--}}

Самодуры

6
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lsUver
28.08.2010
Модератор Dom@ наложил временное ограничение (бан) на публикацию из-за нарушения Правил форума. Причина: Бот ты чей. Срок бана истекает в 03:01:46 31.08.2010. По всем вопросам пишите модератору в приват или по почте doomaa@mail.ru
Самодурство как и трепетное отношение к комментам на http://www.nn.ru./community/velo/?Filter= модеров и помов отнюдь не есть секрет. Боязнь показаться смешными , как проявление других комплексов заставляет панически удалять темы и комментарии. Что это - слабость?
Чей я бот? Мой ник успешно зарегистрирован, значит это не противоречит правилам пользования форумов http://www.nn.ru./ Иначе это бы было физически невозможно. Ну и что, что он частично совпадает с чьим то ником?
Например на http://www.nn.ru./people/net/ по запросу "Dom" найдено 450 человек(а)
Дом! Приклей себе крышу! ;)
Lisastii
29.08.2010
Ботам не место на альтернативном. Кыш отседова =)
Скив
29.08.2010
lsUver писал(а)
Чей я бот?

Может антидота, не?
Llsastll
29.08.2010
Да кто его знает.... Гнать их надо в шею с форумов.
Lisastii
29.08.2010
))))) +1 ... приятно, уже потделывают =)
Dom@
29.08.2010
Ты еще на жалобном напиши.
Жалуйся модерам или администрации.
Крышку приклеил. Спасибо.
Escobar
29.08.2010
Я например своего мнения и жизненных взглядов не меняю и бан меня не исправит, считаю, что каждый волен высказывать своё мнение, а если оно отличается от Вашего.... Ха!!! - Насколько твёрдо Вы убеждены в том, что Ваше мнение идеально правильное?! И почему все остальные должны придерживаться Вашего мнения??? Вы Господь Бог?!?!?! Только Ваш взгляд на вещи правильный??? - Все остальные взгляды не имеют места быть??? (это я просто к теме банов на велофоруме) "Модератор Dom@ наложил временное ограничение (бан) на публикацию из-за нарушения Правил форума. Причина: разжигание межнациональной розни. Срок бана истекает в 22:58:54 29.08.2010. По всем вопросам пишите модератору в приват или по почте doomaa@mail.ru

Внимательнее читайте правила форума" Может забаните меня снова? Бан истекает через несколько минут, найдите повод)))
Dom@
30.08.2010
Escobar писал(а)
Вы Господь Бог?!?!?!

"Да" (с) Охотники за привидениями.
Escobar
30.08.2010
Так может и манной небесной нас подивите?! Вам будучи Богом - это несложно, наверное?
Dom@
30.08.2010
Лень. Да и бисер жалко...
Lisastii
30.08.2010
Клиника плачет и рыдает... вернитесь, врачам пациентов не хватает.
Escobar
30.08.2010
Как смеешь ты "богам" перечить?! )))
Lisastii
30.08.2010
Юзайте ГУГЛ )))) И создал бог человека, по образу и подобию своему (с) =) Мы все БОГИ )))))))
Escobar
30.08.2010
Вот чёрд! А я в созданья день наверное катался))) поэтому обычным остаюсь)
Lisastii
30.08.2010
Это твой выбор.. =) В смысле считать, что ты не бог.
Привет"! Давненько меня тут не было! Мой ник на год забанили, идиоты одним словом! А уже и велосезон подходит к концу!
Frcvb
08.11.2010
Странно...забанили :) Конечно не обязательно иметь более двух десятков ников как у меня, но уж пяток надо бы. Не обязательно ботов. Но всё равно на велофоруме можно писать только то что угодно модерам. Так что рядись - не рядись, а сотрут. Но есть там категория неприкасаемых, им дозволяется писать несусветную чушь и муть. Ближний круг, стыдно своих вымарывать. Прилеплю изрядно избитую фразу; "Самоса, конечно сукин сын, но это НАШ сукин сын"
Скив
08.11.2010
Frcvb писал(а)
Но есть там категория неприкасаемых, им дозволяется писать несусветную чушь и муть. Ближний круг, стыдно своих вымарывать.

