--}}

Выбор тематик.

6
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рыжик)
03.06.2010
сабж. поможем им в развитии.)))
а ты уверен, что они нужны ?
я склонялся к этому, но пока окончательно не решил нужны ли здесь эти фишки с тематиками и логотипами.
По началу может и не нужны будут. Но потом если народ появится, то они лишнему думаю не будут. Или форум он создался как чат?
am_red
03.06.2010
Не-не, нужны сразу. Что же ещё обсуждать? Не на пустом же месте холивары устраивать...
Форум создавался как альтернатива существующему.
Я не думал, что на него так быстро выйдут...
С тематиками все-таки пока подожду, детский сад здесь не к чему, но все-таки есть вероятность их появления.
=SaVa=
04.06.2010
Будет одна тематика, но оооочень серьезная? :)
будет очень многомелких и серьезных
типа " Почему Dom@ и Рафик такие злые" ответ :) они спали в одной постели :) и не удолетворили друг друга
Dom@
04.06.2010
Мы даже в одной палатке не спали. Злые ибо недоеб и "синдром вахтера".
не надо понимать прямолинейно :) это юмор ))))
а вот что вы неадекватно действуете это факт , на всех нормальных форумах , предупреждают и объясняют причину своих действий и тд , а вы получили власть в руки и давай палкой махать ))) на лево и направо.
Dom@
05.06.2010
Ты, судя по всему, опытный рецидивист. Без объяснения все понимаешь. Выше сам все расписал.
фиг вам в опу )))) такие выводы))) меня забавляют
тогда ты соглашаешься что ты неуравновешенный модер?
Dom@
05.06.2010
Покемонович писал(а)
тогда ты соглашаешься что ты неуравновешенный модер?

Когда пьяный, то да.
)) ты еще и алкоголик ))
Dom@
05.06.2010
"Когда пьяный, то да" (c)
Дом, я бы за такие слова лицо разбил бы...
Dom@
05.06.2010
Why so serious? :) Этож Покемоныч.
Да хоть пикачукович
Escobar
04.06.2010
Как вариант хотел бы предложить Вам, раз уж форум альтернатива велофоруму, собрать здесь людей более склонных к велоэкстриму (Street, DH, Dirt, BMX) - так как на обычном велофоруме не оч любят экстрим, а здесь можно было бы обсуждать всяческое "велобезумие". Я например когда в одной из тем на велофоруме поддержал человека в скоростном спуске с окского - сразу увидел массовое неодобрение, тут мол много новичков, они сейчас тоже начнут летать и т.д. и т.п. Не будем называть имён, один из форумчан начал спорить со мной что на окском нельзя разогнать вел до 60, мол машины мешают, пришлось промолчать иначе бы заплевали, а ведь у вела есть руль) и машины можно обгонять), но о таких вещах на ВФ говорить опять же нельзя. А хотелось бы нормально общаться, чтоб рамки цензуры стали пошире, ведь каждый сам себе хозяин и каждый волен делать то, что ему нравиться, хочешь катай по дороге соблюдай правила, а хочешь иди прыгай на дёртах ломай себе кости, получай травмы и смейся над этим... Вот такая мысль родилась у меня при появлении альтернативного, я думаю, что этот форум мог бы стать отдушиной для многих, хотя честно говоря пока не понял направленности альтернативного (много текста, много сорри, неудержался, хотелось высказаться)
Dom@
04.06.2010
Не стоит путать экстрим и долбоебизм. Лучше бы дерты копали и прочие темы строили, а не по съездам гоняли.
Escobar
04.06.2010
Я считаю, как и где катать - это личное дело каждого, ну если у меня нехватка мозга, чтож поделать? Я в 31 год понял, что мне оч скучно на КК катать, да и трещать он подо мной начал от жёскости использования, пересел на простой б/ушный дёртовый байк, получаю травмы и не жалуюсь - кайфую. И если Вы считаете что мой образ жизни долбоебизм - это Ваше право и только Ваше мнение, а я предпочитаю делать так, как мне по жизни надо. Каждому своё, кому то ветер в лицо на шоссе, кому то встреча с деревом на DH трассе, кто-то вообще жопу с дивана не поднимает и ему в кайф.
Dom@
04.06.2010
Ты все "правильно" понял...
Lisastii
22.06.2010
=) Покажи где копать ? Придирок к месту будет очень много... учесть надо все факторы .
Dom@
22.06.2010
Малина... Там вон дети уже что-то накопали.
Lisastii
22.06.2010
До малины мне как до малины (((( а вот что нибуть подоступне )))) Я на Автазе живу, Эскобар в Сормово - где нам копать ?
Dom@
22.06.2010
Тогда Вы обречены фапать на Дезордеры по телеку. Сочувствую...
Lisastii
22.06.2010
Неа )))) мы обречены катать и юзать "природные" кочки)))) быстро вы сдались от предложенных мест =)
Не вижу никаких преград для этого.
Сам без ума от трамплинчика на окском съезде после крутого спуска рядом со столбом.
s1aw!ck
04.06.2010
"тролинг" , "флуд" , "флирт" и сей форум поднимет свою посещаемость в разы)))
Альтернативный же форум то)))
Oculist
04.06.2010
альтернатива форева!!!!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.