--}}

Значок

10
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ура, у меня есть значок. Я было немного обиделся что не дали, а оказывается я просто не сумел его взять. Обязуюсь присутствовать и комментировать на данном ресурсе.
Dom@
25.10.2010
+100500. Обязуюс участвовать в говномодерских разборах. Да и ночить значок Лосей не имею морального права. Поэтому прошу!
Lisastii
25.10.2010
По мне , так с тебя и лося хватит.
Dom@
25.10.2010
Не... Лось - это святое. Это знак принадлежности к когорте местных гончещегов. Я эту знаку соответствовал года 3-4 назад. Хочется чего-нить смешного и нелепого. Ну пока опять в строй не вернусь....
Lisastii
25.10.2010
хм. Смешное и нелепое ...... посмотрим.
Dom@
25.10.2010
Это и пиар вам дополнительный :)
Кто то из великих сказал: "Безрогий лось подобен кастрату"
Переделайте значок (роги вернуть!) А то люди посторонние могут превратно понять что на значке лосиха.
Что по поводу разборок. Они всегда есть и будут. Конечно если удалять посты и комменты то форум как бы един и тд.
Мне кажется надо пойти дальше, модерам не удалять сообщения а изменять их как фантазия подсажет. Будет забавно и куча возмущений в тряпочку, правда.
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.