--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

и снова джинсы! помощь нужна

Что? Где? Почём?
4322
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oxs
23.10.2009
вчера походила я в поиске... ничего не сидит нормально. из мидл-сегмента (зара, манго, тайя). ищу джинсы в которых попа (простите за открогвенность))) буде разделена на 2! половины, а не одним сплошным "шариком). может, я как-то непонятно выражаюсь, но вот ка умею)))
слышала, что дольче с габбаной отличную посадку имеют... какие есть еще варианты? где смотреть?
в мексе в свое время были куплены отличные джинсы. попа в них смотрелась просто замечательно, но! хочется есчо))
Oxs писал(а)
попа буде разделена на 2! половины, а не одним сплошным "шариком).

меня сейчас замучают страшные картины шариковых поп. изобрази хоть....как это)) картинкой что ли)
Oxs
23.10.2009
ща, попробую))
Oxs
23.10.2009
вот эти "шариковые" попы. т.е нет вытачки нормальной и попа не делится на 2 половины. ужас(( вот таких джинс просто завались продается у нас, а нормальных((( за все время олько 2 пары и нашла.
Gaya
23.10.2009
Вот эти - они ни разу не "шарик". Это какие-то прямоугольники неаппетитные абсолютно.
То, что ниже на картинке - посадка замечательная, но она явно не делит на 2 половинки. Те, что продаются у нас и делят - ужасно.... Они просто врезаются и от попы никакой формы не остается совсем.
вторые воопще ужасно смотрятся.. как светло-синие колготки или леггинсы :((((((((( брр..
Oxs
23.10.2009
а вот вариант "нормальной" посадки
блин, даже внимания никогда не обращал на это))) думала, это от самой пятой точки зависит)
Oxs
23.10.2009
ни фига))) у меня вот 5 точка одна и та же, а джинсы сидят все по разному))
это зависит от белья, оденьте стринги и будет у вас две попы, то есть полупопы.
да неужели тесные джинсы не могут вмять в попу обычное не стринговое белье?
согласна с окс - это особенность кроя. "шариковые" джинсы попу в кучку собирают
Delfa
23.10.2009
научите опеределять буит ли "шарик" не мерия)))
я так не умею:))
попа в кучку собрана..
я не могу, теперь меня прекследуют картины моей попы в разных ракурсах!
спасиб за тему, буду внимание и на это обращать, вы правы, что мало джинс обтекающих, какие трамбующие есть)
Oxs
23.10.2009
я вам секрет ща открою -- я вообще, белья не ношу. и уж тем более, не одену классические труселя под что-то обтягивающее попу))) это вопрос посадки! вытачек)) и ничего другого))
Delfa
23.10.2009
ваще ваще никакого? а пояс и чулочки?))
Oxs
23.10.2009
под джинсы или штанцы?)) неа)) тока под юбку-платье))) и пояс и чулочки))
а мерить как?! они же не стерильные в магазине
Oxs
28.10.2009
))) если я иду шоппится, то в беру труселя)) муж тока все время не верит -- где, говорит, ты шлялась, аж трусы из сумок вываливаются))
lunolickaya писал(а)
они же не стерильные в магазине

дык они и после не такие если честно ;)
Oxs
28.10.2009
А для "после" есть такие штучки, ежедневные, ну ты понимаешь о чем я)))) и вот они клеятся внутрь и все гегеенично)))
Оксик, да я-то как раз понимаю всё :))
но имхо стерильными вещи бывают лишь в спец.условиях типа эксперимент.лаборатории..
Oxs
29.10.2009
Правда твоя)))
ооооооооооооо! :))
Дадада....
ой, а вы в курсе были, чтоли?;)))
oy
24.10.2009
ого! :)
а по теме -никогда на это внимания не обращала.. надо будет заморочиться при выборе следующих джинсов.
Oxs писал(а)
я вам секрет ща открою -- я вообще, белья не ношу. и уж тем более, не одену классические труселя под что-то обтягивающее попу))) это вопрос посадки! вытачек)) и ничего другого))

видели мы ваши свадебные фотки, ага-ага ;)))))


