--}}

Здрасти

8
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет уважаемые
По причине отсутствия интернета временно не могу прикрепить вам значок и принять в клуб

Поехал кататься по Автозаводу присоединяйтесь
9081587802
@Aleks@
18.08.2010
а к чему собственно тема, от значка наверно неоткажусь
подключу интернет дам значок
версию нашего форума для кпк еще не запустили
другого доступа пока не имею
тема понятна ?
@Aleks@
18.08.2010
понял. будем ждать
vatof
19.08.2010
че за клуб?
Dom@
19.08.2010
А мы уж подумали, что права вернули и на вел забил.
Рады, что ты снова с нами.
З.Ы. Флешка от Билана 300 ру + 3 проплаченных месяца по 300 ру. Отличный безлимитный вариант.
Lisastii
19.08.2010
Что то за билайн очень плохо отзываются. Деньги воруют и дисконект регулярный. Про мегафон ещё интересно - есть отзывы ?
@Aleks@
19.08.2010
зависит от модема у меня mf626 после смены прошивки стал нормально работать, деньги тоже тырили но после звонков и пары жалоб, перестали ))))
Lisastii
19.08.2010
причём тут модем и регулярное прерывание сигнала ?? О_о и вопрос про мегафон задавал.
@Aleks@
19.08.2010
потомучто до смены прошивки он постояно разрывал соединение, и вообше терял сеть, а теперь может спокойно сутки держать соединение
Lisastii
19.08.2010
Тебе с мамедом не повезло наверное ))))
@Aleks@
19.08.2010
да нет просто когда оператор ставит туда свою прошивку, написаную какими-то корявыми руками они наверное ее вообше не проверяют, а я поставил заводскую последней версии и все сразу норм, а интернет у мегафона непонравился
Dom@
19.08.2010
Про Мегу нет. Выходило чуток дороже - не стал брать. Билан на этом тарифе денех не может воровать по определению. В начале месяца списывают абонентку и потом безлимит с понижением скорости. Дисконетков не наблюдал. Хотя, юзал канешно в режиме выйти с ноута где-нить вне офиса или дома. Часами не сидел.
lsUver
19.08.2010
Трафик ворует, после неожиданного превышения лимита, скорость никакая.
Dom@ писал(а)
А мы уж подумали, что права вернули и на вел забил.

Права вернули, только у меня на днях срок действия закончился )
Ах вот вы где скрываетесь от Всевидящего Ока! Сщас все темы закрою.
наконец-то )
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.