--}}

Поразительная реакция говномодеров :)

11
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
http://www.nn.ru./community/velo/?do=read&thread=1313748&topic_id=26898466
(((Некий даунхильщик сделал доброе дело. Делал, конечно, для себя, но и мне тоже хорошо)) заложил камешками ливневку, а то я перед ней всегда тормозила, сейчас замечательно проезжается. Сама давно думала что-нибудь подобное сделать, да так до дела руки и не дошли... В общем, если видишь это, спасибо тебе, неизвестный товарищ!))))

"""Неизвестному выслано благодарственное письмо.
Долой ливнёвки, канализацию, водопровод!!!!
Вымостим благими намерениями дорогу в светлое будущее!
Вся власть велосипедной Братии!
Мы стремительны, смелы и неуловимы.
И пусть эти бабки, мамочки и детки испуганно озираются на своих пешеходных дорожках. Мы им покажем кузькину мать.
УРА!!!!!!!"""
Несколько минут назад просмотрел тему, умилился и разместил свой коммент. Ровно через минуту говномодеры его удалили. Браво. Потрясающая реакция
Кстати, сейчас посмотрел - там в списке 12 сообщений, а в наличии только 10. Ещё чьё то сообщение было удалено. Однако сообщение о прекрасном деянии - портить ливнёвки оставлено. Прилизывают, причёсывают. Сейчас я практически не бываю на http://www.nn.ru./community/velo/?Filter= . Потому что удалятся корректные вопросы чисто технического плана, неизвестно по каким критериям. К сожалению (моему) там действительно модеры - самодуры. Чтож, подождём лучших времён.
Dom@
11.10.2010
ломброзо писал(а)
К сожалению (моему) там действительно модеры - самодуры.

Баян...
jurok69
11.12.2010
Dom@ писал(а)
Баян...

"А всё таки она вертится..." (С) Тоже баян.
Потому что удалятся корректные вопросы чисто технического плана, неизвестно по каким критериям

