--}}

Борский мост....

5
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жека384
19.07.2010
Вопрос простой, разрешен ли проезд по борскому мосту на велике?
Спасибо!
запрещен.
ездить не советую, говорят там стреляют дробью в спину.
Lisastii
20.07.2010
Приколист )))) Знака на запрет нет. Но солдатики по настроению, как чёртики из табакерки выпрыгивают и вертают назад =)
мне так сказал паренек, с которым вместе поднимались вверх после молитовского моста.
когда у вас там след. тренировка ?
Lisastii
21.07.2010
А хз ((((( у меня тёщя с тестем отдыхать уехали (((( мы с моей теперь на два магазина (((( я в нашем, она в родительском (((( без выходных работаем ( думаю мегаурок на 26 августа )))) мну ДР будет.
понятно.
с 23-го у меня сессия, постараюсь приехать, поздравить.
Escobar
21.07.2010
"Нажираемся" и разучиваем бэкфлип?!)
не, надо что-то одно)
Lisastii
22.07.2010
Не сците ))))) Я,жена,друзья не пьют ))))) Только вы алкашня )))) А по поводу встретиться... думаю в Августе- начало аль середина. Стёщя с отпуска приедет и я немного освобожусь)
Escobar
22.07.2010
Я алкашня))) да ещё и на "колёсах" постоянно)))
Lisastii
22.07.2010
Факин алкорайдер ))))))
Escobar
22.07.2010
По поводу "Факин" ты не прав))), я просто алкорайдер)))
Vardant
23.07.2010
И токсикоман))) Возит клей с собой))) даже мне дал разок нюхнуть...
Escobar
23.07.2010
А клей хорош, не правда-ли?))) На днях, сам имел удовольствие воспользоваться - хорошо держит))) заплатку)))
Vardant
23.07.2010
ДаДа, еще как держит - не отпускает)))
кстати, что за клей-то ?
а то мне клеить надо камеру.
Escobar
25.07.2010
ХЗ, обычный клей из отечественного ремкомплекта, с весёлым названием "Айболит")
заклеил вчера.
Айболит у меня был за 50р в Велоспорте брал.
Escobar
26.07.2010
Значит я лоханулся(, я за 70 на гордеевке в шайбе брал(
ну тот клей, что был в Айболите вытек через неделю .. хорошо, что в коробке все было, а то бы плакала моя подрамная сумочка, хотя сейчас я ее сам снял, но на то время я бы расстроился )
Заплатки - вот что радует в том наборе, хоть жопой жуй и держат хорошо (с 4-мя такими езжу)
я тоже не пью и не курю.
максимум по праздникам.
Lisastii
23.07.2010
Максимум не пьёшь и не куришь по праздникам )))) а в будни по минимуму )))))
kostrov
24.10.2010
Проезд разрешен, но это не значит, что можно ездить всегда...
Когда работает понтонный, то можно ехать по любому мосту, но через понтонный нежелательно ехать в дождь - мокрый металл скользкий.
В надводной части борский мост узкий. Новые зеленые автобусы и велосипед там в полосу не устанавливаются.
Фуры, при отсутствии обзора (когда друг за другом) едут так, что велосипедиста тоже могут зацепить.
Простите, не привожу ссылок на темы, где вопрос уже обсуждался )
PS В историю с автобусом, сам чуть не влип. А видеоматериал о том, что фуры, торчащие в пробке в узкой части моста, не оставляют справа места достаточного для велосипедистов, видел на велофоруме.
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.