--}}

третья

3
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silentium
03.06.2010
Извиняюсь за выражение, но более цензурных слов не нашлось, нахрен это делать?! Полный дебилизм!!! Неужели примера форума трешбайков мало?! И этот форум мертворождённый.
Да ладно, поиграются и бросят.
А мы здесь психоотстаиваца будем :)))
Форум психовелоотстоя? )))
am_red
03.06.2010
Ололо, осторожно, зобанят =)
полюбомунахиниипет
am_red
03.06.2010
чочо, тут и материца можно? =)
-=fRAMe=-
03.06.2010
Ололо, пора съ$#^$#ть :D
Dom@
03.06.2010
из правил
О мате:
Мат рекомендуется «зашаивать» (заменять буквы на похожие)
Мат не наказывается в случаях, когда является неотьемлемой частью сообщения, потерям которое сообщение утрачивает большую часть эмоционального окраса и смысла.
Мат, как и все остальное, следует рассматривать с позиции пункта правил «об атмосфере».

Т.е. я могу самокритичным тоном написать : "Я хуй".
Но вот за фразу "Ты хуй" забанят, как я понимаю. типа переход на личности в нецензурном виде.
да ху#ли нет то, пока модеры не видят можно повыёживаться =)
лучше обезличенно написать: "хуй"
у нас дерьмократия в стране, чо хочу то и пизджу =)
если это является неотъемлимой частью твоего сленга, то ругайся на здоровье, твое право.
am_red
04.06.2010
Не-не, мне и так хорошо. Я поинтересовался просто.
aXeST
04.06.2010
ну и сюда обращюсь))!!
Расскажите мне уважаемый что значит "ололо" и "трололо" ... ну и по возможности происхождение слов
am_red
04.06.2010
Ответы на эти вопросы можно легко и непринуждённо найти на lurkmore.ru ;)
aXeST
04.06.2010
по знакомой мне версии непосредственно ОЛОЛО произошло от англ. LOL ... тогда логичный вопрос - нахера в 2 раза удлиннять?...
ПРО ТРОЛОЛО - если память не подводит это слово из песни исполненной Хилем .. и недавно извращенно перепетое каким то америкосом к LOL отношения не имеющее по определению... ну и главный вопрос... если все ржут над людьми живущими в присядку в адидасе с семками то до скольки децибел дойдет смех над нашим лексиконом и пендосопоклонством?
Я рад, что у тебя есть своя точка зрения.
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.