--}}

Гриндаль...

Другие обитатели аквариума
4335
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что скажете?
А что сказать , гриндаль горшечник , живет вопреки всему , больше чем на 6 месяцев про него забыла . потом понадобился , открыла банку , грунт у меня кокосовая стружка был слегка влажный , по сильнее увлажнила , дала размоченный сухой кошачий корм , он или сыр хорош для разгона культуры , все через неделю его тьма и уже начала кормить овсяными хлопьями у меня основная подкормка. С настоящим гриндальским червем не задалось , для меня содержание и разведение посложнее да и банка должна быть по больше.Хотя если найти культуру можно было бы еще попробовать.
Наталья! А истинного горшечника держите??? (надо, надо, надо)
Гриндаля могу подвести *bye*
Честно я в них путаюсь у меня давно культура мелкого то ли гриндаля , то ли энхитреуса. А вот с крупным не везет , что то не выходит . Если нужен мелкий то да есть вроде про него говорят горшечник )
Истинный (советский энхитреус) горшечник - крупный... Его и ищу...
Разведение гриндаля освоил и друзей научил...
Культуру брал у Дмитрия (Щербинки)...
Не у меня мелкий.
Может знаете у кого есть?
Pobe
11.08.2023
Какие размеры у крупного?
Я покупал как то на авито из Москвы размер где-то около 1см.но разведение не"освоил"
Наверняка это "гриндаль"... Разводится с невероятной скоростью...
Давно брала из Волгограда: Вышлю в регионы, есть опыт по пересылке.
писать в лучше сразу на почту liveinkognito@gmail.com , сейчас не знаю актуально ли.
Спасибо, написал (письмо ушло). Ждем...
Гриндаль шикарная палочка - выручалочка, но для крупных рыбешек мелковат
Волгоградец написал, что давно не занимается... :(
Дополнительно написал, что не знает кто занимается (надо полагать в тех краях).
Будем искать :-)
Облом по полной... :(
Кормите артемией
Крупных цихлид?! *rofl* *rofl* *rofl*
Мелкими!
А сначала их (мелких) гриндалем... начнем с подростков китайских ляль... *rofl* *rofl*
"Прет" неудержимо. Требуется подкормка раз в день, а лучше два.
Кормление рыбешек реально не менее двух раз в день *good* *good* *good*
Похоже, самый благодатный корм. Крайне активное размножение, без запаха...
Можно оставлять бесконтрольно на довольно длительное время...
Мелочь принимает с радостью, а крупные (на уровне взрослых скалярий) щелкают как семечки...
Раздаю культуру по друзьям.
Запустил еще один контейнер --- сейчас суммарно 12 точек сбора *good* *dance2* *good*
Поперло... а если еще и в витаминной закваске замочить... *bye* *good* *bye*
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.