило"
да, темный, неяркий изумруд.

А что за анекдот?
Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: "А что это за пункт "Прокатило" - 10000 руб???" Мастер: "Не прокатило... Вычеркиваем."
LUB
05.09.2017
такая хорошенькая)
*не удержалась...
present
05.09.2017
Спасибо, очень приятно :-)
Купила коробульку)
А, и палатку самосборную, вот.
Хде?
В декатлоне скидки сейчас)
Там, кажется, всегда скидки, крайне приятный магазин в этом отношении. :)
На сайте была озвучена одна цена, а по факту оказалась ниже.
Палатки да. Спальники там не впечатлили, а стулья вообще расстроили.
tchainka
06.09.2017
Какую-такую палатку? *вся насторожившись*
Кечуа 2 секунды 3-х местную. А то я свою Импалу совсем доела, да и каждый раз в темноте эти пляски в лесу с фонарем надоели.
tchainka
06.09.2017
А весит сколько?
Наша редфокс не за 2 секунды собирается, но вес 2 кг крайне радует.
кг 3-4, но она не для рюкзаков, она для машины, т.к. сворачивается в большой круг.
tchainka
06.09.2017
Ага, понятно. Т.е. нельзя иметь все :)
Ну да, еще + это цена. 4 тыс не так жалко, когда на мою девушку упал космодесантник палатку сверху приземлится пьяный страйкболист.
tchainka
06.09.2017
Да, кстати, еще же упасть кто-то может. Или что-то.
Супруг мой мечтает тут об одном экземпляре, но там тыщ 30, в итоге я постоянно наблюдаю в доме полный спектр симптомов
хронической амфибиотропной асфиксии.
Бгг.. я на моменте:" А у товарища палаточка за 10 тыщ, нам надо такую же", сама всё жабами закидала и хай подняла.
Все вопросы отпали, после того, как в прошлые выходные яхонтовый мой выскрябывал товарища, который решил спать у нас в предбаннике, и в процессе пару раз рухнул сверху.
tchainka
06.09.2017
Да, наглядно. У нас ситуация осложняется тем, что я буквально вчера нечаянно предложила гениальный (как выяснилось) метод сэкономить на авиабилетах примерно такую сумму :-D
Очередные каблуки.. Раз сто, не меньше, зарекалась не покупать, но всегда нахожу причину, чтобы оправдать приобретение - цвет, цена, подходит к воротничку и т.д. В этот раз причина покупки - этот каблук не такой, как другие, он очень устойчивый :)
Шнурки! Меня такие шнурки оочень волнуют)
У меня вопрос: это на следующее лето, на сейчас на улицу или в офис?
Это босоножки закрытые или ботильоны открытые?
Крикусеница писал(а)
Это босоножки закрытые или ботильоны открытые?

А можно для села неасфальтированного пояснить, в чем разница?
По-моему, в ощущении и желании надеть в определенную пору.
А, еще надписью на коробке - ну, по любому, создатель знает, что он создал.
LukA
09.09.2017
Крикусеница писал(а)
ну, по любому, создатель знает, что он создал. ...

Отличный метод, жаль не всегда работает.
Например (в рамках стильного)?
LukA
09.09.2017
Хендмейд к примеру.
Ну или упаковка без обозначения что это, встречалось такое.
Или как вариант - на языке которого не знаешь.
А вообще мне метод действительно понравился, я до такого не додумалась.
horntail
18.09.2017
Ага, а там написано: "обувь". Подсказал производитель, спасибо!
