--}}

Перепись бани велофорума

11
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересно скоко народу забанено.
Отпишитесь - отзовитесь.
Если не лень укажите причину.
Любопытно - рецедивисты есть ? ( скоко ходок и всё такое )
Escobar
10.12.2010
Одна ходка по 282)))
Что ж, покаяться что ли? И дата благоприятствует. Как никак Friday, December 10, 2010.
Итак. Был забанен столько раз скоко и не помню. В том числе и уважаемым домом. «Бот ты чей?» В основном ни за что, просто по формату модерам не приглянулся. Я не психиатр что бы исследовать ихнее подсознание. Банили за упоминание слова «Модератор», видимо нельзя употреблять. Обещали даже напустить собаку, после чего был куплен пневматитеский пистолет и электрошокер. Автор многочисленных фотожаб в стиле кич. В том числе и на Бабина. Автор полотна в цвете «Пивной патриотизм». После чего Всадник прислал письмо – типа: сей энтузиазм наивен, но зато от души. И исчо многое другое, что и не упомню. Справедливости ради надо отметить, что меня нигде на форумах ( так и вне их) не любят.Что у меня вызывает полное понимание. Однако не на кого не держу зла и готов при случае выпить на брудершафт глинтвейна как с VZADHIKом так с Dom@ом. Но ботов не брошу. Альтернативный будет жить, ибо бронепоезд на запасном пути необходим. А вот на основном стало за последнее время так скучно, видимо не сезон и авитаминоз.
И Ищо. Сегодни узнал что стал членом клуба боТов. УРА! Награда нашла героя. Ботов у меня действительно очень много, целые листы в Excelи.
Dom@
10.12.2010
????????????? писал(а)
Однако не на кого не держу зла и готов при случае выпить на брудершафт глинтвейна как с VZADHIKом так с Dom@ом.

Кто-то собирался с нами на закрытии брудершафнуться. Может даже один из твоих ботов. Но никто не пришел... А так после Бабинских зимних покатушек, народ в мастерской отдыхает.
Я собирался приехать в случае сухой погоды. Она, увы, была мокрая. Притом присём я в Сормове. Далековато добираться. И я не припомню дабы ты или всадник посещал наши места. Вот и мне нелегко выбраться. Я сегодня собираюсь купить зимний шлем, суконные ботинки аля прощай молодость и переобуть байк в зимние шины. Пока я невыездной. И я подозреваю то, что мы уже стояли лицом к лицу и даже разговаривали )) Всадника я уже знаю внешне, а вот насчёт тебя что то не уверен)))
Вы есть мистер Флудер ?
am_red
14.12.2010
Судя по стилю - он самый :)
.... Стиль можно с легкостью поменять. Вот меня обвинили что я толстый тролль. Пришлось прочитать статью про троллинг. Что можно сказать про меня. Я не являюсь классическим троллем. 1) Я не анонимен. Привязку моей особы к этому логину знают по крайней мере 8 человек на основном. 2) В мои цели не входит никаким образом обидеть собеседника.А лишь вызвать некоторое недоумение. 3) Нет цели манипулировать. Ещё были были пункты, да забыл , потому что зашёл сюда спонтанно. 3) Троллить более тонко, что было неявно можно, но зачем? Приведу цытаты по памяти, а потому может неточно.
Про одного сатирика сказали, что у него настолько тонкая ирония что не замечается совсем. Зачем изощряться перед самим собой, если нет цели манипулировать?
Ну и в необыкновенном концерте Оразцова - конферансье: "Граждане! Я не очень культурен для вас?"
термин - "тролль" мне вообще не понятен
да я читал всякие разные статьи об этом
считаю его применение только вредит
если кто хочет сказать о собеседнике что-то не лестное
пусть так и скажет
( либо пусть молчит )
что страшного в слове провокатор ?

только вот окажется что вешающие ярлычок "тролль"
в большенстве своём скорее всего окажутся .... ммм
ну тут в зависимости от контекста
Dom@
19.12.2010
VZADHIK BEZ GOLOV писал(а)
что страшного в слове провокатор ?

