--}}

Клофелинщица на велофоруме.

10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
предупреждение
30.07.2011
Есть инфа что на велофоруме действует клофелинщица. Есть уже пострадавшие. Ник и данные сейчас выясняюся. Хорошо ли вы знае тетех с кем катаетесь?
Будьте осторожны!
cnbrok
01.08.2011
Комментарии от пострадавших (как дело было)
сломался компьютер
03.08.2011
Не ведаю что там про клофелин, но во время просмотра этого поста и именно во время чтения надписи "Комментарии от пострадавших (как дело было) " у меня сломался копьютер. Кто возместит мне убытки? Все пароли и учётные записи остались на повреждённом компе. Предстоит длительный мучительный ремонт.
сломался компьютер
03.08.2011
Нельзя получить доступ к винчестеру, потому что экран чёрный. А на этом резервном компе у меня другие разъёмы. Вероятно сдох либо блок питания, либо видеоплата, либо материнка. Сегодня я обнаружил что не работает городской телефон вдобавок. Хотя интернет по этому кабелю функционирует. Здесь хакеры злодействуют?
сломался компьютер
03.08.2011
вначале придётся проверить блок питания Inwin Power Man 550 (IP-S550AQ3-0) по напряжениям и формам сигналов. Как я узнал сейчас этот блок низкобюджетный и сейчас меня привлекает идея купить сразу же хороший блок питания - не стоит экономить на этом узле.
Ничего в инете не нарыл по рейтингам.
Пока остановился на двух претендентах
www.citilink.ru/catalog/parts/powersupply/612981/
nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/87/100485/
предстоит выяснить подходят ли размеры и разъёмы.
сломался компьютер
05.08.2011
Оба блока подходят. Нужно лишь купить. Вопрос остаётся как проверить видеоплату.
Сломался компьютер
07.08.2011
Купил nizhniy-novgorod.dns-shop.ru/catalog/87/100485/
Однако бодяга продолжилась. Сделал вывод что старый блок всё же исправен. Ладно потом пригодиться как резервный. блок я всё равно собирался менять. Потом напишу - удалось ли снизить шум вентиляторов. Для этого надо ещё купить малошумный вытяжной вентилятор.
Однако всётаки неисправность в биос. Вынул батарейку - появилос изображение и комп загрузился. Сейчас пишу с родного компа. Надо бы проверить биос и обновить его.
С новым блоком питания незначительно вырос индекс производительности системы. Про шумы напишу позже.
Спокойной ночи, мои маленькие друзья.
Сломался компьютер
07.08.2011
Как приятно вернуться на обжитый четырёхядерный комп после нескольких дней с целероном 2,53 ггц. Где процессор работает всё время на пределе, виснет касперский и дергается графика. Уф!
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.