--}}

Дорога Минина

6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Показуха чистой воды.
Я ничего не имею против самого велопробега, спорт, компания, это здорово, но ведь большинство участников наверняка понятия не имеет, кто такой Минин и чем он славен, а акцент мероприятия был как бы сделан именно на это.
Много букв пистаь не буду, но если помоды Велофорума не постисняются копирнуть мои скрытые тексты из той темы, буду очень признателен, т.к в них нет ничего запрещенного правилами любого форума на НН.РУ.
o.stin
04.06.2010
Большинство участников ехало не первый раз и митинг слушали регулярно.
Да и вообще не такое быдло, как ты себе это представляешь, хотя исключения есть, но это как в любом сообществе.
Для меня показуха - это когда асфальт кладут в воде перед приездом шишки московской. А это - массовое, ТРАДИЦИОННОЕ мероприятие с небольшим политическим оттенком, но за все надо платить, лучше немного политической рекламы, но зато гаишное сопровождение. Много ли на том же авто таких мероприятий (массовых), я что то только пьянки на Гребном наблюдаю
o.stin писал(а)
Да и вообще не такое быдло, как ты себе это представляешь

С чего ты взял, что я так думаю ?

Кстати, вы реально по 150 р заплатили за кашу, сопровождение и дали номера своих мобил ?
не подумай, что я язвлю.
o.stin
04.06.2010
Реально я не заплатил, т.к. не регистрировался. И мобилу никому не давал, хотя ее и так все знают. Кстати в эти деньги еще футболка входит.

Продавец снега писал(а)

С чего ты взял, что я так думаю ?


Я думаю, что большинство из участников знают кто такой Минин
Эх, кабы на самом деле было столько патриотов. Не нрявятся мне эти сборища. Не велопокатушки конкретно, а "городские праздники". Нажрутся пива, да и обоссут всё. Карма общественного туалета.
footbOLKA
23.06.2010
а что ты знаешь о Минине? какие чувства он у тебя вызывает?
fsva
12.07.2010
Идея патриотизма появилась в 18 веке,когда в большом количестве
стали поставлять в армию гнилую амуницию. Конечно страшен был не Минин,
а Пожарский. Москвичи боялись ,что к власти придёт диктатор хуже Грозного.
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.