"Тролль" - сетевой синоним слова "провокатор".
возможно так оно и есть
только вот зачем для объяснения такого пустяка пишут такие статьи
чем размывают термин
( зачем множат сущность без нужды )

в то же время обвинить в провокационности можно кого угодно
ведь это так удобно
dr.Dizel
26.01.2011
VZADHIK BEZ GOLOV писал(а)
в то же время обвинить в провокационности можно кого угодно
ведь это так удобно

извини, что влезаю, но в этом ты не прав.
свои своих не обвинят, а вот чужих, запросто!!!!!!
Скив
10.12.2010
????????????? писал(а)
на основном стало за последнее время так скучно

Да и тут чет не особо весело...
А кто сказал что будет весело. И Вас всенепременно развлекать надо, где Вы не появились. А вот мы сами ждём кто бы нас развлёк. Подвоз барышень уже баян. Ждём что то новенькое.
Скив
16.12.2010
Почему бы Вам, как разносторонне развитому человеку, самому не придумать что-то новое и интересное? Зачем ждать этого от меня, умеющего только лишь "опережать простых смертных на 5 -7 км\ч"?
Я бездарен. Были бы какие способности - занимался профессионально чем. По крайней мере, я зависал бы на совсем других форумах.
"Зачем ждать этого от меня, умеющего только лишь "опережать простых смертных на 5 -7 км\ч"? ..."
Я не писал ничего персонально про Вас в этом контексте. ( И даже в мыслях у меня такового предположения не могло быть, поскольку я ничего не знаю про Вашу личную жизнь)

«Расслабиться и получить удовольствие от чтения весьма позитивно. Однако многоуважаемый Шкаф! Ой! Обшибся. Конечно многоуважаемый Скив, наш всеобщий кумир и симпатичнейший член велофорума. Крутить колёса лучше всего получается у субъектов бездушных, типа всяческих двигателей. И что вся Ваша мощь, допустим 0,5 квт перед презренным механизмом? Навык опережать простых смертных на 5 -7 км\ч вещь временная и иногда внезапно проходящая, вот что плохо. Поэтому весьма недурственно, кроме этого, обладать хоть каким ни есть интеллектом и достижениями в других областях. (Альтернативных по – Вашему.)»
- Где написано что Вы ничего не можете окромя опережать простых и тп.?! А вот читаете комменты Вы невнимально. Повторю Вам что я писал footbOLKе: « Совсем не писал ничего подобного про Скива. Более того, я как раз высказал точку зрения что нехорошо охально огуливать незнакомых людей»
Каюсь, именно я виноват, что альтернативный некоторые ассоциируют с критикой модераторов. А по идее ( может так и будет впоследствии) здесь должны быть велосипедные темы, что не подошло по формату на основном. Здесь можно было бы вести самые общие разговоры (велосипедистов) без передёргиваний модерами. Однако http://www.nn.ru./community/velo/?do=read&thread=1431663&topic_id=29733606 всё же имеет место быть )))))). И там совершенно другие люди продублировали кое что из того чего мне не нравится. Меня, кстати, вымарывали даже не за отвлечённые темы про лыжи, а просто за корректные и вежливые технические вопросы по велосипедам.
ПС На "что не так" я и слова не сказал, а просто улыбнулся вот так " )))))))))))" Так и что? - Безобиднейшее "сообщение" удалили. Повторю тамошним модерам - Вы действительно самодуры. Но зачем воду лить. Тамошние порядки - они типичны для нашего общества в целом и нашей больной страны. А что естественно, то не постыдно.
Dom@
22.12.2010
????????????? писал(а)
А по идее ( может так и будет впоследствии) здесь должны быть велосипедные темы, что не подошло по формату на основном.

На основном никогда не было (и не будет)ВЕЛОСИПЕДНЫХ тем, которые не подходят "по формату".
????????????? писал(а)
Однако http://www.nn.ru./community/velo/?do=read&thread=1431663&topic_id=29733606 всё же имеет место быть )))))).

С этим вроде разобрались.
Я не дятел. Тема модеров на данный момент исчерпана. А также я время от времени устаю от своего очередного логина и делаю паузу. Но интернет пока есть и я почти ежедневно читаю форумы.
Меня, кстати, вымарывали даже не за отвлечённые темы про лыжи, а просто за корректные и вежливые технические вопросы по велосипедам

Ссылку, ссылку давай.
Да я не Варфоломей Коробейников. Не веду архива. Ссылок дать невозможно. Да и ерунда всё это, проехали. Вовсе я не такой обиженный зануда. Просто очередная маска диктует правила поведения, потому я их и меняю.
am_red
14.12.2010
Меня банили на заре моей активности на ВФ с комментарием "вы не любите пролетариат". Или молотком били... Не помню уже =)
.
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.