--}}

Степень цензуры?

19
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Степень цензуры не будет возведена в паранойю? Общеизвестно, что на старом форуме истово чистят посты. Причём удаляются вполне невинные темы и сообщения, по непонятной причине не приглянувшимся модерам. Или вот такое явление – а вот возьму и закрою тему. Конечно, цензура должна быть. Но не до самодурства же. Плюс! Я смог оставить этот коммент, на старом форуме его скрыли бы через минуту.
Если модератором сделают здесь, обещаю быть благосклонен к таким темам. и следит за порядком!)
это одна из причин, по которой был создан данный форум
имеешь свое мнение - выскажи его здесь, т.к. там его услышат не все.
аха
там его быстренько потрут:)
и баны вешают налево и направо
За 3 года ни одного бана не было получено.
мне за долбоклюя Антидота два бана или три дали))
типа я перешел на личности и послал его не правильно:)
они так заботятся об этом ублюдке, что пипец
удаляли посты в критику мисскейт :) и тд и тд
в общем свое терки у них там на вело форуме:)
оппозиция?
неа :) я такой дурью не занимаюсь
сугубо ее больная мания :) мискейтовая
ты не видел как она там одну команду отшила? сугубо из за своей неприязни , хотя это как бэ свободные соревнования , меня бы она тоже отшила :) так как я 2009 году ее имел смелость покритиковать:)))))
Lisastii
22.06.2010
Повезло )))) промахивались)
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.