--}}

сориентируйте где можно бюджетно полечить вел в нижней части?

6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aneurysm
15.08.2010
хотелось бы обойтись без конторских поборов и прочее.. временно безработный ( Вопщем отдамся в добрые частные руки занидорого =) Суть проблемы..Обслужить вилку марзочи бомбер, прокачать тормоза Hayes и возможно заменить тормозные колодки и вопще оценить общее состояние вела :) явки пароли, приват тоже работает.. :)
Lisastii
15.08.2010
Катаю в триал( на советской) перебор вилки - 500р. прокачка гидры 250 - за сторону. Где дешевле - не знаю.
Aneurysm
15.08.2010
ясн. спасибо. до совесткой далеко(
Lisastii
15.08.2010
На вело тему заведи - ребята помогите ... за что -нибуть )))) у нас на автазе есть пару ребят, смело перебирающих вилки.
Aneurysm
15.08.2010
а я разве не на велотеме? Раньше все это дело было на туризме, а щас концов не найдешь :(
Lisastii
15.08.2010
Это альтернативный - велофорум ))) Здесь алтернативное катание )))) без пива и с риском поломать кости ))))
Aneurysm
15.08.2010
а где обычный велофорум найти? можно в приват :)
Dom@
15.08.2010
@Aleks@
15.08.2010
могу помочь со всем. но если найду время. тормоза прокачка 100-150. а по вилке смотреть надо но не дороже магаза. тормоза могу прокачать завтра при тебе. заодно и посмотришь как делать )))
Aneurysm
15.08.2010
глупо было бы дороже магаза, я думаю ремонтникам платят в лучше случае половину от тех денег, что оплачивает клиент ) Главный вопрос-замена тормозных колодок. Если появится свободное время-черкни в приват где можно пересечся и осмотреть больного )
@Aleks@
16.08.2010
оооо ты многово не знаешь как там работают, так автозавод в основном, буду в нижнем сегодня а потом четверг пятница
Aneurysm
16.08.2010
Может, я и не особо много знаю, но.. :) Не жадные работодатели встречаются поштучно )как связаться то? ;)Если можно сегодня, то я бы предпочел это вопрос не откладывать в долгий ящег
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.