--}}

Поделитесь растениями в аквариум

Растения
945
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ир
23.12.2022
Ситуация такая, живут 3 красных карасика на перезимовке дома в аквариуме, летом на даче в прудике. Купила им растений на 2000, красивых, чтобы аквариум был приятным, а они за неделю скушали всё, даже мохнатых красивых цветочков, похожих на кактус и явно несъедобных.
Мне посоветовали обратиться на форумы, потому что многие эти растения раздают, а покупать каждую неделю им на 2000 накладно.

И попутно, подскажите, какой травой карасей кормить зимой? Я магазинный салат боюсь давать, вдруг помрут?
В зоомагазине Аквариум дуршлаг с горкой свежей ряски стоит - 100р, который можно заморозить и давать порциями. Еще есть много роголистника.
Ир
26.12.2022
Спасибо! А в каком районе магазин? Что то поисковиком не нахожу.
Нижний Новгород, Щербинки - 1, д.6. Зоомагазин <<Аквариум>>
Магазинный салат едят почти все и не умирают.А так ряска,риччия,роголистник ,всё подойдёт.
Ир
26.12.2022
Можно давать? Зря опасаюсь значит. Спасибо!
Мы даже морских (рифовых) кормим ( третий десяток лет такой практики пошел), а по праздникам - Суши Нори... *bye* *good* *good*
Добрый день. Есть небольшой тазик роголистника. Московское шоссе
Всем внимание!
Не разрывайте ветки роголистника!!! У него токсичный сок (для многих рыб)
Ир
28.12.2022
То есть мне нельзя? У меня караси жрут всё, что не приколочено. А есть какие нибудь растения, чтобы рыбы не ели? Хочется красоты...
Пластиковые... но будьте внимательны - они (карасеобразные) "зубы" на всем пытаются точить :-)
Ир
30.12.2022
В прудике с нимфеей жили, вроде все живы были, нимфея цвела даже
Ир
28.12.2022
Посмотрела фото в инете, такие у меня были, рыбы скушали их в первую очередь....
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.