Здравствуйте :) Не знаю, как они называются, честное слово. Я совсем в модных терминах не разбираюсь, употребляю слово "водолазка". Меня поправили, я опять забыла, как надо говорить. Пусть будут открытые ботильоны :) Шнурки-бантики не носят функциональный характер, я думаю метнуться в какой-нибудь швейный магазин, купить бейки или отделочной ленты различных цветов - коричневую, белую, серебряную, буду менять в зависимости от цвета верха. По времени года тоже не скажу - "этот стон у нас песней зовется", так и с нашим летом. Погода будет позволять, а уж лето, осень или весна - мне все равно :) В офисе обувь не меняю в теплое время года. Пока прикинула 2 варианта, буду дополнять носками с серебряной ниткой - вариант для длинной юбки. Еще вариант - брючки 3/4.
tchainka
06.09.2017
Джоэлли писал(а)
Я совсем в модных терминах не разбираюсь, употребляю слово "водолазка". Меня поправили, я опять забыла, как надо говорить.

Лонгслив, небось, какой-нибудь. А так-то она водолазка и есть, не бадлоном же, прости господи, называть :)
Ботильоны ОК :)
Воооот!!!! Мне сказали именно "бадлон"!!!!!! Но я все равно разницы не понимаю между первым и вторым, и есть ли она :)
tchainka
06.09.2017
Офигеть :-D
Вообще разница между водолазкой и бадлоном не больше, чем между бордюром и поребриком. "Бадлон" говорят в Питере, "водолазка" - в остальном мире. Вы поинтересуйтесь у того, кто вас поправил, насчет происхождения :)
А бадлон это слово времен батников, да? В 70-е под вторые носили первые?
tchainka
06.09.2017
Слово еще тогда было, хотя я помню, что в НН этот предмет и в 70-е назывался водолазкой. Батники были, да.
Именно там, в городе на Неве, мне так и сказали, Вы абсолютно правы!!!!! Я хотела было уточнить, что мне не "бадлон" нужен, а именно "водолазка", но как-то стушевалась. И потом принесли то, что я просила.
tchainka
06.09.2017
Вот видите, как все просто оказалось :)
Сложно спорить с вашим аргументом!
@ksi
06.09.2017
какие клевые!
Благодарю :)
IzStekla
16.09.2017
Мне оОчень нра
Благодарю Вас, мне очень приятно! Они еще очень удобные, мягчайшая кожа, как носочек облегает.
Gaya
18.09.2017
Захотела такую же. Это ж какое удобство - открыл, порылся в богатствах...Красота!
fresh77
06.09.2017
Третьего дня была куплена милейшая брошь в виде кота)
tchainka
06.09.2017
Котики наше все :)
fresh77
06.09.2017
Дааа;)
@ksi
07.09.2017
у меня очень много всего в сентябре) надо собрать фотки что ли в кучку и выложить)
fresh77
07.09.2017
Обязательно надо!
Искали воду, нашли пулеметы Мне нужны были просто черные кожаные ботинки. Просто не получилось.
present
07.09.2017
ммм, какие миленькие!!
Шипастые)
fresh77
07.09.2017
Ууух!!!
present
09.09.2017
Рюкзак Старой Сволочи всё не могу забыть.... вот давеча приобрела тоже. Довольна, не смотря на совсем ничем непохожесть... на картиночке он дюже набит, в жизни - стройнее и благороднее. Вобщем, мне нравится :)
fresh77
09.09.2017
Уххх!!!
present
09.09.2017
да? ) пароли-явки нужны? натуральная кожа, 2700р
fresh77
09.09.2017
ОООчень нужны!!! Хочууу!!!
present
10.09.2017
sumkiny-budni.ru/Hloe/659%20COFFEE.html

В Нижнем Новгороде только в одном месте продаётся, страшное слово сейчас скажу - на СП. Организатор KissNet www.nn.ru/user.php?user_id=245914 :-[
Ines
09.09.2017
Пароли всем раздают?
Очень рюкзак!!!
fresh77
10.09.2017
очень надеюсь что всем) пока в ожидании)
present
10.09.2017
конечно всем - sumkiny-budni.ru/Hloe/659%20COFFEE.html
Юбка, кофта и украшение
Ксения Князева?
Красиво получилось.
Да, она
Здоорово! -Всё ваши чудесные зелёные лодочки вспоминаю..
