--}}

Почему я такой озлобленный на "основной" ?

18
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лось рогатый
22.01.2011
Почему я такой озлобленный на основной велофорум? Имел глупость купить жене велосипед. Теперь она изменяет мне с одним из тамошних завсегдатаев. Это я твёрдо выяснил. А может и ещё дополнительными хахалями успела обзавестись. Что делать? Разводиться? Очень тоскливо и хочется морду набить обоим.
Скив
22.01.2011
Лось рогатый писал(а)
Что делать?

Отобрать вел, купить авто. Ну чтобы изменяла с завсегдатаями автофорума...
И по поводу страстей на автомобильном. Не так давно я был свидетелем, как одна иномарка разогналась и с визгом тормозов врезалась в другое авто и так три раза. Я остановился и с минуту не решался проехать место побоища, вдруг и меня за компанию толкнут. Потом мне объяснили, что вероятно жена или любовница мстила мужу, такие случаи уже обсуждались.
А как можно врезаться "с визгом тормозов"?
Нет, ничего личного, просто интересно. Я езжу на байке, но и за рулём с 1980 года.
Сейчас есть новый способ мщения своему "бывшему", вычитал на "Бабском Форуме".
В шприц набирается сырое куриное яйцо. "Бывший" вызывается, якобы для "последнего прости". Сидя в автомобиле, незаметно впрыснуть всё содержимое шприца в сиденье. Через неделю- нереальный запах тухлого яйца (сероводород- жуткая вонь!). А главное, совершенно невозможно определить источник запаха.
Женский мозг- это страшная сила!
Никнэйм 223
05.04.2011
Есть такие мудаки резко набирающие скорость, тормозящие с визгом шин, дёрганные вообщем. Их издалека слышно. Когда это слышишь на второстепенных дорогах, во дворах, настораживаешся - определённо человен неадекватен и представляет опасность.
Я ещё был на повороте, не видел их а уже слышал этот визг, возможно шины это, я не автолюбитель. Видимо, мудак(чка) делал(а) резкие манёвры и всё таки тормозил перед столкновением. Когда я проезжал мимо визуальных повреждений машин не было, только лужа какой то дряни.
Вспомнилась сцена из "Иронии судьбы" - Иполит за кошкой гонялся на машине.
dr.Dizel
26.01.2011
поржал!!! : ))
а разница в чем?
Dom@
26.01.2011
dr.Dizel писал(а)
а разница в чем?

Не так стремно...
dr.Dizel
26.01.2011
хм, по моему типично мужская логика основанная на неверном представлении о женщинах : ))
dr.Dizel
26.01.2011
У меня такое впечатление что на альтернативном один и тот же человек изощряется в лицах. Уж не Dom@ ли ; )
Dom@
23.01.2011
Не имею привычки в ботов играть.
Escobar
28.01.2011
Я считаю форум и велосипед тут вообще непричём, если у жены возникло желание "левака", рано или поздно она нашла бы возможность перепихнуться на стороне. Что делать? - лучший вариант на мой взгляд сменить жену, что до желания набить морду хахалям пахарям... ХЗ - я считаю, что здесь виновата только жена, но не скрою, в подобной ситуации сам получил бы некоторое моральное удовлетворение от мордобоя.
Escobar
28.01.2011
.
слышал мнение что жёны изменяют из-за недостатка внимания мужей
Есть такое мнение, что самцы человеческие стремятся оставить как можно больше потомства, а именно поиметь максимум объектов. А самки устраивают конкурс сперматозоидов из различных источников. Те все грешны.
palmetta
15.02.2011
не, относительно мужчин согласна, а у женщин другое - просто ей не нравилось в кровати. с ним. или перестало нравится. и все. никаких конкурсов. мы хочим только одного в один промежуток времени.
там не с кем и не кому изменять, глупая шутка
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.