--}}

:(

2
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Никогда не был в оппозиция на основном велофоруме,просто констатирую событие. Не троллил, не хамил. Просто попросил совета, в другой теме - не хотелось плодить ещё одну тему, поскольку нужен был ответ да - нет. Вопрос удалили. Вероятно форум для своих, для избранных. А может намёк: научись пользоваться интернетом. Умею уже.
Затратив немного времени, нашёл всё что нужно. Дело в том,что ответы на все мыслимые технические вопросы уже были где либо в интернете опубликованы. Не надо думать что телега НН идёт впереди всей лошади. Просто надо проявить терпение и найти. Зачастую можно найти более глубокие и подробные сведения чем ответят на основном велофоруме, поскольку самому можно затратить больше времени на специализированный вопрос. В заключении приведу избитую фразу: " Не больно то и хотелось " ))))
И действительно, что то мне не хочется пока появляться на этом ресурсе. Это не обида а стимул.Благодарю модераторов за мотивацию к самостоятельной работе. Установил конвентор, взломщик PDF. Теперь могу переводить документы PDF, работать с первоисточниками. Спасибо что терпели меня два года :)
Прочитал, конечно, предыдущий пост. На жалобный форум не пойду, здесь поближе будет. Пока!
Dom@
06.09.2010
Логин заблокирован писал(а)
Благодарю модераторов за мотивацию к самостоятельной работе.

Всегда ради помочь в самосовершенствовании...
З.Ы. Вы чьих будете? Тамошние баны здесь не действуют. Залогинтесь.
Кагбэ все понятна =)
согласен
... ой грешат на вело
Lisastii
15.09.2010
=) куды пропал из сводок ???
в смысле ?
на альтернативном давно не был - даже не знаю почему
а вчера услышал что там жизни булькает заглянул ( а правда народ веселится )

кстати на вело узурпированной власти пафика пришёл кирдык
теперь так велосипедист ( и хороший человек ) права имеет казнить и миловать
и вело темы продвигать
Lisastii
15.09.2010
Моя , мозг ма-аа-аленький, на пальцах растолкуй ))))
на вело произошла эволюция
раньше там один пафик рулил
теперь нет
темы стали крепить велосипедные
форум становится другим
по моему мнению лучше
поэтому лично я там больше времени провожу
здесь реже бываю
а вчера наслушался о том как тут народ стебётся - заглянул
да весело
выбор хорошее дело

.... сумбура какого то понаписал
нидл
16.09.2010
Ага! Беседуете в моём посте))) А вот мне на http://www.nn.ru./community/velo/?Filter= не нравиться не хрена. И ситуация по сравнению с прошлым усугубилась и приобрела специфический аромат. Вот такой я со своим уставом по всяческим монастырям шляюсь.
А вот я вас сейчас)))
Премьера: "Белое солнце" на альтернативном.
Отсутствие точно совпадающих ракурсов помешало мне создать фотожабы.
нидл
16.09.2010
нидл
16.09.2010
нидл
16.09.2010
нидл
16.09.2010
из ранее найденного
чем конкретно Вас там обидели ?
нидл
17.09.2010
Я в настоящее время ни на кого не обижаюсь, поскольку адекватно воспринимаю себя и окружающих. А обида - когда ты думаешь, что чел так поступит в отношении себя любимого, а он подлец по другому выдаст. Мозг надо включать. А я никогда не разочаровываюсь, даже иногда люди меня приятно удивляют. Нет у меня розовых очков. А не нравиться мне что марают и удаляют темы, переписывают посты под себя. Изумляет то что отклик модеров иногда составляет менее минуты, они что, дежурят как охранники. И второе, стих соответствующий сяс найду.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо
___________________________
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
________________________
а главное:
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю

А так всё путём. Там все симпатичны до чрезвычайности, это я гад))) Конец дискуссии.
хорошо
спрошу конкретно
что такого Вам не дали сказать-высказать ?
( если Вы не носите розовых очков то понимаете что не один вы в таком положении )

моё мнение подобные цитаты попахивают пафосом
( хотя я очень люблю ВСВ )
Lisastii
18.09.2010
Присоеденяюсь =) как то всё впустую и громко ))))) А так же элемент самобичевания =)
а к чему все это высер и прочие странные картинки?
sdfgh1
17.09.2010
нидл писал(а)
Ага! Беседуете в моём посте)))


нидл, это мой пост. Чего надо здесь?
sdfgh1
17.09.2010
Троли прогрессируют геометрически :)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.