@ksi
11.09.2017
очень круто)
IzStekla
16.09.2017
Африканские какие - то мотивы
@ksi
11.09.2017
у меня юбка, трикотажная миди, серо голубая, влюбилась в нее, давно такую хотела) сочетается просто со всем и ко всему подходит) и джемпер тоже на днях куплен, плюс к базовым вещам)
fresh77
13.09.2017
А юбочку где прикупили?
@ksi
13.09.2017
zara
fresh77
13.09.2017
Спасиб) У меня как раз поход в Фанту намечается)
@ksi
11.09.2017
платье, такое с запахом как халатик, но под замшу и цвет очень сочный, фото не совсем передает
@ksi
11.09.2017
джемпер.. теплый теплый, оверсайз, сероголубой, в общем тоже влюбилась) и платье с рюшами на плечах
еще сумка, меховая куртка, и может еще чего забыла, перебор уже с покупками))
платье с рюшами) прекрасно!
@ksi
11.09.2017
да! спасибо)) с носочками отлично сочетается))
Malise
12.09.2017
да, сочетается хорошо
@ksi
11.09.2017
вчера еще высокие сапоги, точно, осень же на носу))
Finka
12.09.2017
Осенние боты купились
fresh77
12.09.2017
Примите поздравление с покупкой этих прекрасных бот!)))
Finka
12.09.2017
:) спасибо
Не могу решить, какую себе оставить. %))))

Всех с обновками!
fresh77
12.09.2017
Все еще в раздумье?
Еще не повесила ни одну. :))) И не отдала.
fresh77
13.09.2017
Я всё таки за верблюда. У него такое интересное выражение морды лица!;)
present
12.09.2017
мой голос за левую! )
@ksi
13.09.2017
а мне правая больше нра, и цвет и композиция, верблюд какой то пришибленный, а барашек воздушный))
Верблюд груз везет, а не порожняком скачет. :)))
@ksi
13.09.2017
да))
гюрз@
13.09.2017
У него морда вниз,это не айс:(
fresh77
13.09.2017
Мне кажется он не пришибленный,а такой замеЧТательный)))
@ksi
13.09.2017
я не спорю, но по композиции как то много всего, тяжеловато на мой взгляд) против самого верблюда ничего не имею)
К верблюду присматриваться надо, а баран издали ясен. Понимаю, выбор действительно сложный)
fresh77
13.09.2017
Вот именно ,присматриваться, в этом весь интерес!
tchainka
13.09.2017
Есличо, я за барана. Я всегда за барана.
@ksi
13.09.2017
овен?)
tchainka
13.09.2017
Лев :)
Но в моей жизни заметное место занимает образ Сферического Барана :)
Да, баран ты знатный.)
tchainka
15.09.2017
Увы :)
гюрз@
13.09.2017
У барана морда вверх смотрит,а это к благополучию:)А у верблюда два горба и тд...
Там на самом деле совсем другая трактовка.
Сначала я купила верблюда-путника, который везет на себе плоды граната (труд, духовное и материальное благополучие) на лодке жизни, а потом увидела барана, который крайне редко встречается в малом размере (обычно с этим мотивом большие тарелки, за все годы первый раз маленькую увидела), и баран этот символизирует изначально вполне определенный религиозный праздник, связанный с жертвой (аналогичный сюжет есть и в христианстве). :)) Но пройти мимо такого удачного колорита просто не смогла.
я за барашку)
Я жадина и оставила себе обе. %))))
это лучший вариант. я тебе в прошлый раз так и говорила)
О... Это не Скибин? ) Есть у меня его штучки ) Выбрать очень сложно, красивое всё )
Он самый.
Я несколько лет собираю, ага. :))
Тоже ещё захотелось ) Но повременю, до нового интерьера потерплю )
tchainka
13.09.2017
У меня внезапно юбка.