Будьте столь любезны, приведите примеры таких "корректных вопросов чисто технического плана". Если, конечно, вы здесь еще бываете.
Задача по физике.
Имеется вертикальный сквозной туннель проходящий через центр земного шара. Если бросить внутрь камень, через сколько времени он достигнет центра?
Ответ: Никогда. На глубине 30 метров камень съедят камнеедочки.
я через такие прыгаю
Lisastii
11.10.2010
А они там не любят тех, кто думает ))) а ещё тех, кто против алкорайда и курения ))))
Dom@
11.10.2010
Берите пример с "думающих" альтернативщиков. Таких как Lisastii! Все корректно сформулировал в теме про ливнёвку.
Lisastii
11.10.2010
Что то не так ?
Dom@
11.10.2010
Дык все отлично - я про это и говорю.
Dom@
11.10.2010
Второй скрытый пост - это коммент для сомодов.
По делу - толсто троллите. Корректнее бы свое фи выразили и никаких проблем.
А кто такой Dom@ S? Gjxtve jy pltcm dc` dhtvz j,bnftn b kj;ysvb pfvtxfybzvb gjhnbn ctfyc&
Может кто подарит фото Dom@ S, буду очень признателен.
ТЕ предлагается - рекомендуется унифицировать сообщения. Опять же по стандартам модеров. Пусть представят список шаблонов. Вот опят же Богу помолиться - ан нет! Надо идти в церкву, правильно поставить свечку, не перепутать доску с которой диалог вести. Ну и конечно служителей культа не обидеть материально. И молитва строго определённая. Неужели Господь такой бюрократ, что без самозваных посредников и слушать ничего не желает? Грустно. "ФИ" говорите? Ну сейчас сделаю "Фи" если там не забанен, заодно и проверим.
Подойдёт ли словарь ru.wikipedia.org/wiki/Эллочка_Щукина для создания шаблонов? А именно:
Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «мрачный Петя пришел», «мрачная погода», «мрачный случай», «мрачный кот» и т. д.)
Мрак.
Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча»).
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).
Не учите меня жить.
Как ребёнка. («Я его бью, как ребенка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребенка» — как видно, в разговоре с ответственным съемщиком).
Кр-р-расота!
Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов).
Поедем на извозчике. (Говорится мужу).
Поедем на таксо. (Знакомым мужского пола).
У вас вся спина белая (шутка).
Подумаешь!
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).
Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность).
"Фи" из http://www.nn.ru./community/velo/?do=read&thread=1313748&topic_id=26898466 было также удалено :)
Ну никак не угодишь! Видать, чтобы сообщение осталось в посте, надо ублажать модеров тонко и изощренно. Не умею, извиняйте великодушно. Итак всё ясно, это диагноз. (я не про себя :) Тема закрыта, поскольку действительно баян. И в заключение цитатка :
"Картина ясная, Одесса красная, и мне с Одессой той не по пути!"
www.youtube.com/watch?v=Npx9Qr60HuY ))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))
Dom@
18.10.2010
Ты главное не сдавайся! К сожалению, обсуждение действий модератора запрещено правилами. Но всегда можно обратиться к начальникам:
kammerer.www.nn.ru/
rafael.www.nn.ru/
Lisastii
18.10.2010
ЫЫЫ )))) в "неадекватности" рафаэля уже убедился)))) его позиция - модер всегда прав )))) а писанные правила для антуража.
Да чего там сдаваться))) Наши интересы не пересекаются, делить нечего. Пусть уж себе редактируют под себя и для себя. Но по- моему отсутствие разнообразия ведёт к вырождению, да и нудно как - то, когда за тобой мамочка ходит с тряпкой и надписи стирает. Забавный аспект состоит в том, что я считаю /community/velo/?Filter= чуть ли не уникальным среди семейства www.nn.ru . Может, ошибаюсь. Нигде здесь не встречал такой опеки. Например, на автофоруме модеры такие же нервные? Что -то не верится )) Обсуждение действий модератора вторично. Патология же в том, что удаляются комменты совершенно корректные и никого не затрагивающие. Побудительная причина неизвестна. Может она лежит в детских комплексах модеров, но чужая душа потёмки, даже с Р7 ))))))))))))))))))))))
Lisastii
21.10.2010
У них просто велосипеды без сёдел (С)
будь добр дай ссылку из правил запрещающую обсуждение действий модератора
Dom@
28.10.2010
My bad 80! В новой редакции правил "не рекомендуется"!
эта "новая" редакция существует уже давным-давно
если помнишь я тему заводил год назад про модерирование
так вот уже тогда эта редакция действовала
Dom@
02.11.2010
footbOLKA
10.12.2010
слышь, умник, ты эту ливневку видел? нет, ни фига ты не видел!!! и не знаешь, что там к чему!!! телефон мой в профиле - звони - поговорим, приведу -покажу тебе это место...

ПС Продавец снега, молодец, что перепрыгиваешь, я за тебя рада, ты просто умничка!!! а я нет!!! а я не могу съезжая с горы вниз ещё и левневку пересечь!!!! тебя тоже приглашаю посмотреть на это место...
Сейчас 10 дек 2010. Прошло два месяца. Ты где была? ))))) Тема закрыта. Я звоню только лояльным ко мне людям, коих очень мало. Едва ли тебе доставит удовольствие меня лицезреть и принимать от меня звонки, поэтому не буду уж. И хочу пожелать тебе продолжение праздника, ибо другой причины спонтанно комментировать через два месяца вроде нет. У-тю -тю!!!))))))))))) Со всем расположением от имени ломброзо.
footbOLKA
10.12.2010
я вот тоже подумала, что смотреть и общаться с тобой не очень хочется, поэтому написала следующий пост, просто хотела сначала по нормальному...
да, прошло два месяца, просто здесь я не бываю... и кстати хоть теме уже два месяц, тем ни менее она висит на первой странице, тухловато здесь как-то, да?
footbOLKA
10.12.2010
а ты кстати кто блин по образованию? какой-нибудь архитектор или кто там проектирует ливневки, уж извини не знаю, я же глупая, поощряю человека, разрушающего канализацию... как ты можешь судить, не зная досконально ситуации?!!!!! самый умный что ли?!!! я блять призываю ливневки портить, ты так считаешь?!!!! так конечно может показаться, и я готова оправдаться, но не перед таким дебилом как ты!!! "И пусть эти бабки, мамочки и детки испуганно озираются на своих пешеходных дорожках. Мы им покажем кузькину мать. " - вот это ты что за хрень написал?!! какие в жопу мамочки и пешеходные дорожки?!!!
56.318531,43.974288 вот тебе координаты - съезди посмотри
и модеров хамить не надо... на ВФ нормальные модеры, просто ты козел и урод, и пошел бы ты в жопу
Я не судим, а критику воспринимаю только от людей которых уважаю, поэтому ты меня не зацепишь. Ты, если незнакомого человека козлом называешь, трепло кукурузное. Дык, к тому же ты пьяна. Образование высшее техническое (настоящее). На этом наш диалог закончен. Но ты можешь продолжить. Мне завтра на работу рано, потом почитаю))))
footbOLKA
10.12.2010
Дык, к тому же ты пьяна.

