--}}

А чего нет новгодней темы для ущербныз?!1

9
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dom@
01.01.2011
С наступившим всех альтернативно-одаренных1 Успехов в новом году.
Да будет Вам, батенька. Скатыватесь на уровень какой нибудь =фланельки=. Уйма прописанных на основном подхалимов хуже по велокондициям оставлявших комменты на альтернативном. К чему этот снобизм. Например мне престарелому инвалиду удалось таки в одиночестве однократно выполнить формальный норматив вступления в расфуфыренный Peloton. Желаю Вам всяческих успехов без всяких подвохов и не только в 2011.
Dom@
02.01.2011
Я уже опустился ниже плинтуса. Дальше некуда... А Ваш высокий слог не катит - нам тупо поржать.
Не надо ru.wikipedia.org/wiki/Похороните_меня_за_плинтусом , дорогой, поднимайтесь. Завидую. Я бы тоже поржал бы над собой и кем то ещё.Но всё настолько стереотипно и тупо, что не удаётся. В том же ряду и тупейший юмор на основном. Могу немного порадовать что я более не буду появляться на велофорумах, по причине того что вел скоро заберёт покупатель и я перехожу в разряд пешеходов. Ну ладно, бывай дом и прочие всяческие удобства- пристройки. У меня сейчас накрылась семёрка, надо маненько заняться восстановлением.
Dom@ писал(а)
А чего нет новгодней темы для ущербныз?!1

Как нет ?
Вот: www.nn.ru/community/velo/?do=read&thread=1451096&topic_id=30202280
Dom@
10.01.2011
Петросян. Коллега :)
ущербныз?!1 [/quote]
10.01.2011
hyaenidae.narod.ru/story1/034.html
Дом! Ты, наверно, чаще всех здесь комменты оставлял. Тянет сюда ? Ты ведь наш, ущербныз?!1
Dom@
10.01.2011
Я пытаюсь освоить искусство толстого и тонкого троллинга. пока получается плохо - вот приходится "на кошках тренироваться" (с)
ущербныз?!1
11.01.2011
настоящий кошачий троль это искусство надо долго учиться
Dom@
11.01.2011
Кто бы спорил.....
Dom@
12.01.2011
Красиво :)
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.