@ksi
13.09.2017
отличная классика
tchainka
13.09.2017
Спасибо :) вот только что разжилась тремя парами разноцветных колготок ей в компанию :)
Пуговки!
tchainka
15.09.2017
Ага :)
романтические лодки с yoox. С розочками. Как раз под текущую погоду.
tchainka
14.09.2017
Хотела спросить - где розочки? - и тут увидела. Носики круглые прямо тоже в тему. И скрытая, но все равно существующая ррррозовость :)
ррозовость кстати какая-то драматически-ядовитая. Но хотя б так)
tchainka
15.09.2017
Так ее и не видно. Как, примерно, роскошное шелковое белье. Не видно, но ты-то знаешь, что оно ЕСТЬ.
качество только у туфель оказалось странным: не успела до работы дойти - внутренняя подкладка стала расползаться. Навеяло истории из 90-х, когда обувь для усопших гражданам продавали)
tchainka
17.09.2017
Ууупс, а я думала на йуксе в основном нормально все. А бывает вон что. Починить удалось?
Нет, там неоперабельно) а с возвратом заморачиваться-оно того не стоит. Ладно, посмотрим сколько проживут)
tchainka
19.09.2017
Если стоит не бешеные миллиарды, то банальная учебная ситуация, поставить галочку и к фирме этой относиться настороженно :)
Сестра почти... И меня что-т цветочками накрыло. Давно на них поглядывала, но думалось- к чемууу, обуви море, да и с чеем.. А потом чот мимо шла бешеная:)), и решила- 'к чему', будет доп'жим на тумблер "Стоп, включаем нежность!", а с чем- а тупо с узкими жынцами и однотонными серыми, синими, бежевыми рабочими платьями.. И сумочка тудой же:))
fresh77
16.09.2017
В самую точку,НЕЖНОСТЬ!
Самая точка:)), убедившая окончательно: они оказались невероятно комфортными, фактически что в туфлях, что без..
Тяжеловато стало с каблуком, особенно тонким- редко ношу, а тут и продавец уже давно знакомый подкупила удобством колодки- я из любопытства пару схожих, но поспокойнее, примерила- не то совсем. У них по полноте видимо ещё есть градация.
Попросила показать все, что есть в 38 но именно данной анатомии- нашлись лишь одни ещё: чёрная замша с черными стразами, совсем уж веечер. Так, в итоге, цветочки меня и дождались))
Класс! Местом делись, где такая красота водится *write*
ALBA в Фанте, мне там с размерами легко - есть "половинки" и, опять же, ценник приятный:)))
Спасибо :-* Я в Фанте в последний год только в четырех магазинах была- Оби, Ашан, Пан Чемодан, да Рандеву, поэтому такой красоты не видала.
Сумочка, конечно, бесподобна. Я подобных ручек боюсь из-за ассоциации с подделкой под Шанель, так же как и стежка по сумке на том же Корсе нравится, но опять мой предрассудок, про копию Шанель не дает покоя, поэтому при всем этом "нравится, хочу" хожу без таких сумочек. В этой из-за такого яркого цветочного принта такая ассоциация точно не возникнет :-) Короче, поздравляю, покупки офигенные *good*
Пасибо! У меня тоже напряг определённый был из-за того, что вещи совершеееенно непривычные и выпадающие из гардероба, а уж как золотистой фурнитуры опасаюсь, вовсе отдельная тема, но тут как-то легло на глаз, думаю- рискну.. И как раз принт вполне подружился с уймой однотонного сухого)
-Выгуливала сегодня этот дуэт с черным трикотажным карандашом из Беннетона и черной, трикотажной же оверсайз-распашонкой, 3/4 рукава, база оказалась очень в тему: спутниц, кажись, не опозорила;)))
Отличные. И покупки в бешенстве - знакомая история) этим летом так очки купила непродуманные. В качестве успокоительного)
Удобный каблук - вообще удача.