ЗЫ. а какая икономия на трусах! ))))
Oxs
26.10.2009
а там,кстати, с труселями все было прекрасно))) они присутствовали)) тока были бесшовные и телесного цвету. мне подружка-свидетельница их в принудительном порядке купила и заставила надеть))
а вон оно как ) Лучшие трусы - это создающие иллюзию их отсутствия :))))
и зачем она заставила тебя напялить трусы, скажи мне, пожалуйста! )))
Oxs
26.10.2009
она считала, что это неприлично без трусов замуж выходить))
Nadira
27.10.2009
вы такая клевая))))))))))))))))
Oxs
27.10.2009
ой!)) спасибо)))
Забавно :)
PS ...а попа не мерзнет? Это моя извечная проблема...
Oxs
27.10.2009
ни разу не думала, что трусы попу греют))) я просто не ношу короткие куртки, всегда что-то, что эту часть закрывает))
аналогично. никогда не заморачивалась
А у меня, когда я вижу девушек тесных джинсах, которые вот так врезаются в попу (а иногда, пардон, и спереди тоже на 2 половинки разделяют), всегда возникает вопрос: как в этом можно ходить? Я бы и часа не выдержала, терпеть не могу, когда в этом месте что-то давит... Завидую такой выносливости.
Гммм.. впереди ни во что врезаться не должно... :0)
А сзади тоже не врезается.. если попа правильная и круглая, то при правильной посадке практически все джинсы так смотрятся... :0))
Мне кажется, на этой фотке паховый шов так глубоко "утопает" в попе, что он и спереди наверняка тоже врезается. Или я ошибаюсь? :)
Вообще, мне тоже нравится, когда попа обтянута. Но между "половинками", имхо, ничего врезаться не должно.
Да у меня ничего не врезается... :0)
Правда у меня этот шов не так ярко-выражен, как на фотке... :0))
Да и честно говоря, на мне большинство джинс, слегка болтается... :0/
Oxs
23.10.2009
ммм. не знаю, как бы это еще правильно донести... вот брюки на мне всегда идеально почти сидят. и всегда попа, как попа. и не врезаются никуда. а вот с джинсами есть такая проблема -- некрасивой посадки
Окс, мы помним твою попу... то что она идеальна, сомнений ни у кого не возникает... ;0)
Oxs
23.10.2009
не знаю, мне ничего не врезается и не натирает.
Гвоздика писал(а)
... Завидую такой выносливости.

почему завидуете? :)
Ну, не знаю, просто я человек такой чувствительный ко всякому дискомфорту :) Не люблю неудобную одежду (и не только одежду, но и обувь, нижнее белье и т.п.)... Но в то же время, я понимаю, что красивая и сексуальная одежда не может быть комфортной... Поэтому иногда завидую тем, кто может целый день "продержаться" на шпильках, в тесных джинсах, в стрингах, носить коротенькие курточки зимой в минус 20... Я бы так не смогла.
Хотя, может быть, и зря я им завидую... Может, у них и к удовольствиям тоже низкая чувствительность :)
Гвоздика писал(а)
я понимаю, что красивая и сексуальная одежда не может быть комфортной...

???
..красивая секс.одежда это не только корсет и ботфорты на шпильке..
Да, но согласитесь, что найти красивую и сексуальную обувь без каблука значительно сложнее, чем на каблуке... Да и джинсы очень трудно подобрать такие, чтобы и попу идеально обтягивали, и не давили нигде... А так как времени на магазины у меня очень мало, то для меня эта задача часто оказывается вообще невыполнимой :)
Вот и приходится выбирать одно из двух - либо ходить в спортивных штанах и кроссовках, либо мучиться в красивой, но неудобной одежде...
Oxs
27.10.2009
как то очень категорично...
Ну да, может, немного преувеличено :) Но по сути так и есть....
Вот, например, скоро новогодний корпоратив. Нужно вечернее платье и туфли. Думаете, легко найти красивые вечерние туфли без каблука? Да еще чтобы они по цвету подходили к платью...
А "шпильками", как назло, все магазинные полки заставлены... Всех цветов и размеров :)
Oxs
27.10.2009
а что-- платье в пол будет?
Нет, платье средней длины, чуть повыше колена.
Oxs
28.10.2009
тогда в чем проблема? в том же карло пазолини полно обуви с маленьким каблучком или без него, вполне симпатичной... я люблю обувь без каблука, и вообще, такой проблемы не вижу (если конечно не обсуждать тему, что в нн просто нет хорошей обуви).
Есть проблема, есть :) Карло Пазолини - это довольно дорогая обувь, а среди недорогой обуви без каблука преобладают модели для женщин пенсионного возраста.
Oxs
28.10.2009
ну, тогда согласна. а вы попробуйте в распродажи покупать. там от 2000 тысяч бывают туфли.
Delfa
23.10.2009
дело точно не в хорошей попе?)))
Oxs
23.10.2009
точно!))
Oxs писал(а)
а вот вариант "нормальной" посадки