вот, что меня бесит больше всего: без доказательств обвиняешь меня...я же так не поступаю, я тебя просто нехорошими словами обзываю=)
если ты с высшим техническим, то увидев все в реале, понял бы, что этот камень никому не мешает
footbOLKA
10.12.2010
Тот самый. с хохолком!! писал(а)
ты меня не зацепишь

раз так, еще раз посылаю тебя в жопу!!!!
уж извини, зашла по дурости сюда - сама себе такой шикарный вечер испортила
Зачем от такой ерунды настроение портить? Перечитай себя завтра, на свежую голову. Такая нервная, как будто вчера в инете. Я желаю тебе счастья и продолжить праздник. Выключаюсь.
нишутя
Вполне искренне, Док! Ну за что мне злится на футболтку))) А спать всё же надо, в пять часов вставать.
footbOLKA
11.12.2010
а я блин злюсь!!!!
bbnn
11.12.2010
А камешек философский :)
footbOLKA
11.12.2010
не))камешек - это так чисто художественная деталь))
"нишутя" выражение одного гопника из "Даёшь молодёж"
понимаемое мною как высказывание крайней степени удивления
Матюкайся на основном, там это приветствуется. : )
footbOLKA
11.12.2010
да что вы говорите, а мне как раз показалось, что здесь это приветствуется, а на основном нет... Скив прав насчет альтернативно одаренных
c500
12.12.2010
Я читал все посты на "альтернативном" . Девушка, Вам действительно это показалось. Вы первая, кто допустил здесь площадную брань в диалогах. (Это не так? Ссылку в студию!) Наверно, потому Вам и показалось, что у Вас такая установка на восприятие. Напротив на http://www.nn.ru./community/velo/?Filter= я время от времени замечал у "неприкасаемых" грубость с матом в отношении к собеседнику. "Козлов" , правда не детектировал. Аналогичные выказывания "шушеры" конечно сразу удалялись.
Вы сколько угодно можете разбрасываться козлами на форумах и в кругу своих друзей. Но думайте на улице. У меня был знакомый, амбал по телосложению. Сейчас он инвалид, потому что после "козла" в него внезапно выстрелил щупленький такой "мужичок" После этого случая я убрал это слово из своего лексикона.
Скив
11.12.2010
Тот самый. с хохолком!! писал(а)
критику воспринимаю только от людей которых уважаю, поэтому ты меня не зацепишь.