гюрз@
18.09.2017
Мне нравится!Особенно белая подошва,казалось-бы мелочь,но как деталь очень и очень;))
Тоже зацепила, невесомыми ещё с полки показались, а и вправду лёгенькие очень:)
fresh77
15.09.2017
Можете закидать меня тапками,но я всё ещё люблю Пандору;) Мой новый шарм "любовное послание"
Слушай, а вот мысль.... отдельной темы мож и не стоящая, но я частенько не могу почему-то носить адово горячий тренд, а вот попозжей.. если оно орнал и куплено/собрано с душой.. А сейчас воона сошла, школьницы в Али наигрались, тети, кто покупал под писк моды, остыли, вижу уже кудаа реже... -Пожалуй вытащу и свою, совсем ведь забыла- а симпатичный гарнитур (старый заскок, люблю комплекты..) из браслета и колье лежит, ждёт..
-Решено, выгуляю нонча'жжа!:))
fresh77
16.09.2017
Вот именно,купленный не весь сразу, собираемый с любовью,по шармику. Сейчас не покупаю новинки,а разыскиваю шармы снятые с производства,они мне больше нравятся. В Пандоре нонче сплошь каменья да эмали,мне же по душе черненое,состаренное серебро))) А может и в правду замутить темку-болталку? А гарнитур у тебя отменный!!!
tchainka
16.09.2017
fresh77 писал(а)
А может и в правду замутить темку-болталку?

Дык замути :)
Насчет каменьев и эмали - эмаль иногда в кассу, а каменья... мда. Напрасно они пытаются уместить как можно больше стекляшечек на квадратный сантиметр.
Ines
18.09.2017
Шарм красивый!
Тоже люблю Пандору, должны же у нас быть недостатки)))
fresh77
19.09.2017
Спасибо. Очень рада что не одинока ав своих недостатках)
Обновляю обувь к осени наскучала за лето по магазинам
Идеальная форма туфель:)
Да, в таких бы тебе пошло танцевать стриптиз.)
Сапоги клёвые такие )
IzStekla
16.09.2017
мне нравятся такие сумки. Еще нравятся необработанные кожаные края у сумок, ну такие, как будто их отрезали, а обшить забыли
My Perfect Boyfriend.
Предыдущие в титановом корпусе прожили почти 13 лет и скончались по естественным причинам.
Недавно две недели провела вообще без наручных часов, и поняла, что мне ужасно неудобно.
fresh77
17.09.2017
Отмечусь тут, очень!!! Но наверное тяжело терять верных друзей? По скольку я часы ношу лет 5,у меня такой потери не случалось) Смотрю ты преданна Fossil?
Да, я к личным вещам привязываюсь, и всегда огорчаюсь, когда они ломаются.
Fossil я люблю в целом, в том числе часы, но в этом случае просто ни у кого другого ни нашла полностью устраивающей другой модели.
Офигенная посадка!
Накотило, в смысле? *good*
Ага, по полной программе накотило. :)
fresh77
19.09.2017
Ох и Ах,это хде так окОтились?
Как обычно, в этих ваших интернетах.
Круть!
Мяу!
котики! мечта...)))
Очень уж рожи у них интересные, не смогла мимо пройти :) Ну, и состав пристойный.
очень даже. шепните пожаааалуйста, а, где такие интернеты)
У меня, видимо, везде :) Фейсбуком принесло.
fresh77
21.09.2017
Да уж шепните нам)
Сегодня немного, кофточка с интересными сеточными тоже пятнистыми узкими вставками по низу рукавов и корпуса
Стоило завести тему о ярких цветах - и нате вам. Шамо приполжло!
fresh77
22.09.2017
На боковых пуговках приполжло?
Не иначе
LukA
22.09.2017
И декольте какое интересное. Жаль прохладно становится.
