--}}

кто гдесь главный

7
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
в смысле кто рулит и модерирует ?
кто помоды ? (и всё такое)
Какой Вы любопытный :) Вы, главное, пишите, здесь можно.
вопрос собственно в том - имеет ли здесь права мода-помода пафик ?
Нет, не имеет =) Помощник модератора тут продавец снега, ну который так лихо на бордюры прыгает на видео.
теперь понятно
это хорошо что пафик тут 0

п.с. а продавец снега молодец
действительно так не каждый может
а если он к разгону добавит ещё метров 20 то и бордюр сможет взять сантиметров на 5 выше
Хихикающий Доктор писал(а)
Какой Вы любопытный :) Вы, главное, пишите, здесь можно.

да, тут можно выражать свои мысли и пох, если они кому-то не понраву.
приветствую!
Lisastii
22.06.2010
оо =) Злостный альтернативщик появился=)
Да помилуйте, великодушно! Я особо и написать ничего не успел, а мне уже ярлык приклеили. Ник не понравился некоторым. Всё бы ничего, но меня слегка подташнивает от некоторых личностей на основном. Впрочем, ничего особенного, так везде в инете. Вот, а теперь мне не дадут рогатого значка, вах, как обидно.
Lisastii
22.06.2010
Вообще то , я про всадника )))) а что за рогатый значёк ?
Ну вот опять я не в тему. А про значек, я имел в виду оленёнка на коричневым фоне. Но посмотрел сейчас, а рогов как раз и нет, смазаны. Великодушно извините.))
Lisastii
22.06.2010
Дык енто лосино-трамвайный значёк то )))
есть вопросы ?
претензии ?
Lisastii
22.06.2010
Есть.
слушаю
если есть желание задать визави - вечером буду на драмме
Lisastii
22.06.2010
Говорю.
На драму не смогу приехать.
есть совет.
слушаю
Lisastii
23.06.2010
Не огрызайся понапрасну ))))
ок
Есть и существенные. Я до сих пор не имею возможности опознать Вас, сударь. Доколе эти увёртки?
если Вы будете хотя бы появляться на драмме ( велошколу и покатушки вообще в расчёт не беру ) "возможности опознать" появятся
ума не приложу каким образом я "увёртываюсь" ?
скорее всего "увёртыванием" страдают обладатели ботов

предлагаю Вам приехать на покатушку для начинающих - поднять руку и громко сказать "я М флудер" - так я подойду и представлюсь
... сударь )
Не могу сказать про себя, что я бот – маска реального узнаваемого лица на форуме. Меня никто не знает физически, следовательно, я не бот, потому что не выдаю себя за другого. В тоже время я с г-ном VZADHIK BEZ GOLOV в прошлом были изредка виртуальные контакты. Поэтому некоторое застарелое любопытство, подогреваемое и тем, что почти всем популярным персоналиям на форуме можно сопоставить фото, а VZADHIK BEZ GOLOV довольно сложно. Драма от меня довольно далеко, да и начинается наверно поздно. Ближайшие с VZADHIK BEZ GOLOV покатушки не заявлены. Можно всё же вычислить в общих фото, но это не 100% и червь сомнения останется.
"виртуальные контакты" это наши "дебаты" на городском ?
ник Ваш помню а о чём шла речь нет ( Вы типа из "несогласных" ? )
так не мучайтесь любопытством
выясните
и будете счастливы в разочаровании
у Вас вел имеется ?
Мне уже неловко что я создал ветвь дискуссии)
Поэтому кратко по пунктам.
1)Я не маньяк, просто посмотрю соответствует ли личность моим прогнозам. Никаких последующих действий не будет. Я у многих просмотрел страницы и фото, а вот у Вас засекречено для тех кто Вас лично не знает.
2) Главный критерий оценки людей у меня отнюдь не внешний вид или соцстатус. Отсюда никаких разочарований.
3) Не писал на городском, но частично читал. Могу сказать что точки зрения по многим вопросам у нас совпадают.
4)Вел имеется, конечно, иначе зачем мне читать-писать на форуме. А слабо скинуть фото в приват, тогда и ехать никуда не нужно)))
вот и мне неловко
а ехать-кататься надо
Ладно, не будем расшаркиваться в реверансах)), тема закрыта. Буду следить за анонсами.
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.