Тебя сложно зацепить, по крайней мере тут - сегодня один бот, завтра другой, а реальный человек непонятно кто...
Скив
11.12.2010
Расслабься, это ж альтернативный, тут в большинстве альтернативно одаренные, забаненные на основном тусуются. А то что тут уныло, это да, хорошо хоть Дома иногда отписывает, не дает совсем загнуться форуму...
а как же мы
мы то чо тут делаем ?
неужто тоже "альтернативно одарённые" ?
Скив
11.12.2010
Я ж не написал "все", я написал "большинство"... :-)))
Расслабиться и получить удовольствие от чтения весьма позитивно. Однако многоуважаемый Шкаф! Ой! Обшибся. Конечно многоуважаемый Скив, наш всеобщий кумир и симпатичнейший член велофорума. Крутить колёса лучше всего получается у субъектов бездушных, типа всяческих двигателей. И что вся Ваша мощь, допустим 0,5 квт перед презренным механизмом? Навык опережать простых смертных на 5 -7 км\ч вещь временная и иногда внезапно проходящая, вот что плохо. Поэтому весьма недурственно, кроме этого, обладать хоть каким ни есть интеллектом и достижениями в других областях. (Альтернативных по – Вашему.) В пример можно привести Аскольда. Можно не блистать, но одно весьма приветствуется – элементарное уважение к человеку и собеседнику, раз кто то снизошёл до разговора с ним. Конечно, как основной так альтернативный, да и другие форумы на грешной нашей земле – срез общества, пропущенный через некие фильтры. Первый - обладание компом и интернетом, что отсеивает многих. Поэтому на этих форумах много кого Вы не любите и тех от кого меня тошнит. Тут уж никуда не денешься.
Резюме. Требовать, что бы все были гармонично развитыми личностями, в том числе и нравственными – чепуха, ибо мы потомки и наследники приматов. Законы природы едины и альтернативы нет. Но можно хотя бы не проявлять чванство и элементарно уважать собеседника. ТЕ соблюдать правила внешнего приличия. Пусть параллельно и присутствуют схватки бульдогов под ковром. Ибо все мы человеки. Даже те, у кого нет навороченного вела. Классик ошибся или слукавил, увы, это не звучит и не звучало гордо.
footbOLKA
12.12.2010
то есть вы утверждаете, что Скив только и может, что на велике всех обгонять? Бедняжка обделен интеллектом?
Совсем не писал ничего подобного про Скива. Более того, я как раз высказал точку зрения что нехорошо охально огуливать незнакомых людей. Я Скивом не интересовался совсем, есть такое упущение. А вот в вашей связке – дуэте в данном посте как раз и витает утверждение, что ключевые фигуры основного «Д*Артвньяны» а тут всякое чмо тусуется не умеющая даже путно сидеть на велосипеде и по своей серости бессильно критикует основной и пишет всякую лабуду. Сейчас Вы адекватно пишете, что не сказать про Ваши вчерашние комменты. Прогресс налицо.
В заголовке форума написано: «все чему не нашлось места на основном» И это всё объясняет.
Приведу аналогию: Я был подключен к «Дому Ру» . Но убедился что данный ресурс ворует и разводит на деньги. И я вернулся на воблу, хотя и приходится платить больше. Как бы мне не было выгодно, на дом ру никогда не вернусь. Так же и с основным веофорумом. Альтернативный не может быть конкурентом основному . И временами быть в спячке. Это совершенно понятно. Но на основном я не буду широко тусоваться. Так же как и не поеду на большинсво покатушек. ( Там меня и не ждут))) Однако у меня нормальные отношения с достаточно большим числом не одиозных личностей на основном. Скива и Вас там вероятно никогда не передёргивали. Я сам испытал там именно необоснованное самодурство модераторов. Себя я не считаю ни умным, ни одарённым. А это уже означает то, что я по крайней мере не дебил.
ПС Данная полемика, по моему разумению имеет такую ничтожную значимость что и не стоит копья ломать. ))))))))))))))))))))))
Если оценить объективно, то следует сказать Вам спасибо за активность на "Альтернативном". Причина – на самом деле своей экспрессией Вы поднимаете его рейтинг ")
footbOLKA
12.12.2010
ой да пожалуйста))) у меня вот будет опять плохое настроение - я опять сюда загляну - обматерю кого-нибудь - и мне легче, и вам рейтинг подниму))) ах как здорово, когда все счастливы))))
Скив
12.12.2010
Толстовато троллите, многоуважаемый. Видимо умение тонко троллить Вам не присуще...
Грустно и тоскливо, потому что пост с ничтожной темой, стереотипен и все роли выписаны заранее. И тролль из меня не вышел. Ладно, пусть остаётся. А Вы что здесь делаете, уважаемые? Ведь кино давненько уже кончилось. Зачем подогревать чепуху? Тайм аут.
опять хлопаю в ладошки
во каков ...
да чо "тролите-тролите" ...
а ведь он во многом прав
а если нет
то ведь можно так и сказать-написать
в этом случае будет хотя бы понятна точка зрения
Скив
14.12.2010
VZADHIK BEZ GOLOV писал(а)
а ведь он во многом прав
а если нет
то ведь можно так и сказать-написать

Можно, только есть ли смысл?
как мне кажется есть
т.к. не думаю что ты напишешь ахинею
апплодирую стоя
шикарно - поэтично - образно ( и прочее-прочее-прочее )

но есть одно но
Скиф хороший парень

вся прелесть альтернативного в том что здесь можно говорить так и об этом

на основном ситуация пока иная
при этом там бывают такие темы .... ( ни к селу не к городу )
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.