Под пиджак покатит. Треугольные вырезы - моё всё. Поразительно, в какую бурановскую бабушку меня превращает обычный круглый вырез чего угодно.
tchainka
28.09.2017
Н-ская львица писал(а)
бурановскую бабушку

Ну а чо, бурановские бабушки хороши. Сама только что пронаблюдала :)
Хороша я хороша, плохо лишь одета (с) частушка
В смысле на доброе им здоровьичко, но у меня другие планы. :)
Делюсь своим приобретением.)
fresh77
22.09.2017
ПортфЭль?
А не видно?
fresh77
22.09.2017
А вдруг как он по другому зовётся нынче?!?
Хорош!
клевый сумец
Цвет приятный глазу. А формой напоминает сумки bagllet.
Я человек постоянства. Поэтому - Long River.)
Finka
25.09.2017
Вчера пальто купилось, фасон простенький, но ткань очень уж классная, ее постоянно хочется трогать.
Gaya
26.09.2017
У меня подвеска серебряная. Тяжеленькая.
fresh77
26.09.2017
Замечательная подвесочка) На длинную цепочку или шнурок кмк.
Gaya
26.09.2017
Спасибо ) Да, тоже думаю, будет хорошо выглядеть, особенно на длинной цепочке. В последнее время не могу себе отказать в подвесках и кулонах. При выборе между одеждой и украшением - даже не сомневаюсь!
К зиме)
Gaya
26.09.2017
Угу. К шерстяному платью
Gaya
26.09.2017
и к черной водолазке, конечно!
fresh77
26.09.2017
Черная водолазка всегда есть в моем гардеробе) Тут на днях смотрела фильмУ "Коко до Шанель".Очень запомнилась сцена,где героиня лежала около большого дерева... На ней была тельняшка,черная юбка и серый шерстяной пиджак,этот loor и сейчас в тренде!
У меня ботинки
fresh77
26.09.2017
какая необычная платформа!
LUB
27.09.2017
классные! с каким образом будете носить?
Спасибо. С кожаным платьем пока ношу
Классные! Модель необычная.
tchainka
28.09.2017
Ммммда. Приволокла из Нижнего винтажную брошку в форме отвертки с саморезом. Из Мурано - бусики, два шармика и кольцо, которое можно было бы назвать коктейльным, если бы не суровая конструкция на болтах. Ну и вчера, выйдя за хлебом прогрессивными линзами для очков (что само по себе серьезная заявка на порезвиться), ухватила шерстяной темно-синий свитер без горла и футболку мужского покроя.
fresh77
28.09.2017
Показываем,всё показываем!!!
tchainka
28.09.2017
Ох. Щас соберусь с силами :)
Стекляшки. Котик тоже трофейный, но он типа в дом, не на себя.
fresh77
28.09.2017
Мдаа.. Без кота жизнь не та!!! Кольцо прям почти брутальное))
tchainka
28.09.2017
tchainka
28.09.2017
Отвертка.
fresh77
28.09.2017
Отвёртке зачОт)
tchainka
28.09.2017
Это еще муж ее в подробностях не видел, надо показать и пронаблюдать истерический припадок :-D
fresh77
28.09.2017
У госпоина подполковника тонкая душевная организация?!?
tchainka
28.09.2017
Нет, развитое чувство юмора :)
fresh77
29.09.2017
Я чарась пошла только батарейку в часах заменить,не удержалась ,купила 2 блузки рубашечного кроя,белую и фуксию.
tchainka
29.09.2017
Ну тоже, что называется, сходила за хлебушком :)
fresh77
29.09.2017
Да вот хоть из домУ не выходи!
(.)
28.09.2017
Мой привет из Калининграда;)
present
28.09.2017
ммм.... Калининграду тоже от нас привет!!!
fresh77
29.09.2017
Красивый камень янтарь,но тельцам он категорически противопоказан(
(.)
29.09.2017
Угу. А я лев, мне нужно)
LukA
29.09.2017
Хороши. Люблю янтарь, у меня его много.
У нас опасаюсь пластиковую подделку купить. Поэтому либо сувениры оттуда либо ещё мамин, советский.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.