у таких джинсов средний шов меньше чем в обычных, он как бы "врезается" в попу и принудительно делит ее пополам :)
Oxs
26.10.2009
принудительно делит))) как будто так она обычно в виде единго глобуса))...
вот я и ищу такой шов, чтоб у меня попа как попа была)) аля-натюрель))
Oxs писал(а)
принудительно делит)))

:)))) ну в смысле что хочешь-не хочешь, а все равно разделит!
мне неожиданно понравились в Эспри. Посмотри, вдруг...
но, конечно, мерить надо постоянно...
Oxs
23.10.2009
а где это?
Да мне Марта сказала, что они позакрывались...
раньше в Республике были, и в Меге
Привет! Вестлэнд не пробовала? Мне очень нравятся.
...и посадка, на мой взгляд, одна из лучших.
Oxs
23.10.2009
нет. ни разу не пробовала. а где они продаются?
M-T
23.10.2009
на Рождественской ближе к мосту есть джинсовый салон Джинсы из Америки вроде, там видела Вестланд
Ага, там. Еще в "Настоящих джинсах" на Покре и в Авроре, Вестлэнд есть в Золотой Миле в Сормово.
Oxs
23.10.2009
ага, спасибо. а там есть не классика? узкие-дудочки? или какк их сейчас называют "скинни"
M-T
26.10.2009
когда мимо этого магазина ходила целый год туда-сюда, то видела там эту марку
а какой у них сейчас ассортимент не знаю:(
в Шоколаде на 2 этаже
Oxs
24.10.2009
спасибо! завтра посмотрю))
Delfa
23.10.2009
о, я все сидела вспоминала, вспоминала, в каких же джинцах\брюках у меня такая попа!) несмотря на мою любоффь к риплею, так не так... а вот вестланд какие-то вельветовые брюки у меня есть- вот попа так попа))))) точно!)
Я оказывается на это внимания никогда не обращала... как там на попе сидит, мне было главное мой размер и длину найти... я тогда сразу хватала, особо не разбираясь с посадками... :0))
Сейчас перемерила несколько своих джинс... марки, где "правильная попа" у меня это - Джей Ло (идеально сидят), Роберто Кавалли (идеально сидят), D&G (на попе сидят правильно, но они с ушами.. :0/ ), River Island (мне этой марки джинсы очень нравятся по посадке), Манго (1 модель джинс, все остальное у них мне всегда велико или широко, я эту марку не лублу)... :0)
Oxs
23.10.2009
а где джейло продают? дг здесь точно не найти (((
Oxs писал(а)
а где джейло продают?

в фантастике
Oxs
23.10.2009
и ривер исланд -- где и что это? в манго ме хорошо садились только пара брюк. джинсы ни разу((
ктсати, в манго очень простые лекала, поэтому и не садятся. особенно стрейчевые джинсы у них с "прямым" задним швом.
Вот, поэтому я Манго не люблю, их вещи вообще на меня не садятся.. а те Манговские джинсы я покупала в забугорье.. как впрочем и все остальные выше-перечисленные... я у нас практически ничего на себя найти не могу... мне или широко, или коротко... :0/
River Island - это марка широко распространенная в Европе.. мне у них вещички нравятся... :0)
ооо я в Риве такое шелковое платье купила.... мм...на одно плечо!
Да, даа, дааа.... у них есть просто чудесные вещи... ;0)
Раньше в колинсе модель была 407, садилась идеально на оба полушария, сменили. В 5 карманах тоже бывают попадаются.
CTEPBA
25.10.2009
Логанович писал(а)
Раньше в колинсе модель была 407

