--}}

дедемотиватор

14
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наш ответ )
aXeST
05.06.2010
уххх))) 1 вар лучше)
По моему они обе фигня на палочке ))) Это для примера как просто это технически. Уровень опыта в фотошопе может быть и зачаточный, но идея должна присутствовать. Тут она супероригиналная - пинок по жопе.
aXeST
06.06.2010
но первый же лучше!! .. *главное эмоции
Фу, как грубо.
Зачем же так? Я буду присутствовать на обоих форумах. Бывает что на первом скучно. Совсем не лишние составляющие. Бог любит троицу. Когда появиться третий, вот и будет кошерно.
плохой пример заразителен.
забей.
Escobar
06.06.2010
Вообще оригинал этого фото (без рамок и подписей) выложил я, отправляя человека в ряды пешеходов, а альтернативный будет рулить! Дайте время, как говориться и Москва не сразу строилась
Счас стал чистить комп от мусора и обнаружил третий . Это ещё хужее.
Последние темы форумов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.