Огласите весь список.
А что с первого прочтения непонятно? Достаточно бегло почитать форум и все становится ясно, даже на покатушках народ не одобрял поведение "могучей кучки"!
Скив
09.11.2010
Русл@н писал(а)
А что с первого прочтения непонятно?

Судя по всему, это сразу понятно только завсегдатаям альтернативного...
На альтернативный захожу не более 10-ти раз за всю историю!
Dom@
10.11.2010
Нам приятна Вас видеть тута. Вас за что забанили или кто?
Кто не помню но могу посмотреть, забанили-да просто за слово ЖО2А, всего за одно такое слово, моралисты бля.!
Ибо нехуй! (с)
Сир! Вы мощны, сексуально привлекательны. Удачно подвозите бабцов. С эмблемой весьма вкусного животного. Вам не понять. И было сказано: « У Гиппопотама (носорога) плохое зрение». Потому Вы и не видите очевидного.
Скив
11.11.2010
Бот, ты чей?
Ваш покорный слуга )))
Гиппоптам это бегмот, четай учебники
В данном случае бегемот тождественен носорогу. Об этом поведал яндекс.
"У носорога очень плохое зрение, но при его массе и скорости - это уже не его проблемы
У бегемота нету талии, зато какие гениталии!"
ну и так далее, боян, боян.

Счетчик анекдотов. У носорога очень плохое зрение, но в силу его...
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы!
jokes.sadovsky.org/index_040617_1.html копия ещё
2У носорога плохое зрение
В ответ на : Сильного но глупого отправленным Paste®, 29 Марта 2009 23:05:10. У носорога плохое зрение. но при его весе это не его проблемы(с) _ Фрэди Крюгер спать ложится. что-бы ночью вам присниться. глазки закрывай. ба-а-аю бай.
wwwboards.auto.ru›Политика›1004699.html копия ещё
3Труд: У НОСОРОГА ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ, НО ЭТО НЕ ЕГО ПРОБЛЕМА
19 января 2006 В Москве появились... носороги.
www.trud.ru/article…u_nosoroga_ploxoe_zrenie…eto… копия
4Носороговые — Википедия
У носорогов слабое зрение, однако этот недостаток возмещается утончённым обонянием и отличным слухом. … И хотя эти атаки из-за слабого зрения плохо нацелены, они могут привести вследствие огромной силы и острого рога к тяжёлым увечьям.
ru.wikipedia.org/wiki/Rhinocerotidae копия ещё
5анекдотов.net / фото / Фото-приколы 13 / "У носорога плохое зрение...
"кусочек нашей жизни холостой" (марсельеза) "У носорога плохое зрение,
Frcvb
09.11.2010
www.youtube.com/watch?v=OwRN22dtjIk пжста

Я тут написал с полстранички ворда излияний, навёл мышь на "отправить", да нажал на крестик. Ибо и на сей раз проняло что молчание золото.

www.youtube.com/watch?v=gb_4nshZ7Ds
да хотя бы начало списка
Dom@
09.12.2010
Ты намбер уан! :)
яяя ???
я вхожу в "могучую кучку" ?
Dom@
09.12.2010
Давно ли тебя банили-правили?
последний бан был короткий где то в октябре ( вроде )
чото одни мы с тобой альтернативный оживляем
может зачтут местные авторитеты ?
Dom@
09.12.2010
VZADHIK BEZ GOLOV писал(а)
может зачтут местные авторитеты ?

Прошу членство в клубе - не дают :(
*ругаюсь*
а может требования есть какие ?
Dom@
10.12.2010
Не быть самодуром?... Чорт :(
а может рекомендации нужны
не похоже по любому облом
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.