у меня эти джинсы из любимых...жаль немного состарились:)
Natata
23.10.2009
ой,классная тема!!!сама всегда мучаюсь в поисках аналогичных, а меня никто не понимает..
что найдешь - отпишись пожалуйста!!!
в LTB не смотрела?иногда там попадаются хорошие варианты))
Да, в ЛТБ покупала 2 пары- хорошие штанцы... Как-то повезло в Колинсе, но у них уж очень талия низкая, не на зиму.
Oxs
23.10.2009
примеряла как-то давно. не очень понравилось. правда, я смотрела широченные клеш. узкие вроде не смотрела. если найду -- отчитаюсь))
Сегодня купила в LTB джинсы, попа не шариком)) Ты узкие хочешь, как колготки?)) Я как раз такие и купила, на икре прям в обтяжку.
Oxs
25.10.2009
ага)) такие. в шоколаде? купила, в смысле))
Я в золотой миле купила, но в шоко тож есть такой отдел, вроде...
Не привычные такие джинсы, прям совсем-совсем в обтяжку по ноге))) С укороченными сапогами с широким голенищем замечательно смотрится. А в которых ты в кафе была, они не такие?
Oxs
25.10.2009
ага. в таких
Хороша)) Ткань, кстати, не плотная у моих.
Вот, сфоткала))
Oxs
25.10.2009
ой, спасибо))
Lizavetta
26.10.2009
Ой как я вас понимаю постоянно проблема найти джинсы с хорошей "попкой"
Oxs
26.10.2009
и вот мне что непонятно -- брюки есть, а джинсы -- нет.
Turmalin
27.10.2009
а фото со стороны половинок?:)
Я стесняюсь...)))
Oxs
27.10.2009
я тоже хочу посмотреть)))
)) Стесняюсь...
Oxs
28.10.2009
прекрати!)) мы ж не просим фото без джинсов)) а всего лишь вида сзади))) для экспертной оценки задних швов)) попа у тебя и так прекрасная! потому такие прекрасные ноги непременно должны расти из не менее прекрасной попы!))
Ой, спасибо))) Так приятно) Сфоткаю))
Хочу еще добавить...увидев попы некоторых известных форумчанок..., стала испытывать комплексы))
Oxs
12.11.2009
ну?))) где фотки?
)) Не было возможности сфоткать))
CTEPBA
02.11.2009
в эти выходные в LTB в шоколаде купила отличные джинсы с полупопиями))) кстати металась в выборе между двумя такими моделями)))
так что выбор там вроде есть)
Oxs
02.11.2009
да, нашла там одну модель с хорошей для меня посадкой)) тока она клеш... а клеша у меня полно((
Oxs
02.11.2009
да, нашла там одну модель с хорошей для меня посадкой)) тока она клеш... а клеша у меня полно((
CTEPBA
02.11.2009
мне наоборот подошли зауженные 2 модели
Delfa
02.11.2009
фото давай, да)
CTEPBA
02.11.2009
мой фотограф щас на работе)))
Turmalin
24.10.2009
в свое время меня очень раздражало в джинцах именно то что попа "разделяется"))...надо же как могут разниться предпочтения у людей:))
нашла джинцы, которые из попы делают единый монолит....но если честно, к концу дня утомительно в них.
уже можно еще что-то искать:).
ИлИ
26.10.2009
у Гальяно у узких моделей именно такая, имхо, - идеальная посадка. Могу даже без примерки покупать. Попочка отличная получается :))
самый главный плющатель поп - это Кляйн (( вообще не пойму их крой, сколько не мерила, особенно сверху они сжимают.
Oxs
26.10.2009
о! спасибо за совет))) надо будет присмотреться. а ценовая категория у них какая? започем джинсы?
ИлИ
27.10.2009
то, что в Испании и Германии покупалось за 230 и 270 евров, у нас в Лакшари висело за 16000 и 19700 соответственно
Oxs
27.10.2009
недорого, я тут посмотрела-почитала, вроде гальяно вообще дорогой дизигнер... ожидала не меньше 400 евро
ИлИ
27.10.2009
более эпатажные модели были и дороже. Но я люблю лаконичность. На одних только чёрное кружево и тонкие цепочки, на других только сложный крой и небанальные отстрочки.
Oxs
28.10.2009
а можно фото выпросить? вид сзади интересует)))))
ИлИ
30.10.2009
учитывая, что я на переездных сумках, то задача сложная :)) если найду, обязательно выложу ;)
Oxs
02.11.2009
спасибо)) ждем))
ИлИ
12.11.2009
нашла, держите :)
Oxs
12.11.2009
ну, что я могу сказать?)) отличные джинсы и отличная опа))
Gaya
12.11.2009
Красиво)))
Я тут с Вами переполошилась, купила джинсы, верчусь перед зеркалом и не пойму то или не то.
Еще и немножко великоваты, кажется. Но я именно боялась, что будет шар, посвободнее вроде как естественно сидят. Попробую сфоткать сегодня.
Nadira
12.11.2009
дааааааааа, попа уж больно хороша!!!!!!!)
skasy
28.10.2009
все:)) насмотрелась:)) в выходной сфоткаю свои половинки в джинсах и выставлю на ваш суд! даже интерестно стало:))
Oxs
12.11.2009
где половинки?))
skasy
12.11.2009
А!!!! я забыла!!!:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.